Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 211 страница 240 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

211

мда. желания ходить на встречи чата с каждым посещением становиЦЦа все меньше и меньше. 1.Детский сад какой то развели. 2.говорить не с кем и не о чем.
я ещё весной жаловалась о полной диградаЦии, куда там!! это был рай по сравнению с этим годом. я в шоке. и я предлагаю СТАРИЧКАМ и СРЕДНЯЧКАМ поменять место встреч. что бы как раньше, крек с гитарой, песни шутки. и съездить всем вместе куда нибудь. потому что в этот аЦЦтой приходить никак не хочеЦЦа :close:

  :angel: сашуля полностью с тобой согласна к сожалению=(  :censored: не думала что все вот так станет=( :unsure:

0

212

А остальным куда деваться7!

судя по последним моментам остальным стоит харю начистить

0

213

Санька идея интересная стоит обдумать но вот место для встречи сквер что-то не катит

  :wacko: я разве сквер предлагала???
не, нахфиг сквер!!! и юность тож нахфиг!!! надо обмозговать. кстати на зиму нужно новое кафе искать. или веб угол, хотя там нет... вот эпицентр че там такое? сколько слышала ниразу не была <_<
ведь вам надо чтобы и за пивом далеко ходить не надо было, и посидеть нормально и воздух чтобы был, солнышко пригревало

0

214

:angel: сашуля полностью с тобой согласна к сожалению=(  :censored: не думала что все вот так станет=( :unsure:

никто не думал. я тоже не думала. после того года я думала ничему не удивлюсь, но оказалось, я ошиблась :(

0

215

судя по последним моментам остальным стоит харю начистить

Ну некоторым и можно...Там вапЩе беспридел...

0

216

кстати на зиму нужно новое кафе искать.


Как же хорошо было в карте...эх...

Отредактировано Чуля_ (2006-05-10 15:48:56)

0

217

А остальным куда деваться7!

а сотальным- быть в этом бедламе,если им так нравится. сами развели.... так пусть получают чего хотели!!

0

218

Саш я с тобой  Полностью согласна на счёт того  что б место поменять=))
Только  воть  будет  ли всё  как  раньше..Дружно и весело....??
ну  я оч конечно на енто надеюсь=)

Веб-угол..  мм не очень...
а про Эпицентр  слыхала  =))....говарят  Нормально=))
ну вообщем  решайте вы!

молодой!
Надо... хех...  надо.. :bash:

QUOTE (Чуля_ @ May 10 2006, 13:05)
А остальным куда деваться7! 

ну  Баня... ;)  :nail:

0

219

В ГОРУ КАТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! :notice:

ну......воть...  всякое бывает=)) :tomato:

0

220

:angry: мда...думаю мне лучше всего стоит помолчать по поводу новичков, поскольку сама совсем ещё зелень каких никто не видел....меня конечно не было в те времена, когда как кто-то заметил, крекер сидел с гитарой все шутили, НО скажу честно, НЕ отказалась бы....это намного лучше, чем как сейчас на бане, все расфасованы по разным тусовкам, это хотя конечно кому с кем приятно общаться, кто с кем находит общй язык...в общем развела тут демагогию....В итоге: моё положение-Я ЗЕЛЕНЬ.....недоспелый фрукт Я!в принципе я и на фрукт не похожа... :(

0

221

а сотальным- быть в этом бедламе,если им так нравится. сами развели.... так пусть получают чего хотели!!

Да Юль я согласна...они устроили там детский сад!
А что если они не остануцА ТАМ...И ПОЙДУТ СО ВСЕМИ?!!!

0

222

:angry: мда...думаю мне лучше всего стоит помолчать по поводу новичков, поскольку сама совсем ещё зелень каких никто не видел....меня конечно не было в те времена, когда как кто-то заметил, крекер сидел с гитарой все шутили, НО скажу честно, НЕ отказалась бы....это намного лучше, чем как сейчас на бане, все расфасованы по разным тусовкам, это хотя конечно кому с кем приятно общаться, кто с кем находит общй язык...в общем развела тут демагогию....В итоге: моё положение-Я ЗЕЛЕНЬ.....недоспелый фрукт Я!в принципе я и на фрукт не похожа... :(

Я тоже зелень...но мне кажется что против нормальных новечков (тоесть тех кто не строит из себя что то фантастическое и те кто не устраивает там беспридел!! :diablo: )никто против не будет...даже если и будут то единицы... :)

0

223

ну  Баня...

Я например не хочу оставаться на бане с теми новенькими которы пришли совсем недавно, мне проще сразу с чата свалить...чем их терпеть!!!...мне просто не нравиЦа там появляЦа....тк...там нечего делать...а смотреть на чьи либо разборки надоело!!! Они еще вашу тему замять никак не могут...все не наигрались!!!

0

224

Я конечно понимаю что я зеленка совсем...но мне бы хотелось что б все стало как раньше!!! Я просто успела застать этот момент когда никто не разбегался по кучкам...и я считаю что мне повезло, было на самом деле здорово...и я очень желею что сейчас не все как раньше...

0

225

хыыы, Даш, ты ошиблась, ты застала этот момент, всмысле кучки, ты не видела то что было 2 года назад и до моего прихода тоже. вот это были встречи!! а щас, уже польше года такая хрень. каждый приходит только к своей компании а раньше мы все были едины.

0

226

мда уж..полюбе))) я пришла в 2004 году) тогда было круто) а до этого когда не сидела, а просто приходила с Радугой было так здорово,что даже в двух словах не опишешь!!! так что,Даш...ты уже достала ерунду...

0

227

хыыы, Даш, ты ошиблась, ты застала этот момент, всмысле кучки, ты не видела то что было 2 года назад и до моего прихода тоже. вот это были встречи!! а щас, уже польше года такая хрень. каждый приходит только к своей компании а раньше мы все были едины.

Мои мысли сказала... :)
да  что было  раньше и что есть  сейчас  ...
Просто не  сравнить...
:(

0

228

переход на другое место и разделение чата проблему не решит...встречи изначально организовывались именно для всех чатовцев....толку то от перемещения? они тож переместяца....не стоять же на каждой встрече и не выбивать из них дух?

0

229

хыыы, Даш, ты ошиблась, ты застала этот момент, всмысле кучки, ты не видела то что было 2 года назад и до моего прихода тоже. вот это были встречи!! а щас, уже польше года такая хрень. каждый приходит только к своей компании а раньше мы все были едины.

Да нихера! Когда я пришла никто не разбегался по кучкам...это началось не так давно!

0

230

Не спорь со старшими))Саша права полностью.

0

231

ну лан) кучки были побольше,чем сейчас...а были они оч давно)))

0

232

2 Сметана.
спасибо Лен. я так считаю. многие так считают. все ещё чуть больше года назад началось, все это расформирование и разделение.

2 Лукреция.
Ты видела когда пришла то что от всего осталось, да, руины были не так уж плохи, но ныняшняя ситуация... просто волосы дыбом.

2 Андрюша.
сомневаюсь что новички за нами побегут. есть те, кому это нужно, действительно неплохие ребята, их можно, а остальных... отсеивание произайдет само собой. многие сами знают что их не ждут и не жаждут общения с ними. Мы организует для всех чатовцев( кто ищет нормального общения, теплой компании, ну Андрей, не мне тебе объяснять как было 2 года назад!!) люди умели друг друга слушать. а помнишь как люди в кафе садились за большой круглый столик и рассказывали истории из личной жизни, веселые и не очень, делились проблемами? и так же на бане. мы были одним целым, способным понять, принять и помочь. а щас даже 10р давать жалко, на пиов, на проезд.

0

233

Да нихера! Когда я пришла никто не разбегался по кучкам...это началось не так давно!

Я, конечно, не знаю как давно ты  на встречах чата...Но кучками разбредались ещё осенью прошлого года...просто это было не так ярко выражено, как сей час.

0

234

2 Лукреция.
Ты видела когда пришла то что от всего осталось, да, руины были не так уж плохи, но ныняшняя ситуация... просто волосы дыбом.

мда уж руины были я вно неплохи.... а про сейчас не вижу уже смысла говорить...бесполезно...надо что-то делать...только вот что...

0

235

Спорить не с кем не собираюсь и не буду! Останусь при своем мнении...

0

236

Норма, главное чтоб человек отличный был! ;)

0

237

Санька тогда с отпуска приезжай 2-го августа а не 3-го  :D  и будет то о чем ты говоришь....типа семья будет в сборе  ;)

0

238

Норма, главное чтоб человек отличный был! ;)

Истину глаголишь

0

239

Санька тогда с отпуска приезжай 2-го августа а не 3-го  :D  и будет то о чем ты говоришь....типа семья будет в сборе  ;)

Гыыкк)) ВаляЦа дружненько по семейгому где нить под деревцем иль под лавачкой)))

0

240

Гыыкк)) ВаляЦа дружненько по семейгому где нить под деревцем иль под лавачкой)))

довольно узкое понимание у тебя от встречи чата.......

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено