Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOCENT

Сообщений 91 страница 120 из 232

Опрос

Ну как я вам?
Обожаю

6% - 1
Лучше не бывает

13% - 2
Чувак на все 100

20% - 3
Тип, что надо

33% - 5
Пацан, как пацан

13% - 2
Нейтрально

0% - 0
Да ваще ботаник

0% - 0
Не очень он мне нравится

0% - 0
Не навижу

6% - 1
А кто это?

6% - 1
Голосов: 15

91

Гыы, типа столбняк чтоли)) Смотри мне, я ж ждать буду!)

0

92

Гыы, типа столбняк чтоли)) Смотри мне, я ж ждать буду!)

Ну ты и сказала ....столбняк)))...жди жди.....я же сразу сказал, что не общаю, а вот это: "Как грозы летние к дождю, как воды вешние к разливу, всегда приводят миниюбки к демографическому взрыву)))))"....точно про тебя :yahoo:

0

93

:huh:  :D  А то)

0

94

А я вот вабче... даже незнаю чо и  сказать  <_<  <_<  вроди говорила когда то что прикольный пацан и все такое  :wacko:  А щаас.. ненаю даже мы с табой ,Вань, вабче не общаемся ...  :noti:  ТВОЯ ИНИЦИАТИВА между прочим  :huh:  Какой то ты блин обидчивый что ли ... чересчур ... ранимый  :unsure:  Вот был с моей стороны косяк ...  <_<  но это было давно.. а после этого мы как раз и перестали общаться...  :unsure:  :unsure:  незнаю почему.. :wacko:  наверное ты негоришь желанием..  :noti:  :noti:

0

95

У ти какая)))....ни чё..ещё вся жисть в переди....успеем наобщаться и так и сяк))) :bdance:

Жду прям недождусь когда это мы с тобой наобщаемся :D А вообще у меня скоро каникулы......Вот мож и встретимся на баньке  :lol:  :D  :nyam:

0

96

Ну как с чего бы это?)))...Новоселье отметить на новом столбе :megalol:  :megalol:  :megalol:

А оно мне надо?! :rolleyes: На каком-то столбу чье-то непонятно чье новоселье..... :smile056:  :nail:  :lips: Приходи на баньку хоть что ля....

0

97

Такс, молодой человек!!! если я вашу ф... ммм м....нет))) личико не увижу в эти выходные.... Его потом долго никто не увидит)))) Шучу)) Так что жду с)))))

0

98

А вот этот молодой человек уже в конец обнаглел!!!!! Хоть в субботу приходил, пасибо))))) Чего забыл на 4 странице? От кого шифруемся? :D  На те пинок под.... не знаю чё))))) Тока правда я не зна, когда ты сюда зайдёшь, вдруг ещё через месяц, когда опять будешь валяться странице так на 5-й))) Так вот, хрен тебе, буду пинать, пока не появишься :D  :bleh:

0

99

хех, продвигать его нДА!...ДОЦИК!....велтколепно, что встретились)чмурк!

0

100

Вот ещё раз тя на главную))
Ну насмешили вы меня вчера)))) Песенки пел, здорово погуляли))

0

101

Вот ещё раз тя на главную))
Ну насмешили вы меня вчера)))) Песенки пел, здорово погуляли))

нет, Макси или МИНИ, как вам будет угодно, мы наверное больше всего вас опозорили в маршрутке!!!хотя...вам видней!

0

102

нет, Макси или МИНИ, как вам будет угодно, мы наверное больше всего вас опозорили в маршрутке!!!хотя...вам видней!

Нууу, блин, как вы можете опозорить))) Ты что, мне правда смешно было, особенно когда вы руками за мной повторяли :D

0

103

Нууу, блин, как вы можете опозорить))) Ты что, мне правда смешно было, особенно когда вы руками за мной повторяли :D

ну и как после таких благородных слов тебя не любить! ну, МИНИ....э-э-э МАКСИ.....мы тя любим....ну прям слов аж нету))))) :wub:

0

104

ну и как после таких благородных слов тебя не любить! ну, МИНИ....э-э-э МАКСИ.....мы тя любим....ну прям слов аж нету))))) :wub:

Правдв, правда?, пасибо :D  :lips:

0

105

А я вот вабче... даже незнаю чо и  сказать  <_<  <_<  вроди говорила когда то что прикольный пацан и все такое  :wacko:  А щаас.. ненаю даже мы с табой ,Вань, вабче не общаемся ...  :noti:  ТВОЯ ИНИЦИАТИВА между прочим  :huh:  Какой то ты блин обидчивый что ли ... чересчур ... ранимый  :unsure:  Вот был с моей стороны косяк ...  <_<  но это было давно.. а после этого мы как раз и перестали общаться...  :unsure:  :unsure:  незнаю почему.. :wacko:  наверное ты негоришь желанием..  :noti:  :noti:

Моя инициатива:?....нууу....может быть....но по большому счёту - твоя...разве не так?...я не прав?...мы понимаешь как дебилы пёрлись в такую даль...ты же обещала, что всё будет чики пики....а тут на тебе!....как то даже не гуманно :notice:

0

106

Жду прям недождусь когда это мы с тобой наобщаемся :D А вообще у меня скоро каникулы......Вот мож и встретимся на баньке  :lol:  :D  :nyam:

Я был на бане.где же ты была? :huh:

0

107

А оно мне надо?! :rolleyes: На каком-то столбу чье-то непонятно чье новоселье..... :smile056:  :nail:  :lips: Приходи на баньку хоть что ля....

Приходил - тебя не видел)))

0

108

хех, продвигать его нДА!...ДОЦИК!....велтколепно, что встретились)чмурк!

Даааа.....я такой)))

0

109

Вот ещё раз тя на главную))
Ну насмешили вы меня вчера)))) Песенки пел, здорово погуляли))

  :megalol: Я?.....Я песни пел?...что с тобой?...ты чё пьяная была? :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

110

Нууу, блин, как вы можете опозорить))) Ты что, мне правда смешно было, особенно когда вы руками за мной повторяли :D

Это мы то повторяли?....ага!! пять раз))) :bounce: ....это вы за нами как попугаи :yahoo:  :megalol:

0

111

Правдв, правда?, пасибо :D  :lips:

Правда - правда....мы чё тебе врать будем? :ban:

0

112

А я вам верю :D

0

113

А я вам верю :D

Вот так то лучше)))...нам надо верить...мы врать не умеем...ну...ну мужет быть чуть чуть)))...НО!!! с таким не шутят :nono:

0

114

Вот так то лучше)))...нам надо верить...мы врать не умеем...ну...ну мужет быть чуть чуть)))...НО!!! с таким не шутят :nono:

  :D А вы не шутите)

0

115

:D А вы не шутите)

Ещё бы!!! :notice:  Мы не имеем такой тупой привычки :megalol:

0

116

Приходил - тебя не видел)))

потому что меня в этот день не было...... :smile056:

0

117

Ещё бы!!! :notice:  Мы не имеем такой тупой привычки :megalol:

Ой, я рада :D  А чего ты опять тут забыл? на 2-й странице? Ась? Непорядок :nono:  И ты получай заколдованного пенделя :P  :nail:  :lips:

0

118

Моя инициатива:?....нууу....может быть....но по большому счёту - твоя...разве не так?...я не прав?...мы понимаешь как дебилы пёрлись в такую даль...ты же обещала, что всё будет чики пики....а тут на тебе!....как то даже не гуманно :notice:

Может. . :unsure:  :unsure: ....пора это уже забыть? :smile056:

0

119

ГыыыЫыыыык, тип, что надо, куда пропал? :D

0

120

потому что меня в этот день не было...... :smile056:

Хорошая маза...

0