Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 121 страница 150 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

121

Народ.... хех...интересно, а что это за кучка девочек так...в сторонке тусилась? солнце еще что то с ними зависала?=)) что то постояли, постояли, пошепались да ушли=))))

0

122

Мм... не могу сказать с полной уверенностью, но ето кажется были всякие Чули, Лисенки.... ну и прочие.... а может и не они.... хмм..

0

123

ТО ДЮХ: я тебя помню)))
отлично помню 9 мая)))
да и не только я, кстати, почему сразу пить заново?

Ну эт только ты и помнишь наверна B) А что было 9-ого мая? :blink: Потому что без выпивания там необходится ни одна суббота... <_<  :beer:  :pyan:

0

124

гык=))Дарккаин молодца=))) пацталом..=))

0

125

Спасибо)))))))

0

126

ТО ДЮХ:
приходиииии))

0

127

ТО КАИН:
согласна с тёмной))) ты супер! чмок!

0

128

ТО ДЮХ:
приходиииии))

Спасибо конечно за приглашение, но я скорей всего воздержусь B)

0

129

ТО КАИН:
согласна с тёмной))) ты супер! чмок!

Спасибо!! Обажааааюю))))))  :flowers:  :flowers:  :flowers:  Чмуурррк)))

0

130

Спасибо конечно за приглашение, но я скорей всего воздержусь B)

О, БОже! я ж тебе не  :rolleyes:  предлагаю, а  :beer:

0

131

Ну типа как то не очень....
Мне еще старые не надоели, а тут еще новенькие)))
:) :) :)

0

132

они тебе никогда не надоедят с такой посещаемостью)))))) ;) :)

0

133

Да лучше бы уж :rolleyes: , а  :beer: я и тут могу :D

0

134

они тебе никогда не надоедят с такой посещаемостью)))))) ;) :)

хыыыыыыыыыыыыыыыы)согласна))хотя в последнее время вижу часто))и это радует тока тебя бы увидеть,светлая ты моя)) :D

0

135

лично я некоторых не воспринимаю... некоторые чересчур уж наглые... некоторые просто лапочки, и я их уважаю.. старички стали отходить на третий план.... и середнячки тоже.. на второй.. новая волна новеньких пришла в чат
так уважаемые, голосуем.. если честно то я уже ответила.. мой ответ к некоторым я отношусь ужасно.. :box:

Как ты так можешь говорить кто на третем кто на втором плане? Тоесть ты меня конкретно и остальных старичков отодвинула на третий план? я ВООБЩЕ ВОСПРИНимаю это в свой адрес как дерзость...отзываешься так как об аЦЦтоях общества...

0

136

Меня сей час, наверное, многие смело отнесут к "зелёным". Потому что уже и не помню, когда была последний раз на встрече...Чат стал не тем, что был 2 года назад...Тогда была дружная интересная компания, милые люди, а щас не так всё стало(((...соответственно и новеньких не знаю, но отношусь к ним параллельно...Ведь все мы когда-то были новенькими...=)

0

137

Меня сей час, наверное, многие смело отнесут к "зелёным". Потому что уже и не помню, когда была последний раз на встрече...Чат стал не тем, что был 2 года назад...Тогда была дружная интересная компания, милые люди, а щас не так всё стало(((...соответственно и новеньких не знаю, но отношусь к ним параллельно...Ведь все мы когда-то были новенькими...=)

Никто тебя за новенькую не сочтет=))) по крайней мере я тя помню хоть и не были знакомы=))) А чат, согласна, стал не таким как раньше.... даже если вспомнить ту зиму, весну и начало лета(до тех пор пока все не разьехались)... Раьше все были вместе, было весело, а сейчас куй пойми кто где... где то кучка новеньких девочек стоят о чем то шепчятся, где то старички гуляют искоса посматривая на других...и т.д.=(

0

138

Яна... не как аЦЦтоям, но это ведь правда.. старичков перестали уважать.. перестали сидеть на баньке нормально... а не как стадо бешеных бизонов... да гон это если уж я и буду приходить на баньку, то это будет редко, а также я буду приходить с целью пообщатся с определёнными людьми...а не со всеми...

0

139

Кто перестал уважать старичков???? Скажи хоть одного???

0

140

Блин....... Предыдущее сообщение от меня было)))

0

141

Да фсякие Чули, Лисенки там.... развели долбоиписм на бане...... детский сад........ Надо ведь додуматся блин снежками кидатся..........
Дебилки малолетние......))

0

142

но блин говорят им не бегайте и не бросайтесь возле этой лавочки, нет Шурик сЦ... в меня снежок со всего маху кинул, у меня синяк теперь, а мне выступать в короткой юбке, с таким синячищем!!!
Каин прав.... и ещё если вы не умеете вести себя по тихому, то и не надо ехать на баньку! беситесь вдали где нибудь.. а то на наш чат смотрят как на дебилов, моральных уродов, которые орут на всю баню матами и бегают как будто у них бешенство! ну побесились минут пять, так посидите нормально пообщайтесь!... фу.. все какие то наиграные( нет, не все ошибаюсь), вечноскачущие, вульгарные... пля... ваще... и мне пофиг если у кого то из новичков после этого моего сообщения поменяется ко мне отношение... вам ведь никто не скажет такое мнение в лицо.. боятся..ха.... а мне ваще парралельно, просто  у этих новеньких ещё детство в попе играет...
НИКТО!!! из стареньких ( даже Фара с его приколами) не додумался бы стянуть с девчонки штаны на бане, и это хорошо что я ещё их держала... мозгов совсем нет, пропили прокурили уже в их то возрасте.. пистец..... и попробуйте только удалить это сообщение!!!

0

143

приезжать я буду, но только ради 4 людей с которыми мне действительно нравится общаться....

0

144

Нука признавайся кто ето?))) :) :) :)

0

145

Не понял,какая сука удалила моё сообщение??

Если кто-нибудь ещё хоть раз отредактирует и не напишет кто-найду и убью.

Отредактировано _Сметана__ (2006-04-01 12:12:20)

0

146

Никто тебя за новенькую не сочтет=))) по крайней мере я тя помню хоть и не были знакомы=))) А чат, согласна, стал не таким как раньше.... даже если вспомнить ту зиму, весну и начало лета(до тех пор пока все не разьехались)... Раьше все были вместе, было весело, а сейчас куй пойми кто где... где то кучка новеньких девочек стоят о чем то шепчятся, где то старички гуляют искоса посматривая на других...и т.д.=(

Радует, что меня помнят)))
А по поводу чата ты права... Кучка сдесь...кучка там... А раньше стояла такая ТОЛПИЩЕ. И всё знакомились, болтали, смеялись...и всё это было вместе) Было действительно весело...и на баню (лично я) шла с радостью...пообщаться с хорошими людьми...А сей час, по- моему, из стареньких осталась четверть( в лучшем случае) от того кол- ва что было...а остальное всё "зелень".

0

147

могу поспорить если я сейчат приду на баню то меня большая половина и не вспомнит.....если когда я и ходила...то меня не все знали...

0

148

Радует, что меня помнят)))
А по поводу чата ты права... Кучка сдесь...кучка там... А раньше стояла такая ТОЛПИЩЕ. И всё знакомились, болтали, смеялись...и всё это было вместе) Было действительно весело...и на баню (лично я) шла с радостью...пообщаться с хорошими людьми...А сей час, по- моему, из стареньких осталась четверть( в лучшем случае) от того кол- ва что было...а остальное всё "зелень".

Ага... Вот и я тоже иду на баню чтобы встретиться не с чатом, а с Данькой, чтобы пообщаться со своими друзьями... а новенькие которые сейчас зовуться чатовцами...хм....я смотр так со стороны.... ну детский сад: бегают там что то деруться кулачками машут... это глупо... я конечно не говорю там что я дофига взрослая, но к новенькм у меня какая то неприязнь=) воть....

0

149

Не у тебя одной)))

0

150

Ага... Вот и я тоже иду на баню чтобы встретиться не с чатом, а с Данькой, чтобы пообщаться со своими друзьями... а новенькие которые сейчас зовуться чатовцами...хм....я смотр так со стороны.... ну детский сад: бегают там что то деруться кулачками машут... это глупо... я конечно не говорю там что я дофига взрослая, но к новенькм у меня какая то неприязнь=) воть....

А мы с Женькой в лучшем случае проходим мимо, когда гуляем...Ну, нет теперь желания гулять с чатом... Со многими друзьями из чата я и так вижусь...жаль конечно, что не совсем с кем хотелось бы. Новенькие заполонили баню... Раньше, если приходили новые люди, то с ними все- все дружно знакомились...а щас несколько лагерей, компаний, кучек... Причём меньшая кучка- это старенькие...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено