Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 181 страница 210 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

181

вот именно...что кто-то что-то слышал...а толком меня никто не знает...) ну тебя то я точно знаю)

Д а уж уверен, я наверно у вас любимая тема да?

Сначала одного перетирали, ну того кто в песочнице куличики делает :megalol:

0

182

читай предыдущую страничку

Про зулу чтоли???

0

183

Д а уж уверен, я наверно у вас любимая тема да?

И ниче подобного что ты у нас любимая тема для обсуждения :P ....
Кстати где потерялся то :huh: ??

0

184

И ниче подобного что ты у нас любимая тема для обсуждения :P ....
Кстати где потерялся то :huh: ??

Я не терялся, я был, есть и буду!)
Да я не про тебя, Зула меня понелав что я имею ввиду то) :beer:

0

185

респект,Наташка))) :flowers:

;) я просто высказал то, что думаю)))

0

186

Я не терялся, я был, есть и буду!)
Да я не про тебя, Зула меня понелав что я имею ввиду то) :beer:

Потярялся ты...сто лет тя невидела :huh: ...соскучилась даже :P

0

187

Потярялся ты...сто лет тя невидела :huh: ...соскучилась даже :P

Так ты не звониш не пишеш, сама тоже пропала куда то(
Никуда не завеш поэтому и не видиш))) :D

0

188

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...pic=1352&st=120
читай пост Пикассо и все поймешь если тебе интересно.

0

189

Спасибки )))) Тьмурк))) :wub:

  :angel: и тя чмась=) как ты сонушко :box:  соскучилась я по тебе=) :nyam:  :smile064:

0

190

:angel: наташечка как всегда в точку=) :yes:

0

191

:angel: наташечка как всегда в точку=) :yes:

  ;) старалась

0

192

мда... Меня, конечно, не было в воскресенье на бане. Но я была шокированна, когда рассказали, что там случилось...

0

193

Тоесть ты меня конкретно и остальных старичков отодвинула на третий план?

успокойся дорогая  :D  к старичкам ты не относишься.....так что только видимо второй план....исходя из слов той дамы  ;)

0

194

мда... Меня, конечно, не было в воскресенье на бане. Но я была шокированна, когда рассказали, что там случилось...

и чего там было?

0

195

мда... Меня, конечно, не было в воскресенье на бане. Но я была шокированна, когда рассказали, что там случилось...

  :smile056:
Если не секрет Кто рассказал?

0

196

и чего там было?

  B)
да не чего особенного... :nail:

0

197

:smile056:
Если не секрет Кто рассказал?

Это не суть важно. По-моему, не для кого из присутствующих в воскресенье это не было секретом. Я не вникала в глубь проблемы, но в общем вся ситуация меня поразила... :box:
Куда катится чат? :huh:

0

198

успокойся дорогая  :D  к старичкам ты не относишься.....так что только видимо второй план....исходя из слов той дамы  ;)

А я к кому отношусь? ;)

0

199

Это не суть важно. По-моему, не для кого из присутствующих в воскресенье это не было секретом. Я не вникала в глубь проблемы, но в общем вся ситуация меня поразила... :box:
Куда катится чат? :huh:

ну да согласна=-).

Куда катиться?  Да куда то в гору...

0

200

А я к кому отношусь? ;)

тоже самое дорогая  :D

0

201

Я тогда тоже получается второй план наверное.... эх))) Зато хоть на встречах давно, есть чем гордиться)))

А я хотел же в воскресенье придти, так и чувствовал, что мордобой будет, но почему-то пошел формулу-1 смотреть....))

0

202

тоже самое дорогая  :D

Эх...спасиб=) Хоть не "зелень" и то ладно...=)

0

203

а я вот молодая-зеленая.....может как-нить приду...может кто-нить и встретит....

0

204

ну да согласна=-).

Куда катиться?  Да куда то в гору...

В ГОРУ КАТИТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! :notice:

0

205

мда. желания ходить на встречи чата с каждым посещением становиЦЦа все меньше и меньше. 1.Детский сад какой то развели. 2.говорить не с кем и не о чем.
я ещё весной жаловалась о полной диградаЦии, куда там!! это был рай по сравнению с этим годом. я в шоке. и я предлагаю СТАРИЧКАМ и СРЕДНЯЧКАМ поменять место встреч. что бы как раньше, крек с гитарой, песни шутки. и съездить всем вместе куда нибудь. потому что в этот аЦЦтой приходить никак не хочеЦЦа :close:

0

206

Ага, Сквер с шаурмой... :unsure:

Может правда на Сквере встречаться? И что, что там сейчас нет палаток и за пивом придется через дорогу бегать...

0

207

а помоему пиво не обязательный атрибут встречи... :unsure:

0

208

мда. желания ходить на встречи чата с каждым посещением становиЦЦа все меньше и меньше. 1.Детский сад какой то развели. 2.говорить не с кем и не о чем.
я ещё весной жаловалась о полной диградаЦии, куда там!! это был рай по сравнению с этим годом. я в шоке. и я предлагаю СТАРИЧКАМ и СРЕДНЯЧКАМ поменять место встреч. что бы как раньше, крек с гитарой, песни шутки. и съездить всем вместе куда нибудь. потому что в этот аЦЦтой приходить никак не хочеЦЦа :close:

а мне мона будет с вами???

0

209

Санька идея интересная стоит обдумать но вот место для встречи сквер что-то не катит

0

210

мда. желания ходить на встречи чата с каждым посещением становиЦЦа все меньше и меньше. 1.Детский сад какой то развели. 2.говорить не с кем и не о чем.
я ещё весной жаловалась о полной диградаЦии, куда там!! это был рай по сравнению с этим годом. я в шоке. и я предлагаю СТАРИЧКАМ и СРЕДНЯЧКАМ поменять место встреч. что бы как раньше, крек с гитарой, песни шутки. и съездить всем вместе куда нибудь. потому что в этот аЦЦтой приходить никак не хочеЦЦа :close:

А остальным куда деваться7!

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено