Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 241 страница 256 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

241

Да нет в общем то))

0

242

Да нет в общем то))

однако именно такая реакция у тебя

0

243

Да нифига)) Я магу это представить и в другом свете))

0

244

если б могла то представила....у вас всех в мозгах засело что на встречу чата надо пить....по другому не мыслите вот отсюда все ваши проблемы

0

245

Да нифига...туда приходят не пить а общаЦа! Но общаЦа не с кем...тк все пьют...=> НЕ ХОДИТЕ НА ВСТРЕЧИ ЧАТА!!!!!!
Вот...тк делать там нех....просто зря терять время...

0

246

:D  а почему не с кем общаца? потому что вы между собой не можете разобраться....дуетесь друг на друга и ссыте в лицо напрямую все сказать...потому и нет у вас компании общей

0

247

А с кем?!!!

0

248

со всеми ептель........

0

249

вы приходите на баню,чтоб общаться.а пить не надо.

0

250

Со всеми понятие растяжимое...вот тока не с кем....

0

251

:D  а почему не с кем общаца? потому что вы между собой не можете разобраться....дуетесь друг на друга и ссыте в лицо напрямую все сказать...потому и нет у вас компании общей

10 баллов,Андрюха)) :D

0

252

просто понимаешь...все разбредаюЦа по кучам и приходица  бегать как идиоту со всеми здороваЦа и общаЦа так сложнее на много....

0

253

....вспоминается как мы с бэтментом приходили на баньку чтоб вдвоем попить пива и шоб никто не мешал нам........10 минут и вокруг толпа... :D
даже на шпиль уходили..один хрен как-то народ узнавал и все туда приходили

0

254

=)) Хи хи

0

255

Санька тогда с отпуска приезжай 2-го августа а не 3-го  :D  и будет то о чем ты говоришь....типа семья будет в сборе  ;)

  :(  Андрюш, если бы это зависело от меня, то я бы хоть на ковре самолёте!!!! с меня 4 авг!!!! так уж и быть. выпью с тобой

0

256

с меня 4 авг!!!! так уж и быть. выпью с тобой

Санька 4 августа мне будет очень плохо.и я буду однако дома пластом лежать..... :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено