Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......


Любимая девушка это......

Сообщений 1 страница 30 из 163

Опрос

"Девушка-хорошая знакомая, только к ней еще прилагается секс!"
согласен

14% - 4
не согласен

67% - 19
не задумывался(лась) об этом

17% - 5
Голосов: 28

1

Недавна у меня состоялся разговор с одним из моих
знакомых и меня поразила одна его фраза, которая
как раз и есть вопрос обсуждения.
Если честно, то я потом долго стояла и молчала,
незная что сказать....... :blink:
Скажите действительно ли парни так считают?
Вообще это можно также перенести и на парней.......

0

2

хы))) как я  неоднократно говорил))))

ПОДРУГА-  ЭТО ТАКОЙ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  ДРУГ КОТОРОГО МОЖНО ДАЖЕ ТРАХНУТЬ)))) :D

0

3

Человек

0

4

сложно сказать..сама девушка))ну думаю для всех по-разному)) :D

0

5

хы))) как я  неоднократно говорил))))

ПОДРУГА-  ЭТО ТАКОЙ ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ  ДРУГ КОТОРОГО МОЖНО ДАЖЕ ТРАХНУТЬ)))) :D

Ну с тобой мы на эту тему не разговаривали........=))
Хы.....я не согласна, так о какой ты мне любви с первого
слова говорил.... :) неееет уж спасибочки) :lips:

0

6

Человек

Спасибо....но я не думаю, что девушка-только человек...
тогда чем она отличается ото всех с кем ты общаешься.....
ведь тебя все люди окружают....???

0

7

сложно сказать..сама девушка))ну думаю для всех по-разному)) :D

Ну это понятно, что для кого как.......
А ты как к этому относишься? :)

0

8

Парень для меня - это всё, кроме родителей, учебы, хобби и еще нек-ых мелких деталей))) Я его обожаю
Я для своего парня друг, ходячая корка, партнер по сексу, та что часто ему готовит, та с кем он ходит в кино театры на дискотеки и проч., та кого он любит, та которая любит его порадовать...

0

9

Парень для меня - это всё, кроме родителей, учебы, хобби и еще нек-ых мелких деталей))) Я его обожаю
Я для своего парня друг, ходячая корка, партнер по сексу, та что часто ему готовит, та с кем он ходит в кино театры на дискотеки и проч., та кого он любит, та которая любит его порадовать...

Я согласна с тобой......но никак не с тем, что
секс на первом месте в отношениях...если их
можно назвать отношениями.... :flowers:

0

10

Ну это понятно, что для кого как.......
А ты как к этому относишься? :)

про девушку говорить не буду....а молодой человек....полная моя противоположность....мой хороший друг без сомнения..мой советчик....близкий для меня человек...и много еще чего)) ;)  :wub:а для того,чтобы быть моим партнёром по сексу ему совсем не обязательно быть моим молодым человеком)))хыыы :D  :smile056:

Отредактировано лукреция (2005-12-18 15:11:34)

0

11

В принципе так оно и есть... Подруга всегда должна быть ещё и хорошим другом))) С каторой есть о чём поговорить и поделиться секретами. Только отличается подруга от друга тем, что близость в отношениях присуща не только духовная но и физическая)))
И у девушек тоже самое отличие друга от своего парня.
Просто вырозить это можно по разному и разными словами... от того уже и отношение к вопросу меняеЦЦа.

0

12

:megalol: Луковке "5" за последнюю строку!
А кроме человека... Вторая половина меня, так недостающяя мне. Друг. Уважаемый человек. Умный собеседник. Интересная личность. Источник нежности. Источник тепла. Получатель нежности. Получатель тепла. Человек, с которым можно быть до конца, без запретов и цензуры. Ну и секс тоже, без него никуда. :) Сухо как то получилось. Ну и ладно. А еще...
...you are the flame that burns in my eyes.

Отредактировано DenvilInside (2005-12-18 18:20:54)

0

13

Какой секс... Мы по вечерам марки собираем)))

0

14

для меня мой парень, мой любимый человечек - это пожалуй единственный человек, который в полной мере знает меня, мои привычки, вообще МЕНЯ...так даже близкая-преблизкая подруга не может знать меня. Это человечек без которого я не представляю своей жизни (говорю про данность, как есть именно сейчас в моей жизни). Я бы даже сказала, что любимый человек сродни человеку из семьи...родному, не зря потом это и вытекает в нехорошее слово БРАК.

А вот со словами, что партнёром по сексу может быть и не молодой человек...хм...ну у кого как. Я как-то с трудом это приемлю. Я против секса на одну ночь и т.п. :wacko:

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-12-19 08:11:32)

0

15

что такое лдля меня любимый человек? это прежде всего тот кого люблю...тот кого воспринимаю таким каков есть и ничего не пытаюсь поменять..тот ради кого смогу пойти на край света даже не спросив зачем идем и куда идем....тот ради кого я сломаю горы, тот с чьим именем ложусь и просыпаюсь. тот кого хочу видеть, тот от кого не устаю, тот с кем я могу болтать часами, тот с кем не сплю не потому что просто занимаюсь сексом а просто потому что мне хорошо с ним, тот чьи поцелуи слаще меда, тот кем не могу налюбовыаться, тот ради кого дышу, тот кому смогу открыть душу, тот кто так же близок как родители, тот кто делает меня такой какая я есть... :wub:
к счатью я знаю кто это для меня...и мы уже так долго вместе

0

16

:megalol: Луковке "5" за последнюю строку!
А кроме человека... Вторая половина меня, так недостающяя мне. Друг. Уважаемый человек. Умный собеседник. Интересная личность. Источник нежности. Источник тепла. Получатель нежности. Получатель тепла. Человек, с которым можно быть до конца, без запретов и цензуры. Ну и секс тоже, без него никуда. :) Сухо как то получилось. Ну и ладно. А еще...
...you are the flame that burns in my eyes.

да чего уж там :smile056: ....правду сказала)но я рада,что ты меня понял и не осудил)) :lips: за это... а воопче мона было ничего кроме:"you are the flame that burns in my eyes" и не писать ;) что сказать? умочка) :D

0

17

Любимая... это всё для меня.
Я наверное просто дурак и ограниченный.

Но именно ради неё я живу.
И всё, что я добился. Это было ради Нас.

0

18

Любимая... это всё для меня.
Я наверное просто дурак и ограниченный.

хм...значит я тоже ДУРА и ОГРАНИЧЕННАЯ! ;)

0

19

Вот сижу и читаю некоторые сообщения и
понимаю, что сейчас я испытываю такой же
ступок, как и при разговоре с тем человеком......
Народ вы все так думаете?я просто от некоторых
не ожидала таких высказываний.... :unsure:
А Дюймовочку просто  :lips:  :lips:  :lips:  и еще  :flowers:
я с тобой полностью согласна...и еще с Пантеркой....тя
тоже   :lips:
А что касается Грустненького, то согласна со второй частью
сказанного...... :flowers:

0

20

Я не согласна с этим высказыванием! По-моему мужики вообще уже обнаглели! Я вот точно знаю, что для своего любимого, я друг любимая девушка, самый дорогой ему человек! Я знаю, что в любую сложную минуту он меня поддержит и примчится хоть откуда!!! Так же и я!!!!!! Просто те, кто так утверждают, никогда по настоящему не любили! Или просто один раз жестоко обожглись, теперь всю жизнь так считать будут!

0

21

Какой секс... Мы по вечерам марки собираем)))

Ой, ЛИСА............. ;)  :)  :flowers:

0

22

Ой, ЛИСА............. ;)  :)  :flowers:

павда-правда!!!!! :rolleyes:

0

23

Тема любимая девушка-это......
раз я сама девушка, у меня может быть только любимый парень....
Любимый парень-для меня-это смысл жизни, для него я живу.......с его именем я живу......любимый человечик на земле-это человек, который полностью тебя понимает и поддерживает тебя во всём!!!!!!! Вообщем, человек, которго я просто ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

0

24

А я самая любимая девушка!!!!!!!!!!!!!! Для себя в первую очередь, ну а потом и для моего любимого)))) Так что, любимая девушка - это когда всё для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё должно быть только по моему!!!!

0

25

Ууу.....самооценка аж на стенки брызгает. И самолюбие нижний этаж заливает...

0

26

А я самая любимая девушка!!!!!!!!!!!!!! Для себя в первую очередь, ну а потом и для моего любимого)))) Так что, любимая девушка - это когда всё для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё должно быть только по моему!!!!

"Всё должно быть только по моему!!!!"..ути какие мы оптимисты)) :D хыыы...мдяя с такими запросами и взглядами....менять надо приоритеты..или хотя бы планочку занизить чуть-чуть...ато глядишь и до эгоизма недалеко :nyam:

0

27

А я самая любимая девушка!!!!!!!!!!!!!! Для себя в первую очередь, ну а потом и для моего любимого)))) Так что, любимая девушка - это когда всё для меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Всё должно быть только по моему!!!!

бедныйбудущий муж...нуили просто напросто станешь фименисткой...

0

28

Так мужики сами виноваты, издеваются над нами!!! Так почему нам нельзя ими "пользоваться", особенно, если они нас любят и всё сделают, глядишь, может и я решу влюбиться в этого человека. Если он достоин меня, то пусть докажет это! А то потом начнутся рёвы, типа я ему не нужна, зачем я в него влюбилась... О СЕБЕ думать надо!!!!

0

29

Для меня любимый человек значит многое, НО не всё!!! Никогда не смогу пожертвовать друзьями ради него (проверено). Главное просто знать, что ты ему нужна, а если мы редко видимся, то меня это не парит абсолютно... Как-то молодой человек просто одел мне на шею свою цепочку, сказав, что для него эта цепочка многое значит и он её практически не снимает... Мне этого хватило, чтоб всё понять! И редкие встречи стали такой мелочью...

P.S.: Ксюха! Ну ты и загнула))))

0

30

Хе...вспомнила разговор с девкой знакомой...."Ну и что,что он умный,красивый и просто золото?Зато он меня на НГ не сможет в Отеле Солнце на банкет отвезти и шубку новую больше жизни хочется.."

Мда..это так,к слову...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......