Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 151 страница 180 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

151

есть и такие даркджим... ты в их числе...

0

152

пистец... уроды а .. вы Чуле могли позвоночник сломать..... сцуки....мне неприятно общаться с такими как вы( это сообщение адресовано 2 людям)

0

153

Ян...все нормально...ну поваляюсь в кровати с месяцок :(  а так то все ок! Правда :D
Чмурк

0

154

Даш, что то серьезное?сильно ударилась?

0

155

А мы с Женькой в лучшем случае проходим мимо, когда гуляем...Ну, нет теперь желания гулять с чатом... Со многими друзьями из чата я и так вижусь...жаль конечно, что не совсем с кем хотелось бы. Новенькие заполонили баню... Раньше, если приходили новые люди, то с ними все- все дружно знакомились...а щас несколько лагерей, компаний, кучек... Причём меньшая кучка- это старенькие...

Ага....согласна.... поколение чата полностью меняется=)

0

156

А я нехожу на Баню)))) кому я там нах нужен)))

0

157

Ян...все нормально...ну поваляюсь в кровати с месяцок :(  а так то все ок! Правда :D
Чмурк

Я что-то пропустил? :shock:

0

158

А я нехожу на Баню)))) кому я там нах нужен)))

Респект! Разделяю твоё мнение целиком и полностью!) Потому как тожа никому не нужон)

0

159

А я нехожу на Баню)))) кому я там нах нужен)))

  :megalol:  Ф дисятку!!!

0

160

Я что-то пропустил? :shock:

Много чего.... :nono:  Ходить  чаше надо  :)

0

161

Даш, что то серьезное?сильно ударилась?

Да я сильно ударилась...КАК БУД ТО  это быдо не видно по моему состоянию....кто то даже не поинтересовался повернулся и ушел!!!!
И НЕСТЫДНО?!!!!

0

162

Да я сильно ударилась...КАК БУД ТО  это быдо не видно по моему состоянию....кто то даже не поинтересовался повернулся и ушел!!!!
И НЕСТЫДНО?!!!!

Нет, не было видно.Потому что когда я сильно ударяюсь, дейтсвительно сильно, то сижу и молча реву в три ручья. А ты не очень вежливо отвчеала окружающим, так, что мы правильно решили что сейчас лучше тебя не трогать.
Ни капли не стыдно.

0

163

Нет, не было видно.Потому что когда я сильно ударяюсь, дейтсвительно сильно, то сижу и молча реву в три ручья. А ты не очень вежливо отвчеала окружающим, так, что мы правильно решили что сейчас лучше тебя не трогать.
Ни капли не стыдно.

Это ты а это я! Я всегда пытаюсь себя сдерживать! Ине реву, даже когда очень больно! И если люди виноваты то я буду отвечать так как я считаю нужным!!! И тебе я плохого ничего не сказала!!!

0

164

короче я не знаю,где сообщение этой пересмотревшей камеди клаба малолетней дурочки..но если она сюда когда-либо зайдет то это сообщение ей:... слушай меня,милая моя, если бы не было стариков, то не было бы ВАС как чатовцев и вообще даже встречь чата бы не было...так что знаешь,прежде чем сидеть тут умничать и вы****ца,надо из себя хотя бы что-то представлять....может быть старички и середничики не все общаются друг с другом и не все знают друг друга лично, но они хотя бы знают всех в лицо..а ты- никто еще пока и ничто здесь и звать тебя никак! уж явно не тебе решать кто здесь кто... так что учти: лучше вести себя тихо, спокойно, по-взрослому, чем как тупые малолетки,которых тока что из обезъянника выпустили,как многие из вас себя и ведут9и пофигу кто что подумает)...старики умеют веселиться так,как ВАМ не снилось, так что.... сопи в тряпочку... думай,прежеде чем что-то сказать...говорят помогает! ИМХо
П,С тока попробуйте удалить мое сообщение! :close:

0

165

2 Юля
Писши есчо)))
А теперь бухать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

166

короче я не знаю,где сообщение этой пересмотревшей камеди клаба малолетней дурочки..но если она сюда когда-либо зайдет то это сообщение ей:... слушай меня,милая моя, если бы не было стариков, то не было бы ВАС как чатовцев и вообще даже встречь чата бы не было...так что знаешь,прежде чем сидеть тут умничать и вы****ца,надо из себя хотя бы что-то представлять....может быть старички и середничики не все общаются друг с другом и не все знают друг друга лично, но они хотя бы знают всех в лицо..а ты- никто еще пока и ничто здесь и звать тебя никак! уж явно не тебе решать кто здесь кто... так что учти: лучше вести себя тихо, спокойно, по-взрослому, чем как тупые малолетки,которых тока что из обезъянника выпустили,как многие из вас себя и ведут9и пофигу кто что подумает)...старики умеют веселиться так,как ВАМ не снилось, так что.... сопи в тряпочку... думай,прежеде чем что-то сказать...говорят помогает! ИМХо
П,С тока попробуйте удалить мое сообщение! :close:

Эт ты кому?  :shock:

0

167

А я нехожу на Баню)))) кому я там нах нужен)))

  :angel: всем=) чмурррк виноградик=) :smile064:

0

168

:angel: народ а что вообще случилось я не в курсе=( чтоб в субботу все рассказали и почему дашута будет валяться в постели??? :(
а на счет новеньких я согласно что многие ведут себя мало того что неэтично, но и невоспитанно,  некорректно и не вежливо!

0

169

Это ты а это я! Я всегда пытаюсь себя сдерживать! Ине реву, даже когда очень больно! И если люди виноваты то я буду отвечать так как я считаю нужным!!! И тебе я плохого ничего не сказала!!!

Все Даша, тема закрыта.Я ничего не прошу обьяснять. И сама требую того же.

0

170

:angel: народ а что вообще случилось я не в курсе=( чтоб в субботу все рассказали и почему дашута будет валяться в постели??? :(
а на счет новеньких я согласно что многие ведут себя мало того что неэтично, но и невоспитанно,  некорректно и не вежливо!

Да все тоже из за новеньких Галюнь :( ....вот....да ниче может и приду в субботу...будешь если то расскажу все... :lips:

0

171

вот я уже почти ...почти 2 года сижу в чате.....и меня до сих пор половина не знает...и некого не волнует хожу я на баню или нет...вот так вот

0

172

Я отношу себя к средненьким сижу уже в чате и на форуме больше года!
Сам был новичком и когда первые разы приходил на баню мне не нравилось отношение старичков ко мне, если чесно!
Но щас все в порядке......
К новеньким я отношусь скорее плохо чем хорошо!!!
Им надо многое объяснять..... :tomato:

0

173

вот я уже почти ...почти 2 года сижу в чате.....и меня до сих пор половина не знает...и некого не волнует хожу я на баню или нет...вот так вот

О тебе лично Зула я услышал от Маши, говорила что класный ник у тебя) :D
Вот потом и решил завести с тобой разговор в чате!

0

174

Эт ты кому?  :shock:

читай предыдущую страничку

0

175

Хех,вот моё мнение по поводу тогор, что сейчас происходит на встречах(т.к. в чате чаще всего мой ник просто весит, а с теми, кто мне интересен я общаюсь либо в личке, либо в аське, либо в агенте...)

[span style='color:red']Встречи превратились в полный БЕДЛАМ!!!с каждым разом всё больше и больше отпадает желание на них идти, т.к. они превратились в сборище придурков, как я где то писла раньше...Новенькие напоминают мне "СТАДО ДИКИХ ОБЕЗЬЯН"

Вобщем... я хожу на баню только по двум причинам...
-мне АБСОЛЮТНО нечего делать и я просто не знаю куда бы пойти еще что бы скаратать свое лишнее время...
-встретиться с теми кто мне интересен(про некоторых даже могу сказать не безразличен) но нет возможно чаще втречаться в реале...

Если убрать Это....то там больше делать нечего, Хех...разве что уподобаться и вливаться в СТАДО :megalol: (ШУЧУ!!!!!!Ни за что....)[/span]

0

176

:angel: всем=) чмурррк виноградик=) :smile064:

Спасибки )))) Тьмурк))) :wub:

0

177

Хех,вот моё мнение по поводу тогор, что сейчас происходит на встречах(т.к. в чате чаще всего мой ник просто весит, а с теми, кто мне интересен я общаюсь либо в личке, либо в аське, либо в агенте...)

[span style='color:red']Встречи превратились в полный БЕДЛАМ!!!с каждым разом всё больше и больше отпадает желание на них идти, т.к. они превратились в сборище придурков, как я где то писла раньше...Новенькие напоминают мне "СТАДО ДИКИХ ОБЕЗЬЯН"

Вобщем... я хожу на баню только по двум причинам...
-мне АБСОЛЮТНО нечего делать и я просто не знаю куда бы пойти еще что бы скаратать свое лишнее время...
-встретиться с теми кто мне интересен(про некоторых даже могу сказать не безразличен) но нет возможно чаще втречаться в реале...

Если убрать Это....то там больше делать нечего, Хех...разве что уподобаться и вливаться в СТАДО :megalol: (ШУЧУ!!!!!!Ни за что....)[/span]

респект,Наташка))) :flowers:

0

178

Хех,вот моё мнение по поводу тогор, что сейчас происходит на встречах(т.к. в чате чаще всего мой ник просто весит, а с теми, кто мне интересен я общаюсь либо в личке, либо в аське, либо в агенте...)

[span style='color:red']Встречи превратились в полный БЕДЛАМ!!!с каждым разом всё больше и больше отпадает желание на них идти, т.к. они превратились в сборище придурков, как я где то писла раньше...Новенькие напоминают мне "СТАДО ДИКИХ ОБЕЗЬЯН"

Вобщем... я хожу на баню только по двум причинам...
-мне АБСОЛЮТНО нечего делать и я просто не знаю куда бы пойти еще что бы скаратать свое лишнее время...
-встретиться с теми кто мне интересен(про некоторых даже могу сказать не безразличен) но нет возможно чаще втречаться в реале...

Если убрать Это....то там больше делать нечего, Хех...разве что уподобаться и вливаться в СТАДО :megalol: (ШУЧУ!!!!!!Ни за что....)[/span]

Правильно, те кто мне нравятся с чата редко на бане бывают, поэтому и я там редко появляюсь.....

0

179

О тебе лично Зула я услышал от Маши, говорила что класный ник у тебя) :D
Вот потом и решил завести с тобой разговор в чате!

вот именно...что кто-то что-то слышал...а толком меня никто не знает...) ну тебя то я точно знаю)

0

180

Новеньких я тоже не очень люблю...хотя на встречи и не хожу...но в чате это достает...."трямки...приветики....поговорите со мной кто нибудь".....ух.....

вот я тут подумала...а не могут старики втихушку изменить место встречи?? ну чтобы об этом знали только "избранные"))) нет ну это просто мое мнение)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено