Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Год форуму!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие друзья!
17 Декабря 2004 года произошло крайне непримечательное событие. Местный ламер некто Вася, год активно пролазивший в Интернете, пошарился по некоторым сайтам и случайно наткнулся на предложение создать бесплатный форум. Слово "бесплатно" было очень заманчиво и он зарегестрировал на сервере форум с доменом irkchat. Но вот проблема, при регистрации он ввел свой ник русскими буквами и в итоге пришло пустое письмо. Об этой ошибке он узнает только через месяц. Пришлось регистрировать другой форум, с доменным именем senna, якобы по нику создателя.)
Вот так он и появился, этот форум. Было тут 3 раздела - "Форум", "Чат@Mail.ru Real" и "Чат@Mail.ru Virtual". Во что они превратились, вы можете видеть.)
Когда я его создавал, я хотел чтобы у посетителей чата была возможность поболтать в режиме "помедленней", ну вы понимаете. И очень приятно осознавать, что у меня это по всей видимости получилось.
Спасибо Soul'y, за то что пока я настраивал форум с технической стороны, он занимался привлечением народа сюда.
Спасибо Skif'y и Темненькой или кому там ещё, за то что создали голосования про лучших, которые я затем развил в популярный раздел.
Спасибо Полосатому чуду, за тему "Как вы ко мне относитесь", которую я сначала удалил, но потом развернул из этого целый раздел "Ваше отношение", ставший самым популярным на форуме.
Спасибо всем, огромная благодарность всем тем, кто его посещал, посещает и будет посещать.

Если сдам седня зачет (примерно наверное часов до 6 утра...  :unsure:  :D  :wacko: ), то загляну на встречу отметить, надеюсь вы меня поддержите  :rolleyes:  :)

0

2

Кстати, тут поздравления принимаются :D
Можно в килограммамах :lol:

0

3

уря.....поздравляю

0

4

уррра, нажраться на радостях надо!!!!

0

5

уррра, нажраться на радостях надо!!!!

И блеваить с балкона? :)

0

6

можно и так, хотя не, лучше спать лечь

0

7

ПозДряявляю=))

0

8

Примите мои запоздалые поздравления. Хочется отметить что за прошедшее время форум похорошел, изменился скин, изменился подход, появились новые смайлы и прикольный новогодний дизаин.  В общем, дальнейшего процветания и высокой посещаемости с огромным количеством новых ответов  ;) .

0

9

Ой дак тут же недавно аж три года было  :o  :unsure:  :blink:

0

10

:(

0

11

Товарищи! Вчера форуму исполнилось 10 лет! Эпохальная дата! :yahoo:

0