Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 61 страница 90 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

61

Я наверно тоже "зелень" :unsure: . Но уверена что есть еще люди "зеленее" меня. На встречах сейчас не бываю.Поэтому новеньких не знаю.Но отношусь все равно знаю как: нормально. Люди приходят и уходят, а жаль, что уходят. Поколение меняется, и это правильно! :D

0

62

Не, ты уже не зелень явно))

0

63

Хе...эту темку летом нужно делать,когда на баню все ходят.А сейчас бестолку.

0

64

Mogu skazat' odno...to chto te noven'kie kotorix ya znayu obnagleli naproch'...vi vedite sya skromnee....yzas!!!

0

65

4 punkt

0

66

в чате сижу давненько...а на встречах не была...вот приду и что...оценивающие взгляды практически незнакомых мне людей....жуть просто как я это не люблю...но все равно как нибудь приду...

0

67

в чате сижу давненько...а на встречах не была...вот приду и что...оценивающие взгляды практически незнакомых мне людей....жуть просто как я это не люблю...но все равно как нибудь приду...

  :) хочешь сопровожу, скажу со мной! и всё путём будет

0

68

:huh: Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе  :bayan:

0

69

Последнее!)
без коминтариев

0

70

:) хочешь сопровожу, скажу со мной! и всё путём будет

я согласная!!  :nyam:

0

71

а я не знаю как к ним отношусь... нормально... все люди разные... большинство я не знаю... как я могу сказать как я к ним отношусь... когда познакомлюсь тогда и скажу)) ну это то что касается отношения к новеньким просто как к людям... а если брать их всех всместе и говорить про отношение к самому "явлению" появления новеньких... то наверное отношусь положительно... пускай приходят... а насчет плохо ведут себя... мне кажется что надо просто потерпеть... ведь все равно не все они остануться в чате надолго, не все будут регулярно посещать встречи... так что не считаю что много новых людей - это плохо...

0

72

я согласная!!  :nyam:

Специально приду в тот день на встречу и буду мешаться, чтобы ЙОП не думал, что у него всё всегда путем  :D  :lol:  :megalol:

0

73

новенькие....ууу.....последнее время их просто нет))))хыы....потому что ХОЛОДНО ПИНДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!)))))) тока в чате и сидят......оленей половина.....я щас не модер и у меня пол комнаты примерно в игноре....к лету ближе посмотрим.....

0

74

Конечно не то, и понимаю я тебя прекрасно, просто предложил вариант)

ну твой вариант ну никак не подходит=))

0

75

Специально приду в тот день на встречу и буду мешаться, чтобы ЙОП не думал, что у него всё всегда путем  :D  :lol:  :megalol:

гыыыыыы :D

0

76

новенькие.....ненаю....я сама в принципе не то чтобы уж совсем новенький))ну так еще не старичок....да тут не важно новаенькие или старенькие,страенькие тоже могут быть оленями и еще какими....мм...щас не об этом...)единственное что заметила,что те новенькие которые щас приходят....ммм....ну скажем так младше меня...а некоторые и намного младше...хыыы..эт не хорошо и не плохо...просто наблюдение...так что пусть сидят))жалко чтоли))не нам решать кому сидеть а кому нет и в принципе каждый из нас когда-то был новеньким..так что.... :flowers:

0

77

А насколько то все младше?=))

0

78

А насколько то все младше?=))

НУ СМОЕ НОРМАЛЬНОЕ ЭТО НА ГОД НА 2...ИЛИ на 3-4......а раньше 18-й в чате считался молодым так сказать....но времена меняются и чат тоже...в какую сторону...сложно судить...

0

79

To Skif:
Все тебя помнят=)) честнг честно=))

0

80

Кто бы Яна сомневался))) Ыыыыыыыыыы)))))

0

81

Естественно, Даня, ты же знаешь что у меня просто отличаная память=)))

0

82

Ни один вариант голосования не подошел (интересно, в моих ли полномочиях добавить свой)... Я считаю, что неважно новенький человек или старенький на форуме, в чате или на встречах чата.. Главное, чтоб человек хороший был.

0

83

Ни один вариант голосования не подошел (интересно, в моих ли полномочиях добавить свой)... Я считаю, что неважно новенький человек или старенький на форуме, в чате или на встречах чата.. Главное, чтоб человек хороший был.

Верно подобрала я с тобой полностью согласен

0

84

7 пункт)))

0

85

В общем проголосовала за последний вариант....и правильно, какая разница, новенький ил старенький он, главное что бы интересным был...и глупостей не говорил....Все мы через это прошли, все когда-то знакомились впервые, и если бы все избегали новечков, то наверное ничего бы из встречи чата не вышло=))

0

86

а я вапче как был молодой, так им и осталси) и по барабану вапче! :bayan:

0

87

а я не знаю к кому себя относить меня уже все забыли...почти все...)))сижу давно ...думаю на среднечка то хоть протяну!!!

0

88

Так то меня тожа почти все позабывали...Так что я новенький получаеца)

0

89

2-й пункт...

0

90

Хех , Я новенький ))) Кто уже знает , а кто то нет , А пожалуйста кто знает напишите что обо мне думаете ! воть ! Спасибо за ВнимаНиЕ ))) : :D

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено