Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено


молодо-зелено

Сообщений 31 страница 60 из 256

Опрос

как вы относитесь к новеньким?
1 отлично

3% - 2
2 к некоторым отлично к некоторым ужасно

44% - 24
3 пусть живут

18% - 10
4 меня не колышат и ладно

14% - 8
5 ужасно

5% - 3
6 мерзейшие типы...и типочки..

3% - 2
7 главное, чтоб человек хороший был (отредактировала Talisa)

9% - 5
Голосов: 54

31

НУ практически ... так за малым исключением !!! :bounce:   :bounce:  :bounce:

а кто входит в это "малое исключение"? :rolleyes:

0

32

как я считаю...
1) каждый сам судит по себе..старенький он или новенький...я считаю, что новенький..да..вот он седня пришел на встречу....неделька-две..к нему еще не привыкли....
2) право голоса имеют все..без исключения. :rolleyes:

0

33

:angel: ну просто знать что тебя волнует хоть немного  :smile056:
:smile064:

  :bounce:  :bounce:  :bounce: я ЖЕ НАписал что нечего не волнует  :bounce:  :bounce:

0

34

а кто входит в это "малое исключение"? :rolleyes:

Сикрет Фирмы :)

0

35

Сикрет Фирмы :)

даже для меня? :rolleyes:

0

36

даже для меня? :rolleyes:

Те кто знают те Знают !

0

37

Те кто знают те Знают !

Хм... вопрос бы иначе поставлен...
ну да ладно...

0

38

Когда-то старички тоже были новечками между прочим... Я себя отношу к среднему разряду, в чате уже 2 месяца... Абсолютно новеньких воспринимаю добродушно... А вообще такое ощущение, что это намёк... Только на что?...

хыыыыы))) пошутила))))
2 месяца это ещё новечок новечком... я поняла, что я не новечок как минимум после 4 месяцев...
ну, в принципе, у тебя другая ситуация, вместе с тоборй в одно и то же время пришло оч много народу, когда я вновь стала ходить на встречи я вообще удивилась\. основным вопросом было: А где наши?

и получала ответ: А это и есть все наши, из стареньких я увидела лишь продентов 5...  :blink:   :(   :unsure:

А намёком я это не считаю, не парьсё, солнышко, по этому поводу. :flowers:

0

39

Если раньше я, увидев кого-то новенького, стремился как можно быстрее познакомиться и узнать из него максимум исходя из корректности, то сегодня мне было достаточно узнать у сидящего рядом человека ники тех, кто стоит в 2-х метрах от меня...

Я помню как самый первый раз пришла на встречу))) с кристал и пикассо)))
ты самый первый подошёл из всех и познакомился))) кстати, нам всем ты показался очень милым ))))  :)

0

40

всё зависит от человека, новенький не новенький... могут и  старенькие напрягать так, что...! кто не согласен?

0

41

меня, кстати, из стареньких не напрягает НИКТО... из новеньких тожо... как так??? (бьёцо в истерике) а. нет, меня ксенька напрягает, вот! но она (Слав т Госпдь) на встречи не ходит... а я помнб как она 1 раз пришла.... села за комп а у неё за спиной АБСОЛЮТНО ВСЕ срубались и стегали над ней....)) хы... она сама себя так поставила.... воть

0

42

меня, кстати, из стареньких не напрягает НИКТО... из новеньких тожо... как так??? (бьёцо в истерике) а. нет, меня ксенька напрягает, вот! но она (Слав т Госпдь) на встречи не ходит... а я помнб как она 1 раз пришла.... села за комп а у неё за спиной АБСОЛЮТНО ВСЕ срубались и стегали над ней....)) хы... она сама себя так поставила.... воть

  :D
хыы..теперь нас двоё.
меня тож КсЕнЬкА напригает...

0

43

меня, кстати, из стареньких не напрягает НИКТО... из новеньких тожо... как так??? (бьёцо в истерике) а. нет, меня ксенька напрягает, вот! но она (Слав т Госпдь) на встречи не ходит... а я помнб как она 1 раз пришла.... села за комп а у неё за спиной АБСОЛЮТНО ВСЕ срубались и стегали над ней....)) хы... она сама себя так поставила.... воть

хыы..теперь нас двоё.
меня тож КсЕнЬкА напригает...

хм, тоже присоединюсь к вашему мнению, мерзкий и скользкий человек этот-Ксенька..бРрррРР

0

44

нашли блин, друг друга ) клуб "любителей" ксеньки... воздержусь люди разные бывают...

0

45

Я, стати, могу перечислить список ещё поболее чем тут
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...opic=1210&st=30

получится)) нелюбителей Ксеньки.... гнилой человек! =0( !

0

46

хех...да...она знаменитая=))

0

47

срок годности? ))) кончился..
обостегали.. в общем ) ваше мнение понял я

0

48

спорим отлично ответил кто то из новеньких??=) вот.. а я в чате 3 года, на встречах 2 и посвятиться успела=) так что полностью имею право называть себя старенькой, да и меня все к старичкам причисляют=) вот.. а меня до жути бесят практически все новенькие... я высказала правду=) ну к ним единственное не относится миня=) я с ней уже подружилась.. она хорошая.. а остальные какие то все  с понтами, важные строят из себя чего то.. фу смотреть неприятно=(

0

49

Яна, получается все "старенькие" тебя полностью устраивают в плане поведения!! ничем никогда не раздражали, я не перехожу на имена и ники, просто хотел в общем уузнать! ... ответ да заранее не принимается! т.к это будет не правда

0

50

вот.. а меня до жути бесят практически все новенькие... я высказала правду=) ну к ним единственное не относится миня=) я с ней уже подружилась.. она хорошая.. а остальные какие то все  с понтами, важные строят из себя чего то.. фу смотреть неприятно=(

даже  и  я?? :blink:  :smile056:

Отредактировано СОЛНЦЕ_ (2005-12-30 17:48:23)

0

51

хм, тоже присоединюсь к вашему мнению, мерзкий и скользкий человек этот-Ксенька..бРрррРР

ой..да вы че..это девочка дурнушка)  :wacko:

0

52

А .. опять  очередная  БороДа  ....  ни чё емнее не могли  создать !?  :megalol:

0

53

Понты:)Аж читать смешно)
Нютик.....СУПЕР!!!

0

54

А я вот недавно в чате видел целых 2 человека из 2003 года... притом, чтo других было человек 50, ностальгия всё-таки взяла...

0

55

Не знаю, к кому себя причислить, но в чае сижу с октября прозопрошлого года, на встречи начала ходить где то в конЦе ноября прозопрошлого года. Насчет новеньких... голосовала  за 4 пункт. Когда то и я была новенькой. Мне казалось вс как то чуждо,я чувствовала себя чужой, но потом я поняла что на встречах очень много хороших  и интересных людей. Скажу честно, я перестала ходить на встречи, когда появились новенькие. Однажды, я пришла на баньку, увидела кучкународа, и никаго из наших... Ну я с Данькой,зетом и еще парочкой парней ушли во дворик. Позже оказалось, что та кучка неизвестных мне людей-чатовские, новенькие. Ну и смысл ходить туда,где лишь одни незнакомые, которых я совсем не знаю...

Отредактировано Picasso(она) (2006-01-07 05:55:41)

0

56

Ну и смысл ходить туда,где лишь одни незнакомые, которых я совсем не знаю...

:megalol: А как тебе вариант "знакомиться"?)

0

57

Просто, понимаешь, может я и не права, но это все равно дляя меня уже не то.. Тех людей я знала, примено знала кому могу довелиться, кто что из себя представляет... Я знала к кому могу обратиться за помощью и кто меня поддержит... Во многом чатовЦЦы помогли мне. Я что теперь?? Теперь вновь всех узнавать?хех... у меня просто нет времени. На чатовках я познакомилась со свим любимым человечком. ВпринЦЦипе мне хватает сполна общения лишь с ним, но все же иногда хочеЦа увидеть людей, которых я знаю уже более года: старичков, среднечков.. А таких на встречи ходит мало...

0

58

Конечно не то, и понимаю я тебя прекрасно, просто предложил вариант)

0

59

А я не знаю......

...мне как то всё равно....я на встречи не хожу...и не тянет....

Отредактировано Loyiu (2006-01-11 18:12:15)

0

60

я попала в чат после окончания универа в 2002 году. На встречу чата пришла исключительно благодаря Тигру Полосатовому в сентябре 2003 года. Дело было на сквере, на парапете фонтана сидел Игнорилоооо....а на нем....девочки-девочки....гирляндами. Было забавно. Я Игорешке это напомнила на встрече в мае 2005, он не поверил. Сказал, что придумываю.

Ну а в общем, новинькие мне не нравятся, я и не общаюсь с ними в чате. На встречах мне было скучно. Так что встречается маленькими компаниями и только  с теми, с кем уже больше года общаемся.

Отредактировано Annoy (2006-01-12 19:03:42)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » молодо-зелено