Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 1 страница 30 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

1

лично я некоторых не воспринимаю... некоторые чересчур уж наглые... некоторые просто лапочки, и я их уважаю.. старички стали отходить на третий план.... и середнячки тоже.. на второй.. новая волна новеньких пришла в чат
так уважаемые, голосуем.. если честно то я уже ответила.. мой ответ к некоторым я отношусь ужасно.. :box:

Отредактировано DenvilInside (2005-12-17 06:23:05)

0

2

2-й пункт

0

3

Сама отношу себя к  "зелененьким", относительно. Просто именно с чатом стала тусит совсем не давно, да и впринципе знаю в основном "стариков". Так что мнение тоже интересно :D

0

4

Вообще новые люди - это всегда новые мысли, идеи, мнения...Правда бывают иногда мягко говоря не очень культурные, которым так и хочется дать в нос или ещё куда-нибудь побольнее :diablo: Ну а в принципе пусть живут B)

0

5

Когда-то старички тоже были новечками между прочим... Я себя отношу к среднему разряду, в чате уже 2 месяца... Абсолютно новеньких воспринимаю добродушно... А вообще такое ощущение, что это намёк... Только на что?...

0

6

второй пункт...

сама когда то была новенькой!!=)))

0

7

а со мной вообще странная ситуация, хоть я и по идее старенький, но такой пассивный, что для многих новенький, так что мне на все похх, хотя не не на все, бывают мерзкие типы что среди тех , что среди этих, и хорошие люди и там и сям бывают, так что пукнт 2

0

8

2й пункт......с первой встречи отношение нетральное(но некоторые сразу становятся приятными для мя людьми) а после уже.... к некоторым заМУрчательно, а к некоторым......

0

9

второй пункт.....гы)))) вот тут Миниюбка сказала, что она в чате уже 2 месяца и уже " средненькая")))))))))) гы)))) я уже почти год в чате.....но я всё ещё не отношу сябя ни к старшеньким, ни к средненьким......а самый молодой тут - МОЛОДОЙ))))))))))))хыыыы

0

10

я вот могу сказать что я средненькая, хотя в чате сижу более полутора лет, ну столько же на встречи хожу. к новеньким... сначала приглядываюсь и там уже и решаю, общаЦЦа или нет :beer:

0

11

второй пункт.....гы)))) вот тут Миниюбка сказала, что она в чате уже 2 месяца и уже " средненькая")))))))))) гы)))) я уже почти год в чате.....но я всё ещё не отношу сябя ни к старшеньким, ни к средненьким......а самый молодой тут - МОЛОДОЙ))))))))))))хыыыы

Так я, енто........средняя среди зелёных)))))))))))

Отредактировано миниюбка (2005-12-17 06:41:17)

0

12

Так я, енто........средняя среди зелёных)))))))))))

Блин....ты как че нить скажешь....Ладн Анька, будем зелененькими, как доллары :D  :pilot:

0

13

Ой товарищи... когда я пришел на свою первую встречу, было это где-то в Августе 2003 года, то помнится, когда у меня спросили мой ник, то после ответа сразу послышались реплики типа - А, это этот-то, ну появился-то тут гонщик - Ааа, точно, а я думаю кто такой-то!
И это при том, что в чате я к тому времени всего недели 2 сидел и не очень уж активно! Вот как было! Мне запомнилось, что несколько человек разглядывали мою футболку и кепку и говорили что очень интересные) Может и не у всех так, но когда появлялся новенький, то это запоминалось!

А сейчас... сейчас новеньких много настолько, что считать их никто не собирается, а уж запоминать какая у каждого майка - я проще всю таблицу простых интегралов выучу... Сейчас изменился сам подход к новеньким. Это ещё скорее и из-за того, что средний возраст чатовцев на встречах заметно снизился. На моей первой встрече было человек 15-20, и где-то половина из них старше 20 лет, чуть поменьше были не младше 18, и только я с КБНСП были младше...

Если раньше я, увидев кого-то новенького, стремился как можно быстрее познакомиться и узнать из него максимум исходя из корректности, то сегодня мне было достаточно узнать у сидящего рядом человека ники тех, кто стоит в 2-х метрах от меня...

0

14

Отлично канеш) Вот посмотреть кто приходит. В большинстве своем приятные в общении люди (хоть и не все), но все же :) И девушки :) Красивые, веселые :) Я тока рад такому пополнению :)

0

15

второй пункт.....гы)))) вот тут Миниюбка сказала, что она в чате уже 2 месяца и уже " средненькая")))))))))) гы)))) я уже почти год в чате.....но я всё ещё не отношу сябя ни к старшеньким, ни к средненьким......а самый молодой тут - МОЛОДОЙ))))))))))))хыыыы

Кстати это относительно. Меня КАЙ не так давно уже занес в вветераны. Роль играет не только проведенное в чате время, но и то, как ты его проводишь, видимо)

0

16

Думаю на середняка потяну... А отношение... давно не был... надо прийти с новенькими познакомиться...

0

17

3 пункт))))   <_<  ни плохо, ни хорошо! в принципе *****)))

0

18

Относительно себя..я время не люблю считать но могу сказать что сижу в чате ОТНОСИТЕЛЬНО долго
это про СИЖУ в ЧАТЕ
на встречи же ходить начал совсем недавно, так что новенький для большинства
правда ник услышат и сразу " а да видел в чате"
вот так в общем

как сам отношусь к новичкам..а никак в принцыпе..я не разделяю чатовцев на новеньких и старых..я разделяю их на тех с кем общался и общаюсь..и на тех кого не видел ни разу или видел мельком

0

19

А меня вообще не что и некто не калышыт :)  :bounce:  :bounce:  :bounce:

0

20

А меня вообще не что и некто не калышыт :)  :bounce:  :bounce:  :bounce:

совсем никто? :unsure:  :rolleyes:

0

21

совсем никто? :unsure:  :rolleyes:

НУ практически ... так за малым исключением !!! :bounce:   :bounce:  :bounce:

0

22

Надо-надо заглянуть, как там всё у вас...))

0

23

НУ практически ... так за малым исключением !!! :bounce:   :bounce:  :bounce:

  :angel: а кто именно??? или что?

0

24

:angel: я лично отношусь никак а проголосовала пусть живут ведь никому не мешают вроде=))

0

25

2й пункт......с первой встречи отношение нетральное(но некоторые сразу становятся приятными для мя людьми) а после уже.... к некоторым заМУрчательно, а к некоторым......

а помнишь наше знакомство :tomato:

0

26

а отношусь..ко всем по разному..к кому то сразу ненависть ..к кому то симпатия..к комуто вапще только присматриваюсь  :D

0

27

:angel: а кто именно??? или что?

Хм...а тебе зачем ??

0

28

Я вот тоже зелёная, прямо как цвет шрифта, в чате я сижу с апреля месяца, а вот на встречу пошла только в октябре. Высказывать своё мнение, по поводу новичков я наверное просто не имею право, нет, конечно оно у меня есть, вот только сказать то мне нечего совершенно...другое дело если бы я старенькой или средненькой была :mail: )))

0

29

Хм...а тебе зачем ??

  :angel: ну просто знать что тебя волнует хоть немного  :smile056:
:smile064:

0

30

Ну нах :) Я не зелёный.
Я беленький как снежок :)
И пушистенький...

Кстати. Пол года в чате это много или мало?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено