Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......


Любимая девушка это......

Сообщений 61 страница 90 из 163

Опрос

"Девушка-хорошая знакомая, только к ней еще прилагается секс!"
согласен

14% - 4
не согласен

67% - 19
не задумывался(лась) об этом

17% - 5
Голосов: 28

61

2 NewZealand's man

Ой, Дениска...у тебя чего такая реакция....я как почитаю.......аж неловко становиЦЦа...........такое ощущение, что ты других, даже порой наивных девочек и мальчиков, ниже плинтуса....быыымк.........и сё...а потом всякие комплексы у них развиваюЦЦа....неполноценными себя считают...а....все почему??7 Да потому, что опЫта маловато...не все ж такие как ты у нас....ээм......знающие и разбирающиеся люДи................
.........ничего личного)) Чмась тебя.!

Отредактировано Loyiu (2006-01-03 09:54:37)

0

62

Да, Алён, я вот тоже с трудом сдержалась, реально. Денис, ты порой палку перегибаешь...

0

63

Ага... Я знаю, что порой перегибаю. Я не идеален. Только вот я никого не опускал сейчас. Ничьих имен не называл. Просто сказал то, что думаю. Мое мнение не является безуслвоно верным. Его легко можно оспорить. Я не заявлял никогда, что опытен и очень знающий.
Ну вот вы не соглашаетесь с тем, что я написал? Разве не так? Почему я должен скрывать свои мысли? Свою правду?
Все равно еще не раз изменят свое мнение! Толк должен быть только...
А в общем, я опять заговариваюсь. Только хуже сделаю. Далее буду более робок, краток, сдержан... Уже не первый раз подтверждается то, что мне лучше помалкивать чаще. Тех, кто соглашаются во всем и делают все, как стадо принимают гораздо лучше.
Я задумался. Задумайтесь и вы.

0

64

Зачем соглашаться во всем и идти за всеми?? Я считаю каждый должен поступать так, как он считает нужным, как чувствует.....пусть даже у человека нет достаточного опыта и мозгов.......не всем же дано......не думаю что стоит столь резко его критиковать....есть люди, которые учатся только на своих ошибках...или не учатся вовсе....
...и...никто не говорит, что тебе сВое мнение стоит держать при себе.......просто слишком резковато получилось......

...я понимаю, что тебе хочеЦЦа донести до молодого покаления на самом деле смысл всего происходящего......просто не все хотят это принимать.........

0

65

А по-моему в последнее время я не всегда читаю именно твои мысли,Денис.
Мне кажется,что с момента нашего общения и теперь произошла просто огромная перемена.В тебе.Не к лучшему.
Ощущение,что в жизни ты не такой.И у меня подозрение,что это именно так.
Я не предъявляю,просто долго терпела.Вот мнение.Оспорь,если не права.

0

66

Денис, твои мысли весьма интересны, и я к ним прислушиваюсь, потому что каждое мнение, каждая точка зрения - это повод задуматься... Просто не стОит резко критиковать, люди воспринимают это в штыки. Вспомни, как я налетела на тебя на форуме за то, что ты имел неосторожность предположить, что я никогда не любила.

0

67

Ага... Я знаю, что порой перегибаю. Я не идеален. Только вот я никого не опускал сейчас. Ничьих имен не называл. Просто сказал то, что думаю. Мое мнение не является безуслвоно верным. Его легко можно оспорить. Я не заявлял никогда, что опытен и очень знающий.
Ну вот вы не соглашаетесь с тем, что я написал? Разве не так? Почему я должен скрывать свои мысли? Свою правду?
Все равно еще не раз изменят свое мнение! Толк должен быть только...
А в общем, я опять заговариваюсь. Только хуже сделаю. Далее буду более робок, краток, сдержан... Уже не первый раз подтверждается то, что мне лучше помалкивать чаще. Тех, кто соглашаются во всем и делают все, как стадо принимают гораздо лучше.
Я задумался. Задумайтесь и вы.

просто ты иногда бываешь слишком реалистом,близким к пессимизму....хотя....в последнее время я убеждаюсь,что ты прав))мчась)философ)) ;)  :flowers:

0

68

да уж лучше уж никакой чем такая....обычная эгоистка с большим самомнением...хотя может просто она неправильно выразилась и на самомо деле она мягкая и пушистая)) :D

Если честно, то я сомневаюсь....... :smile056:  :lips:

0

69

to Loyiu:
И так. Да, каждый должен поступать так, как считает нужным. А вот различные мнения (различные, а не одинаковые) могут помочь при принятии решения. Со всех сторон надо посомотреть. Я вот не против того, чтобы мои мнения критиковали. Я разумно стараюсь к этому относиться. И тем более я не называл никого конкретно. Сказал в общем фоазу, очень близекую по моему мнению к реальности. А правду я всегда буду говорить, какой бы она не была. Кому она не нужна, тот игнорирует. Все довольны. А до "молодого поколения"... Я и сам не страрик, простите. Сам еще молод и глуп. Да и нет дела мне до всех подряд. Я ценю умных и сильных. А такие могут выявить пользу из моих слов.

to _Сметана__:
Хех. Даже не знаю что оспаривать то. :) А мы общались много? Ты меня знала с какой то стороны? Хм. Люди видят то, что ожидают увидеть, а не правду. Я оказался не таким, как ты ожидала. Ты не знала какой я. Судила по сообщениям? Хм. А вот прочитав старые и новые никакого контраста я не замечаю. Может субъективно сужу слишком. Ты не знаешь какой я в жизни. Да, такой же как здесь. Всю жизнь буду говорить правду и то, что думаю. Расскажите тогда какой я по вашему. Мне будет любопытно и полезно. А все таки противиться правде я не собираюсь. Я ее хочу лишь познать.

to Talisa aka Иринка:
Только на контрасте, на резкости человек включается как надо. Если мягко подходить, то и не почувствуют ничего. Резко? А правда - это всегда резко. И жизнь не раз еще тюкнет еще более неожиданно и резко. Не то, что я. А штыков не боюсь. Вот ты приняла когда то в штыки, а потом поняла, что и у меня бывают разумные мысли. Ты оказалась сильнее обычного сопротивления и задумалась сама. Честь и хвала! Пусть вопсринимают так, как считают нужным, так же как я и говорю то, что считаю нужным. Не оскорбляя заметь.

to лукреция:
Эх, Луковка. А вот у тебя сейчас не может получиться объективного видения. Ты знаешь почему. У тебя черные очки, потому так и кажется. А я страюсь скидывать с себя какаие либо очки. Но пока не знаю, получается ли. Стремлюсь к правде и борюсь за нее.

0

70

to лукреция:
Эх, Луковка. А вот у тебя сейчас не может получиться объективного видения. Ты знаешь почему. У тебя черные очки, потому так и кажется. А я страюсь скидывать с себя какаие либо очки. Но пока не знаю, получается ли. Стремлюсь к правде и борюсь за нее.

ты считаешь что я не объективна?в каком случае?? :unsure:

0

71

to лукреция:
Не... Ты не так поняла. Перечитай. Ты объективна обычно, но сейчас в силу эмоций и чувств не все можешь увидеть со всех сторон. Не все так плохо в смысле. Я и про "участь" твою и про пессимизм. Красок много, их надо видеть и, порой, самому раскаршивать то, что хочется!

to Talisa aka Иринка:
Как дополнение. Вот мое позапрошлое сообщение (где я написал, что буду помалкивать больше)... Оно намеренно написано на контрасте, чтобы вызвать больше размышлений и обсуждений. В споре рождается истина. И я гонюсь не за своей правотой, а именно за истиной.

0

72

to лукреция:
Не... Ты не так поняла. Перечитай. Ты объективна обычно, но сейчас в силу эмоций и чувств не все можешь увидеть со всех сторон. Не все так плохо в смысле. Я и про "участь" твою и про пессимизм. Красок много, их надо видеть и, порой, самому раскаршивать то, что хочется!

может ты и прав..тока вот у меня в запасе осталась пока что черная краска....одолжишь свои?) ;)

0

73

to Denvil:
ДенискА, я ничего такого и не имела ввиду....я отнюдь не считаю тебя всезнающим стариком.......не говорила, про конкретику......я вообще другой смысл вкладывала в мои слова....жаль не поняли др.др..... :flowers:

0

74

to лукреция:
Да бери, конечно, сколько сможешь унести! Для хороших людей не жалко. А себе я еще сварю. :)

to Loyiu:
Хех. :) Ну можешь пояснить. Я так понял, что не стоит резко критиковать. Только вот я так не думаю. :) Иногда и можно, если оправданно и по делу.

0

75

to DenvilInside:
Окэ.....про плинтус: Разве я написала, что ты опускаешь....что ты преднамеренно?? Что Васю, Петю или Машу.....я сказала то, что люди сами себя опускают....многим это свойственно.....они видят твою , иногда резкую критку.....воспринимают в штыки.....но ты ж в этом не виноват!
...и не стоит молчать, если ты не согласен....но иногда твое несогласие выражается в такой форме, что можно подумать, что ты навязываешь мнение!!.....разве я говорю, что ты именно так и делаешь? Нет....но некоторые не понимают смысла твоих слов....и это их проблемы? Да!...
.....в споре рождается истина? Абсолютно верно....про различные аргументы и и несхожесть мнения я ничего не говорю.....я сама, спорю.....и если я неправА, я признаю.......но если, считаю свою т.зр правильной....то.....я буду на этом настаиВать.....Воть :) ....
..... :flowers:

0

76

to лукреция:
Да бери, конечно, сколько сможешь унести! Для хороших людей не жалко. А себе я еще сварю. :)

а я начит хороший человек? пасип)хыы) ;)

0

77

Ок. Я согласен с тобой. Только те, кто могут неправильно воспринимать мои слова... Мне они безразличны. Мне важны умные и сильные, как я говорил. Тебе респект.

0

78

ВСЁ.... и даже больше...

0

79

Хорошая знакомая? ну может быть и так, если эта девушка так... тобы была....для галочки. На мой взгляд, девушка для парня - лучшая подруга, которой он может довериться буквально во всем. это девушка, которая может всегда помочь, поддержать,  приласкать.. А секс.. секс это очень приятное дополнение... "На сексе не могут строиться длительные отношения, но с помощью секса можно построить длительные отношеня"

0

80

На самом деле один секс- это неправильно......еслю людей кроме постели ничего не связывает....у них нет общих интересов, то уж об отношениях и о любви и речи нет......вообще обходиться только сексом нельзя....
...................но............
с другой стороны.......
.....Любовь без секса......вернее отношения длительные 2х более менее взрослых людей не могут быть......лет в 13-15, да...может хождение за ручку.....поцелуйчики в подъезду, обнималочки......может и покатят.........те же вещи нормальное дело в начале отношений....НО.....если есть далекоидущие планы...то....без секса не обойтись......многие пары из-за этого рушились....................

Яне  :flowers:

0

81

"На сексе не могут строиться длительные отношения, но с помощью секса можно построить длительные отношеня"

Согласна, но мне кажется, что секс это не самое главное и не только с ним можно построить длительные отношения, но в наше время это только теоретически так.... :)

0

82

У меня тут вопросик возник: мы с моим парнем очень долго можем говорить по телефону (до 5 часов по длительности), постоянно переписываемся по смс, но когда видим друг друга не можем нормально общаться, а сразу тащим друг друга в постель... Это нормально?

0

83

У меня тут вопросик возник: мы с моим парнем очень долго можем говорить по телефону (до 5 часов по длительности), постоянно переписываемся по смс, но когда видим друг друга не можем нормально общаться, а сразу тащим друг друга в постель... Это нормально?

Абсолютно :D
Я так считаю...просто вам хватает общения по тел и по смс....вы поделились новостями, мыслями ...теперь пришло время делиться чувствами.......я считаю нормально...
...а если тебя это настораживает...постарайся общаться меньше по тел.......и тогда в постель вы не сразы др/др потащите....а минут так через 20-30...хыы) :wub:

0

84

Спасибо, Алён))) А то я действительно сомневалась...

0

85

На самом деле один секс- это неправильно......еслю людей кроме постели ничего не связывает....у них нет общих интересов, то уж об отношениях и о любви и речи нет......вообще обходиться только сексом нельзя....
...................но............
с другой стороны.......
.....Любовь без секса......вернее отношения длительные 2х более менее взрослых людей не могут быть......лет в 13-15, да...может хождение за ручку.....поцелуйчики в подъезду, обнималочки......может и покатят.........те же вещи нормальное дело в начале отношений....НО.....если есть далекоидущие планы...то....без секса не обойтись......многие пары из-за этого рушились....................

Яне  :flowers:

Кхк...!!!Ты не на что не на намекаешь*??? :flowers:

0

86

Кхк...!!!Ты не на что не на намекаешь*??? :flowers:

Абсолютно никаких намёков....я что что-то не так сказала??? Я не считаю, что секс САМОЕ главоное в отношениях....но...уверена в том, что он сближает людей.......без секса не построить длительных отношений........
.......и что хорошего в том, что люди просто тр**аюЦЦА др\с\др и ничего большего.....а смысл???...
....не согласен???...тогда выскажи свою точку зрения! Чмок :lips:
:

Отредактировано Loyiu (2006-01-10 13:54:04)

0

87

....не согласен???

....Ты сама знаешь согласен я или нет))) :love:

0

88

Любимая девушка это.... Светик...

0

89

Для меня любимая девушка.....эээм....ну...я могу отталкиваться от того, как я воспринимаю любимого парня!!. :wub: ..ОН для меня всё!!!...Занимает мое сердце, душу, мысли...время..жизнь...и я рада этому!!!!!!......Мне приносит радость видеть его...обнимать целовать, ощущать его дыхание....слышать голос....
....и....вообще зачем я всё это объясняю....кто любит поймёт....а кто нет....и никогда не любил....тому и объяснять бесполезно.....надо все испытать...почувствовать!

0

90

Eugene:
Знать то, конечно, знаю.... :D .....но подтвержение этому хочеЦЦа услышать......да и вообще.....главное что все Окэ)))

Отредактировано Loyiu (2006-01-10 21:41:36)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......