Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 91 страница 120 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

91

И йа новенький))

0

92

вы вчера то, что делали? ))

0

93

Гыыы.... ГУляли балин))) по городу))

0

94

Жалко что 8-го остаться на бане не смогла, такая тусня млин была))0

0

95

Жалко что 8-го остаться на бане не смогла, такая тусня млин была))0

оо да....
;)
:bad:
до сих пор Хреного

0

96

хватит... молодые зенёленькие..эх... больше стала уважать 3 человек, а 2 наоборот... меньше....

0

97

Кто такие ети новенькие ? Не слыхал ! Не видал !  :D
Второй пункт без Б !!! А так дык главное шобы чел хороший был !!!
ЕХ ! Когда мы были молодымиии.................

:russian:

0

98

хватит... молодые зенёленькие..эх... больше стала уважать 3 человек, а 2 наоборот... меньше....

<_<  ,   И  я вхожу  в список этих  двух.Угодала?

0

99

и че за скотина моё сообщение удалила???я по-моему в тему сказала...

0

100

B)  B) хм.... Пришла я на встречу в субботу.... и что увидела? несколько человек стареньких, несколько человек которых мне действительно было радостно и прятно увидеть и....... и несколько групп новеньких.... Ну  скажу честно, по мне так что ои были что не было..... =))))

0

101

оо да....
;)
:bad:
до сих пор Хреного

"Скорая Орфографическая" на выезд  :P

0

102

ТО пикассо:
Не удивительно)))
ведь всё равно, как никак, человек общается с теми, кого знает)
а до других вообще броня 6 пачек маргарина....)

0

103

8 не смогла прити на баню... После 8 марта 1 раз приходила...Ни с кем толком не пообщалась <_< ... И мне вообще как то  :censored: ...
Встретила тех кого хатела увидеть. Собственно и всё...

0

104

B)  B) хм.... Пришла я на встречу в субботу.... и что увидела? несколько человек стареньких, несколько человек которых мне действительно было радостно и прятно увидеть и....... и несколько групп новеньких.... Ну  скажу честно, по мне так что ои были что не было..... =))))

да,Ян,я тебя полностью понимаю)))и чес говоря знакомиЦЦа то особо не хотелось))кого знаю того знаю...и хватит мне)) :D

0

105

И йа новенький))

да...если ты,Данечка новенький...то я тогда молчу)) :D

0

106

да,Ян,я тебя полностью понимаю)))и чес говоря знакомиЦЦа то особо не хотелось))кого знаю того знаю...и хватит мне)) :D

Согласна =)))Но только чувствую, скро не останется и тех кого я знаю=)))

0

107

Ой, а я чате сижу уже полгода и посколько новее меня народу куча, поэтому я уже могу сказать: Отношусь нормально только к парочке и то это пока мужская половина, а к девчёнкам, особенно лет 15... Пафоса-то, оооой))))) Маня поняла о ком я... :D

0

108

Поняла, и полностю согласна. Многие представляют совсем не то,чем выпендриваются.Совсем.

0

109

слишком шумные я бы сказал или просто я уже не в тех годах)) :D

0

110

Согласна =)))Но только чувствую, скро не останется и тех кого я знаю=)))

ну кто-нибудь да будет)так что не переживай))2-3 мамонта найдется)) :D

0

111

Надо однако на баньку на выходных как-нибудь проказаться прийти, а тио там уж как я выгляжу забыли...)))

0

112

Надо однако на баньку на выходных как-нибудь проказаться прийти, а тио там уж как я выгляжу забыли...)))

Может быть оно и к лучшему... Потому то я и не ходю... B)

0

113

потому то, это почему?????)

0

114

Надо однако на баньку на выходных как-нибудь проказаться прийти, а тио там уж как я выгляжу забыли...)))

приходи приходи)заценишь мой креативчик)) :rolleyes:

0

115

ЧЕГО ЧЕГО????

0

116

потому то, это почему?????)

Потому что все забыли не только как я выгляжу, но и меня в общем! А если приходить, то заново со всеми знакомица, пить и т.д.... Нах нада?! <_<

0

117

ЧЕГО ЧЕГО????

моя креативная стрижечка)) :D

0

118

ТО ДЮХ: я тебя помню)))
отлично помню 9 мая)))
да и не только я, кстати, почему сразу пить заново?

0

119

ТО ЛЮУКАФФКА:
обязательно)))) теперь точно приду, интересненько)))
парасолька стригла?))

0

120

Хеех неа не Парасолька, её однокурсница))
Как там ету прическу Джим назвал... Ммм.... Слепой пьяный укуренный парикнахер с синдромом Дауна кривыми-прикривыми ножницами....... Ой, меня кажется Юля убьет... ну ниче))) если серьезно то классная прича)))
А так придеш на баню..... столько новеньких........ епть......... меньше половины знаешь..... остальные "зелененькие"...... никогда не любил особенно зеленый цвет....... а Лисенок меня ваще добила...... зайдите  в Ваше отношение, пока там ничего не удалили......... )))))))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено