Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......


Любимая девушка это......

Сообщений 31 страница 60 из 163

Опрос

"Девушка-хорошая знакомая, только к ней еще прилагается секс!"
согласен

14% - 4
не согласен

67% - 19
не задумывался(лась) об этом

17% - 5
Голосов: 28

31

Так мужики сами виноваты, издеваются над нами!!!

Да, я согласна, что о себе думать надо, но...
КТО И КОГДА КЕМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ?? МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНАМИ??? МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ - В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ, И ТО ТАМ ДВУСТОРОННЯЯ ВЫГОДА!..
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ?
Нет, реально, с таким мировоззрением недалеко до феминизма или лесбиянства...

0

32

Хех, Ленуська....))) ну вобщем, мы друг друга поняли)) рассказывала ты мне как то на ПРИСТАНЕ про енту девчоночку))

0

33

Недавна у меня состоялся разговор с одним из моих
знакомых и меня поразила одна его фраза, которая
как раз и есть вопрос обсуждения.
Если честно, то я потом долго стояла и молчала,
незная что сказать....... :blink:
Скажите действительно ли парни так считают?
Вообще это можно также перенести и на парней.......

  :nyam: Знаешь Катюшка......парни может после 19 где то так понимают, кто для них любимая девушка....Если она любимая, значит это только она и никто другая... И я не считаю, что подруга это та которую запостой можно попросить переспать... что этим помочь или как? У меня много друзей... и есть те, кто получал отказ от меня и все такое... я вообще думаю, что спать с девушкой можно по любви...а не просто так для минутного удовольствия. :nono:

0

34

кстаи....для минутного удовольствия спать - это Фри Лав...кстати угарная фишка))) никаких обязательств))) а любимая девушка....хм....надо щас нагуляться, пока есть возможность, а потом и заводить девушку постоянную....а то щас , к примеру жениться, а потом " на лево" ходить....гон....

0

35

воо..смотрите какие мы.Значит вам сейчас нагуляться надо потом "заводить" девушку.А нам че?ждать пока вы набляжуетесь и потом "заводиться".....расклад ясен.хы

0

36

Так мужики сами виноваты, издеваются над нами!!! Так почему нам нельзя ими "пользоваться", особенно, если они нас любят и всё сделают, глядишь, может и я решу влюбиться в этого человека. Если он достоин меня, то пусть докажет это! А то потом начнутся рёвы, типа я ему не нужна, зачем я в него влюбилась... О СЕБЕ думать надо!!!!

ну атк и о себе,а не только о себе...мдя.....сонц...ты атк замуж еще ООЧЧЕНЬ долго не выйдешь.....а то "вы" не знаю кого ты там имеешь в виду.... над ними не издеваетесь....хы...никогда не бывает виновата  только одна сторона...а в себе причины не пробовала искать? может они не такие уж сволочи...хых..меняй взгляды,а то трудно придется....ососбенно в личке....а фразы типа все мужики сволочи надо ими пользоватся и т.п. на мой взгляд просто пустые слова и трёп.. :bayan:

0

37

Да, я согласна, что о себе думать надо, но...
КТО И КОГДА КЕМ ПОЛЬЗОВАЛСЯ?? МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНАМИ??? МУЖЧИНЫ ЖЕНЩИНАМИ ПОЛЬЗУЮТСЯ, НА МОЙ ВЗГЛЯД ТОЛЬКО В ОДНОМ МЕСТЕ - В ПУБЛИЧНОМ ДОМЕ, И ТО ТАМ ДВУСТОРОННЯЯ ВЫГОДА!..
В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ ИХ ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО, ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ?
Нет, реально, с таким мировоззрением недалеко до феминизма или лесбиянства...

хааа...полностью согласна,Ириш)))5 баллов))умочка)) :P  :lips:

0

38

хы))) интересно)) тут некоторые  говорят мол  Л.бимый парень, Любимая  девушка это Смысл  жизни, хм))) конечно смысл жизни для всех разный, ну он ОДИН  )) а  любимых, парней, девушек  за всю жизнб может быть ой сколько))) B)

0

39

" на лево" ходить....гон....

хм)) Егор а почему Гон? :D

0

40

воо..смотрите какие мы.Значит вам сейчас нагуляться надо потом "заводить" девушку.А нам че?ждать пока вы набляжуетесь и потом "заводиться".....расклад ясен.хы

дя, Ленуська... именно так :unsure:

0

41

Тема любимая девушка-это......
раз я сама девушка, у меня может быть только любимый парень....
Любимый парень-для меня-это смысл жизни, для него я живу.......с его именем я живу......любимый человечик на земле-это человек, который полностью тебя понимает и поддерживает тебя во всём!!!!!!! Вообщем, человек, которго я просто ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!

Чмасик, Катюшечка!!!!Я с тобой согласна...очень простое объяснение......которого я ЛЮБЛЮ ;)

0

42

Так мужики сами виноваты, издеваются над нами!!! Так почему нам нельзя ими "пользоваться", особенно, если они нас любят и всё сделают, глядишь, может и я решу влюбиться в этого человека. Если он достоин меня, то пусть докажет это! А то потом начнутся рёвы, типа я ему не нужна, зачем я в него влюбилась... О СЕБЕ думать надо!!!!

Я конечно понимаю, что эта фраза вызвала бурю эмоцмй не в пользу этого парня, но не до такой же степени.....Скажи ты любила хоть раз? Человек, который любит не будет говорить об "использовании" любимого.....ты наоборот стараешься помочь, отдать все самое хорошее и светлое......То что было в первой части сказанного не соответствует второй...то есть то "использование" о котором ты говоришь не является проверкой или доказательством любви.....Любовь строится на доверии, тогда о каком доказательстве может идти речь??? :o
А если честно сказать, то судя по твоим сообщениям ты эгоистичный человек..... :unsure:

0

43

Для меня любимый человек значит многое, НО не всё!!! Никогда не смогу пожертвовать друзьями ради него (проверено). Главное просто знать, что ты ему нужна, а если мы редко видимся, то меня это не парит абсолютно... Как-то молодой человек просто одел мне на шею свою цепочку, сказав, что для него эта цепочка многое значит и он её практически не снимает... Мне этого хватило, чтоб всё понять! И редкие встречи стали такой мелочью...

P.S.: Ксюха! Ну ты и загнула))))

А это точно любимый человек???

0

44

:nyam: Знаешь Катюшка......парни может после 19 где то так понимают, кто для них любимая девушка....Если она любимая, значит это только она и никто другая... И я не считаю, что подруга это та которую запостой можно попросить переспать... что этим помочь или как? У меня много друзей... и есть те, кто получал отказ от меня и все такое... я вообще думаю, что спать с девушкой можно по любви...а не просто так для минутного удовольствия. :nono:

А кто сказал, что ему нету 19???? :D ЧМАСИК)))

0

45

хы))) интересно)) тут некоторые  говорят мол  Л.бимый парень, Любимая  девушка это Смысл  жизни, хм))) конечно смысл жизни для всех разный, ну он ОДИН  )) а  любимых, парней, девушек  за всю жизнб может быть ой сколько))) B)

Ну с этим я еще согласна.........Думала снова что-нибудь грандиозное напишешь....... :)  :lips:  :flowers:

0

46

хм)) Егор а почему Гон? :D

Вот я именно об этом....... :)  ;)

0

47

А это точно любимый человек???

Да, просто я влюблялась раз 15, а любила 2!

0

48

Да, просто я влюблялась раз 15, а любила 2!

Ну не буду спорить.........ЧМАСИК :)

0

49

воо..смотрите какие мы.Значит вам сейчас нагуляться надо потом "заводить" девушку.А нам че?ждать пока вы набляжуетесь и потом "заводиться".....расклад ясен.хы

так и есть)) а вы не ждите)))) когда надо будет - всё узнаете)) и это....я ж не говорю, что все такие...это я тока про себя сказал...так что...)))

0

50

Хе, девочка своей фразой вызвала бурю откликов... Какая внезапная популярность, молодец!

0

51

так и есть)) а вы не ждите)))) когда надо будет - всё узнаете)) и это....я ж не говорю, что все такие...это я тока про себя сказал...так что...)))

  :P Хе..за многих ты говоришь,Егор,за многих. 
НО ведь и мы не святые ;)

0

52

Хе, девочка своей фразой вызвала бурю откликов... Какая внезапная популярность, молодец!

А я бы такой популярности не хотела...... :rolleyes:

0

53

То же самое могу сказать о себе.)) Ну что ж: каждый выбирает для себя...

0

54

То же самое могу сказать о себе.)) Ну что ж: каждый выбирает для себя...

Чмась

0

55

Вот я именно об этом....... :)  ;)

  :D хы)) а че такого то?))))

0

56

:D хы)) а че такого то?))))

Да так........ничего :)  :smile056:  :flowers:

0

57

То же самое могу сказать о себе.)) Ну что ж: каждый выбирает для себя...

да уж лучше уж никакой чем такая....обычная эгоистка с большим самомнением...хотя может просто она неправильно выразилась и на самомо деле она мягкая и пушистая)) :D

0

58

Для меня любимая девушка это МАША!
МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

0

59

Для меня любимая девушка это МАША!
МАША Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!

да уж....познакомь со своей таинственной машей?)) :D

0

60

Последние две страницы меня повеселили изрядно.
:megalol:
Сколько же в людях порой глупости и предрассудков.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Любимая девушка это......