Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......


Любимая девушка это......

Сообщений 91 страница 120 из 163

Опрос

"Девушка-хорошая знакомая, только к ней еще прилагается секс!"
согласен

14% - 4
не согласен

67% - 19
не задумывался(лась) об этом

17% - 5
Голосов: 28

91

Девушки созданы для того чтобы возбуждать и успокаивать…..гыыыыы  :smile056: наверное в точку гыыыыы
Успокаивать значит не только….. гыыыыыы
:bang:

0

92

да и вообще.....главное что все Окэ)))

Ок)))будет всегда...)))как и ты для меня)!!! :love:  : :flowers:  :bayan:

0

93

Ок)))будет всегда...)))как и ты для меня)!!! :love:  : :flowers:  :bayan:

Твои слова да Богу в уши.....хотя я и не сомневаюсь..... :P  :lips:

0

94

Девушки созданы для того чтобы возбуждать и успокаивать…..гыыыыы  :smile056: наверное в точку гыыыыы
Успокаивать значит не только….. гыыыыыы
:bang:

  :bad: странное у тебя мировоззрение!" :close:

0

95

Девушки созданы для того чтобы возбуждать и успокаивать…..гыыыыы  :smile056: наверное в точку гыыыыы
Успокаивать значит не только….. гыыыыыы
:bang:

Как я рада, что не все думают так, как ты!!!!!!ЧЕСТНО тебе говорю....... ;)

0

96

Девушки созданы для того чтобы возбуждать и успокаивать…..гыыыыы  :smile056: наверное в точку гыыыыы
Успокаивать значит не только….. гыыыыыы
:bang:

а для чего тогда созданы ВЫ?!?!?!?!

0

97

Да это так..излишки производства,Наташка)))

0

98

:blink:  <_<

0

99

НУ НЕ ПОДУМАЕШЬ ЖЕ ТЫ,ЧТО Я ПРИМКНУЛА К ОБЩЕСТВУ ЯРЫХ ФЕМИНИСТОК?

Шутки тоже нужно понимать.

0

100

Ну я то глупый, конечно, куда уж мне...
Так что и ты перечитай свою последнюю фразу. ;-)

0

101

Перечитала)

0

102

Вот и тишина..... :D  :flowers:

0

103

а для чего тогда созданы ВЫ?!?!?!?!

хыыы..риторический вопрос))мда...новые лица на форуме все больше и больше меня удивляют... :wacko:

0

104

Согласна, но мне кажется, что секс это не самое главное и не только с ним можно построить длительные отношения, но в наше время это только теоретически так.... :)

я согласна с Аленой, отношения более или менее взрослых людей не могут основываться лишь на обьятьях, поцелуях и хождения за ручку. Ведь человек любимый-человек всегда желанный.....

0

105

я согласна с Аленой, отношения более или менее взрослых людей не могут основываться лишь на обьятьях, поцелуях и хождения за ручку. Ведь человек любимый-человек всегда желанный.....

А я про что?! :)  Мне кажется, что можно было бы построить....хотя раньше так и было....вначале какие серьезные чувства, а только потом постель....но в наше время это очень редко бывает, а может даже и не бывает.......

0

106

бывает=))) это я точно говорю=))) пнавда таких хороших., замечательных парней очнь очень и очень мало=))))

0

107

:pilot:

0

108

замечательное сообщение....и такое многословное.....=)

0

109

To  Яна:
"А я про что?!  Мне кажется, что можно было бы построить....хотя раньше так и было....вначале какие серьезные чувства, а только потом постель....но в наше время это очень редко бывает, а может даже и не бывает......."
Твой ответ:
"бывает=))) это я точно говорю=))) пнавда таких хороших., замечательных парней очнь очень и очень мало=))))"
Т.е. ты ссылаешься на парней опять таки??? Грррр.... Я тебе по этому поводу объяснял же, сколько примеров приводли??? Да даже саааамый большой пример это мы!!! Почему сразу парни?? Чуть чё, сразу парни... Все парни стали плохие, никаких чувств, никакой романтики и т.д., сразу в постель тащат!! ТЫ вот на себя бы изначально взглянула!!! :(

0

110

To Даня:
Ой ти мой ангелочек. Я прекрасно знаю что ты у меня самый хороший, да, мы говорили про это. Но сейчас, я говорила про тот случай когда парни тащат девушку в постель=) Случаи бывают разные

0

111

бывает=))) это я точно говорю=))) пнавда таких хороших., замечательных парней очнь очень и очень мало=))))

Смешно....сама себе протеворечишь...... :)

0

112

Я не протеворечу себе, я говорила что с помощбю секса можно построить длительные отношения, а далее я не исключала секс вообще, я лишь  написала что секс в отношениях может появиться уже в довольно таки серьезных, и в этих отношениях секс только укрепит их

0

113

Я не протеворечу себе, я говорила что с помощбю секса можно построить длительные отношения, а далее я не исключала секс вообще, я лишь  написала что секс в отношениях может появиться уже в довольно таки серьезных, и в этих отношениях секс только укрепит их

Я имела в виду, что можно построить длительные отношения без секса...ты писала, что ДА, есть такие люди, а до этого писала, что секс нужен в длительных отношениях и без него никак.......это не противоречие по твоему?

0

114

Мда... Может лет в 15 и можно построить что то со сверстником\сверстницей без секса... А вот люди взрослеют... И если отношения настоящие, то и тянет друг к другу по настоящему.

0

115

Мда... Может лет в 15 и можно построить что то со сверстником\сверстницей без секса... А вот люди взрослеют... И если отношения настоящие, то и тянет друг к другу по настоящему.

Так оно и есть..........

0

116

Я имела в виду, что можно построить длительные отношения без секса...ты писала, что ДА, есть такие люди, а до этого писала, что секс нужен в длительных отношениях и без него никак.......это не противоречие по твоему?

прости, значит я тебя не так поняла. Как  я уже объясняла, моя позиция такова: отношения хождениями за ручку и обнимашками могут быть до определенной стадии развития этих отношений. Они могут быть уже и серьезными, если появились чуства. А как уже сказал денис, если любишь, то и к любимому человеку тянет по-натоящему. Ведь человек любимый и есть желанный. Как говорил Даня: когда растут чувства то растут и потребности...=))

0

117

Мда... Может лет в 15 и можно построить что то со сверстником\сверстницей без секса... А вот люди взрослеют... И если отношения настоящие, то и тянет друг к другу по настоящему.

да уж..хождением за ручку тут не обойдешьси)) :smile064:

0

118

прости, значит я тебя не так поняла. Как  я уже объясняла, моя позиция такова: отношения хождениями за ручку и обнимашками могут быть до определенной стадии развития этих отношений. Они могут быть уже и серьезными, если появились чуства. А как уже сказал денис, если любишь, то и к любимому человеку тянет по-натоящему. Ведь человек любимый и есть желанный. Как говорил Даня: когда растут чувства то растут и потребности...=))

Короче.....МЫ друг друга недопоняли......усе...чмок тя)закроем тему!!!! :)

0

119

Да есть такие люди у которых и в 12 лет просто обниманием дело не заканчивается.......а у некоторых такое только годам к 20 начинается.......ой, а о чем это я?! :)

0

120

Да есть такие люди у которых и в 12 лет просто обниманием дело не заканчивается.......а у некоторых такое только годам к 20 начинается.......ой, а о чем это я?! :)

ну это личный выбор каждого..я не счиатю что это зависит от возраста...каждому свое время))эт я так к слову ;)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......