Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пиздец

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Итак, Пиздец. Ощущение ЕГО знакомо всем. Конструкционно представляет собой вытянутую эластичную тушку типа из силикона с двумя окулярами. Размер тушки варьируется в зависимости от приносимых им проблем, так что отличить Пизденыша от матерого образца думаю не составит особо труда. К особенностям гада можно отнести его выдающиеся способности пролезания и просачивания сквозь все дыры и щели, что позволяет ему быть скрытным и неожиданным.
http://volume01.narod.ru/ikp2/pizdec1.jpg
Пиздец. Само слово говорит о месте происхождения данного гада. Да да, именно там он и гнездится. Так что, дорогие мои любители и обажатели женщин (читай — звиздозаводчики), все проблемы в жизни — из-за баб. Вот почему я крайне негативно отношусь к барышням, у которых есть дом. животные, ибо мне боев с их звиздецом хватает, а тут еще дом. животные, которых этот гад не применет взбудоражить при первом же моем проявлении желания потрахать хозяйку.
http://volume01.narod.ru/ikp2/pizdec2.jpg
Нет гандона в кармане — его утащил Пиздец. Гандон не налезает — у вас на хую Пиздец мешается. Порвался гандон — это Пиздец его пробурил.
Неприятные ощущения на выдающейся вперед оконечности — поздравляю, вы подцепили Пиздец.
НЕ ЛЕЗЕТ — будьте покойны, Пиздец не дремлет на воротах :)
http://volume01.narod.ru/ikp2/pizdec3.jpg
Откуда берется праведная ненависть?
Да потому что «любовь» — это тяга. А раз так, существует и обратная тяга. Это как игра с огнем. Обратный эффект всегда сильнее, потому что негативен. Для тупиц разъясняю, что сила обратного эффекта — есть показатель силы прямого, т. е. показывает на сколько сильно и искренне тебя любили, звизда ты с ушами! Мда, у НИХ у всех это место ВДОЛЬ, ни у кого нет поперек.
http://volume01.narod.ru/ikp2/pizdec4.jpg
Мы сидим на каменном берегу залива. Южный ветерок. Пиздец вдруг оживился, окуляры прищурил, еблом по радиусу внимательно зашарил. Неожиданно вскакивает и ломится к какой-то коряге, шасть под нее и выкалупывает оттуда блестящий пакетик от гандона. Порыв ветра подхватывает добычу и Пиздец, словно тупой щенок, ломится за ним, задорно прыгая с камушка на камушек как мудак… Потом ёбнулся в яму. Как трогательно…
http://volume01.narod.ru/ikp2/pizdec6.jpg
Пришел Пиздец — ищите бабу. У каждого Пизденыша обязательно есть хозяйка. Не надо ее изничтожать или ликвидировать, иначе Пиздец добьется своей цели, просто постарайтесь убедиться и запомнить, что она — источник данного трабла.
Он возникает или, как он это обычно любит делать — подкрадывается незаметно, садится рядом и мы вместе задумывааемся какого хуя он снова прилип. Молчим и думаем, размышляем, диспута никакого завязать не получается, ибо он молчит сука. Молчит либо из-за того, что я ему рот не нарисовал, либо потому, что такова его подкрадывающаяся натура — давить фактом своего наличия, а это он умеет как никто другой. А прикиньте если бы Пиздец еще и грузить душным базаром мог — вообще вешалка была бы :)

0

2

На удаление

0