Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......


Любимая девушка это......

Сообщений 151 страница 163 из 163

Опрос

"Девушка-хорошая знакомая, только к ней еще прилагается секс!"
согласен

14% - 4
не согласен

67% - 19
не задумывался(лась) об этом

17% - 5
Голосов: 28

151

Народ, вот почему у нас все темы сводятся только к одному........то к сексу, то к лишению девственности......ведь изначально тема звучит не так......да в ней подразумевается и этот ответ, но еще и связь с девушкой должна быть....а мы почему-то начинаем обсуждать во сколько лет лучше девушке лишаться девственности........Может к теме вернемся???

тема как раз с сексом и связана=))

0

152

хааааааааа......Сметанке РЕСПЕКТИЩЕЕЕ

Сандаль , я тебя убью!!!  :angry: Мы с тобой дома об этом поговорим......
хыыы а просто видеть.....а потом просто раздеть....а потом просто.....хыы.....а потом....просто одетьЦА...потом просто поцеловать.....потом просто посмотреть....и уйти.....((хы только буквально не воспринимай....))

Лукря, ага по-празнДикаМ....просто увидеть, это как Винду переустанавливать :lol: ((ты 100пудофф паймёшь что я подразумевала))

нда уж...не будем о больном...эт сочетание до сих пор ммм.....не забываецца вместе с автором...ну эт неважно не то чтобы вообще не забываецца просто вызывает воспоминания..непряитно <_<

0

153

тема как раз с сексом и связана=))

Не на столько, чтоб ее выворачивать ТАК....... :wacko:

0

154

да ну прям что тут такого)отнесись к этому проще))) :P

0

155

да ну прям что тут такого)отнесись к этому проще))) :P

Да в принципе я к этому нормально отношусь, но все-таки считаю, что в этой теме о таком не стоит.....

0

156

ну сколько людей стока и мнений))

0

157

Не зря же ЛяЛька)))

Отредактировано BriganD (2006-02-08 10:10:16)

0

158

Не зря же ЛяЛька)))

  :megalol:

0

159

Не зря же ЛяЛька)))

аххха....лялька=)))))))))))))))))))))

Юлька, чмасик тя=))

0

160

ОТКОПАЛА Я СВОЮ ТЕМКУ УЖЕ НА ТРЕТЬЕЙ СТРАНИЦЕ.....
НЕ ДАЙТЕ ЕЙ УМЕРЕТЬ В САМОМ РАСЦВЕТЕ ЕЕ СИЛ!!! :rolleyes:

0

161

а что ту  еще скажешь? любимый или просто бесконечно дорогой мне человек-это для меня почти что все))) а говорить о том,как много он для меня значит,сколько радости мне приносит, как я хочу,чтобы он был счастлив и все такое-не имеет смысла) а поповоду опроса я уже высказалась) :)

0

162

Не зря же ЛяЛька)))

хыыыыыыыыы=)))))
чмася=)

0

163

Не на столько, чтоб ее выворачивать ТАК....... :wacko:

проза жизни=))))))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......