Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......


Любимая девушка это......

Сообщений 121 страница 150 из 163

Опрос

"Девушка-хорошая знакомая, только к ней еще прилагается секс!"
согласен

14% - 4
не согласен

67% - 19
не задумывался(лась) об этом

17% - 5
Голосов: 28

121

ну это личный выбор каждого..я не счиатю что это зависит от возраста...каждому свое время))эт я так к слову ;)

Да я собственно тоже к слову....но все же это от возраста тоже зависит.....не будет же таких мыслей у ребенка в 5 лет.....правильно.....так что возраст тоже имеет значение! :)

0

122

Хм. А вот умные люди говорят, что слишком рано не стоит раскрывать свое либидо, то есть начинать активную половую жизнь. Потому что в раннем возрасте эта жнегрия нужна для других начинаний, как то спорт, тренажерки, умственная деятельность. Общее развитие.

0

123

Хм. А вот умные люди говорят, что слишком рано не стоит раскрывать свое либидо, то есть начинать активную половую жизнь. Потому что в раннем возрасте эта жнегрия нужна для других начинаний, как то спорт, тренажерки, умственная деятельность. Общее развитие.

а...рано это фа сколько??

0

124

Ну вот смотри сама. До сколько формируется привязанность к спорту например? До скольки лет человеку лучше найти свое занятие и достигнуть там каких нибудь результатов? Я думаю лет до 17 нормально. Но это по моему. Я вот сам то... Эх...

0

125

Ну вот смотри сама. До сколько формируется привязанность к спорту например? До скольки лет человеку лучше найти свое занятие и достигнуть там каких нибудь результатов? Я думаю лет до 17 нормально. Но это по моему. Я вот сам то... Эх...

эх,выбился из графика?)) :D

0

126

А не скажу.

0

127

А не скажу.

ой,да лан все свои)))да лан...наем наем...тайна покрытая мара..упс...мраком))) :D

0

128

Ну вот смотри сама. До сколько формируется привязанность к спорту например? До скольки лет человеку лучше найти свое занятие и достигнуть там каких нибудь результатов? Я думаю лет до 17 нормально. Но это по моему. Я вот сам то... Эх...

Согласна......16-17.....скорее 17...самое оно......хотя всёж от человека зависит....вот только я не понимаю...и не одобряю...когда девочки лет в 13..по сути...ещё не развитые в этой сфере....начинают активно вести половую жизнь..........
...
может со мной не согласяцЦа....но.....не стоит по пусту растрачивать...

0

129

Ален, тут даже дело не в растрачивании, просто я поняла на собственном примере, что в 16 лет даже физические ощущения менее острые чем в 17, кроме того психологические травмы возникающие на фоне раннего лишения девственности не заживают. Я прекрасно знаю, что глубокий шрам на моей руки когда-нибудь полностью затянется, но рана в моей душе не заживет никогда

0

130

Ален, тут даже дело не в растрачивании, просто я поняла на собственном примере, что в 16 лет даже физические ощущения менее острые чем в 17, кроме того психологические травмы возникающие на фоне раннего лишения девственности не заживают. Я прекрасно знаю, что глубокий шрам на моей руки когда-нибудь полностью затянется, но рана в моей душе не заживет никогда

да........душевные раны редко заживают....но.....и в 16 лет можно быть  морально готовым....Согласись, многое зависит от характера и воспитания человека........но...я....согласна с тем, что сначала нужно понятЬ, что это действительно нужно, а потом делать....а не наоборот.....чтоб не пришлось лоКККти кусать

0

131

Согласись, многое зависит от характера и воспитания человека........но...я....согласна с тем, что сначала нужно понятЬ, что это действительно нужно, а потом делать....а не наоборот.....чтоб не пришлось лоКККти кусать

Ну с воспитанием у мя все в порядке... а ты не думала, что не всегда первый раз происходит по обоюдному желанию?

0

132

Короче.....МЫ друг друга недопоняли......усе...чмок тя)закроем тему!!!! :)

согласна=)))чмурк

0

133

Ну с воспитанием у мя все в порядке... а ты не думала, что не всегда первый раз происходит по обоюдному желанию?

Ириш, я не про тебя говорю......я уверена, что у тебя всё в поряде))))

не всегда по обоюдному, конечно....не об этом речь......я имела ввиду.....девочек, которые по глупости и мальчиков, которые из-за похоти...
....а никакой ответственности нет у них....поэтому в последствие, девочка может переживать...............
....................я не перехожу на личности........

0

134

Что то вы тут начали про раннее лишение девственности, от которых душевныу раны образуются.... и т.д. На мой взгляд, каждый человек сам волен реать во сколько ему лишаться девственности... И никто невправе судить его решение, его мнение...

0

135

Не, Яна. Ты не поняла. Я написал, что психологи говорят. А говорят они то, что слишком рано тоже не стоит. Рано открыв либидо человек выпускает энергию, которая могла пойти на его же развитие. Вот. И никто никого не судит.

0

136

Народ, вот почему у нас все темы сводятся только к одному........то к сексу, то к лишению девственности......ведь изначально тема звучит не так......да в ней подразумевается и этот ответ, но еще и связь с девушкой должна быть....а мы почему-то начинаем обсуждать во сколько лет лучше девушке лишаться девственности........Может к теме вернемся???

0

137

А вот увидишь, и в жизни все к тому же будет сводиться. :)

0

138

То есть к сексу и ,непосредственно,к лишению девственности))

0

139

Ленка жжет!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))
РЕБЯТ, НУ МЫ С ВАМИ ВЗРОСЛЫЕ ЛЮДИ... И ПОНИМАЕМ, ЧТО ДЕТЕЙ НЕ ИЗ КАПУСТЫ ВЫЛАВЛИВАЮТ...

0

140

Народ, вот почему у нас все темы сводятся только к одному........то к сексу, то к лишению девственности......ведь изначально тема звучит не так......да в ней подразумевается и этот ответ, но еще и связь с девушкой должна быть....а мы почему-то начинаем обсуждать во сколько лет лучше девушке лишаться девственности........Может к теме вернемся???

а ты почитай объяснение темы про то что это хороший друг тока еще секс прилагается...так что одно с другим связано..и воопче куда без секиса....жизнь бещ секиса))хыыы  мням чет меня не туда понесло)) :D

0

141

:) Природой так заложено... Как не сопротивляйся... Правда и сопротивляются то совсем недолго. Нехотя так сопротивляются...

Отредактировано DenvilInside (2006-01-30 14:14:06)

0

142

2 лЯлЬкА

Всё сводится к сексу, потому что это жизнь........а в жизни есть секс........................про лишение девственности, потому что секс бывает в первый раз...................

................и.....с темой "ЛЮбимая девушка"........оба вопроса, вышеперечисленных, связаны.........причему неслабо..............

0

143

:) Природой так заложено... Как не сопротивляйся... Правда и сопротивляются то совсем недолго. Нехотя так сопротивляются...

Афоризм вспомнился: "У секса приятная есть сторона: Я тащусь, когда шепчут: “Не надо, не надо, не на…”"

0

144

а ты почитай объяснение темы про то что это хороший друг тока еще секс прилагается...так что одно с другим связано..и воопче куда без секиса....жизнь бещ секиса))хыыы  мням чет меня не туда понесло)) :D

Юль...ну я так и думала, что будут такие ответы и сразу предупредила, что именно о лишении и возрасте зашел разговор....а про секс я ничего не имю против.......

0

145

2 лЯлЬкА

Всё сводится к сексу, потому что это жизнь........а в жизни есть секс........................про лишение девственности, потому что секс бывает в первый раз...................

................и.....с темой "ЛЮбимая девушка"........оба вопроса, вышеперечисленных, связаны.........причему неслабо..............

Нет, не все в жизни сводится к сексу........
да, может быть девушка и секс почти одно и тоже........да,
у кого-то еще он только будет.......НО это тема лишение девственности....
а не про девушку..........

0

146

Юль...ну я так и думала, что будут такие ответы и сразу предупредила, что именно о лишении и возрасте зашел разговор....а про секс я ничего не имю против.......

ну это тож связано)какой секс без лишения девственности??хыыыы просто мож ты меня не поняла?)) :D

0

147

...у моей девуши сложилось впечатление что мы встречаемся ради секса!!!Алёна ....енто не так иногда я тебя хочу...просто видеть...)))

0

148

ржунимагу))))..........Так ...чисто глянуть,потом ещё раз глянуть,а потом тра*нуть и пойти по своим делам)))

0

149

...у моей девуши сложилось впечатление что мы встречаемся ради секса!!!Алёна ....енто не так иногда я тебя хочу...просто видеть...)))

это когда это с тобой такие чудеса бывают?по праздникам??? :D

0

150

хааааааааа......Сметанке РЕСПЕКТИЩЕЕЕ

Сандаль , я тебя убью!!!  :angry: Мы с тобой дома об этом поговорим......
хыыы а просто видеть.....а потом просто раздеть....а потом просто.....хыы.....а потом....просто одетьЦА...потом просто поцеловать.....потом просто посмотреть....и уйти.....((хы только буквально не воспринимай....))

Лукря, ага по-празнДикаМ....просто увидеть, это как Винду переустанавливать :lol: ((ты 100пудофф паймёшь что я подразумевала))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......