Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOCENT

Сообщений 1 страница 30 из 232

Опрос

Ну как я вам?
Обожаю

6% - 1
Лучше не бывает

13% - 2
Чувак на все 100

20% - 3
Тип, что надо

33% - 5
Пацан, как пацан

13% - 2
Нейтрально

0% - 0
Да ваще ботаник

0% - 0
Не очень он мне нравится

0% - 0
Не навижу

6% - 1
А кто это?

6% - 1
Голосов: 15

1

Ну...вот я и создал наконец то опрос...)))...голосуйте, пишите буду рад...услшать ваше мнение о себе, а если что то плохо напишите, обижаться не буду, по крайней мере постараюсь))) :yahoo: ...вот только лести не надо... :nono:

0

2

Итак, начну!!! Обожаю этого человечка, ну просто слов нет, какой хороший! Умный, добрый, отзывчивый, симпатяжка и тд и тп.... Ну типа стандартный набор.......... хы))) лучшего парня. С отличным чувством юмора, с тобой не соскучишься и всегда есть о чём поговорить. Завидую твоей девушке....... БеЛоЙ завистью. хех) Воть, а вопче усё супер!! Не смей меняться, а то....

0

3

Итак, начну!!! Обожаю этого человечка, ну просто слов нет, какой хороший! Умный, добрый, отзывчивый, симпатяжка и тд и тп.... Ну типа стандартный набор.......... хы))) лучшего парня. С отличным чувством юмора, с тобой не соскучишься и всегда есть о чём поговорить. Завидую твоей девушке....... БеЛоЙ завистью. хех) Воть, а вопче усё супер!! Не смей меняться, а то....

А чё завидовать то?.........становись в очередь)))))) :megalol:  :megalol:  :megalol: .........а то набор.....это ты набор))))) :megalol:

0

4

А чё завидовать то?.........становись в очередь)))))) :megalol:  :megalol:  :megalol: .........а то набор.....это ты набор))))) :megalol:

Не, ненавижу очереди)))) :bounce:  Я, и набор..... :cryg:  Бить не буду! :D

0

5

замуррчательно отношусь..
прикольненький такой=))
№1

0

6

замуррчательно отношусь..
прикольненький такой=))
№1

Солнце, пасибки тебе!!!...а почему не проголосовала?...проголосуй, пожалуйста.

0

7

Не, ненавижу очереди)))) :bounce:  Я, и набор..... :cryg:  Бить не буду! :D

Ну тогда специально для тебя без очереди)))...без билета))) и без пропуска)))...подумай))) :dva:  :bleh:

0

8

Ну тогда специально для тебя без очереди)))...без билета))) и без пропуска)))...подумай))) :dva:  :bleh:

Хыыыыыыы)) Я те дам подумай! Мне вредно :D

0

9

Хароший человек! :D И все такое...руль кароч)))
Аньке думать правда вредно....А очереди не трогать, очереди-эт моя фишка :D  :yahoo:

0

10

Проголосовала за "ПАЦАН,КАК ПАЦАН ",
потому что я так считаю.........Отношусь нормально :)

0

11

Хароший человек! :D И все такое...руль кароч)))
Аньке думать правда вредно....А очереди не трогать, очереди-эт моя фишка :D  :yahoo:

Ну тогда предлагаю тебе встать в очередь)))))... :megalol:  :yahoo:  :bayan:

0

12

Ну тогда предлагаю тебе встать в очередь)))))... :megalol:  :yahoo:  :bayan:

ВАНО ну ты сам знаеш как я к те отношусь все суперЮ Ты клевый чел особенно прикольно про очереди :beer:  :russian:

0

13

.............особенно прикольно про очереди :beer:  :russian:

Какие очереди, я те покажу очереди............!!!!!!!! Ещё один! Вот я до вас доберусь... Уфффф :D

0

14

Итак, начну!!! Обожаю этого человечка, ну просто слов нет, какой хороший! Умный, добрый, отзывчивый, симпатяжка и тд и тп.... Ну типа стандартный набор.......... хы))) лучшего парня. С отличным чувством юмора, с тобой не соскучишься и всегда есть о чём поговорить. Завидую твоей девушке....... БеЛоЙ завистью. хех) Воть, а вопче усё супер!! Не смей меняться, а то....

А ЕЩЁ ЕГО КОЛОТИТЬ ЗНАЕШЬ КАК ПРИКОЛЬНО!!!))) ПОПРОБУЙ КАК НИТЬ НА ДОСУГЕ!!!)))) ПО ЛЮБОМУ ПОНРАВИТСЯ)))Т А ЕСЛИ ОН ТЕБЯ В ТУАЛЕТ ЗАТАЩЕТ, ТО КУСАЙ ЕГО, ИНАЧЕ НЕ СПАСЁССЯ))))))))) :box:  :box:  :box:  :yahoo:

Отредактировано Солнышко(89) (2005-12-22 14:58:57)

0

15

не голосую, наверное потому, что просто мало общались....да, для меня в последнее время это мало...
незнаю просто.... иногда ты ведешь себякак ребенок, порой меня раздражают твои выходки, любюишь чтоб тебя поуговаривали...
сегодня ты открылся для меня совсем с лругой стороны... ты (ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!)   ))))))))))))) очень хорошо рассуждаешь, не можешь меня (никто не может) но хотя бы ПЫТАЕШЬСЯ понять... незнаю... вроде ты неплохой человек, но порой, я повторрюсь, ты ведешь себя как ребенок и очень начинаешь напоминать мне гинеколога...
пока не голо сую ) надо побольше пообщаться

0

16

А ЕЩЁ ЕГО КОЛОТИТЬ ЗНАЕШЬ КАК ПРИКОЛЬНО!!!))) ПОПРОБУЙ КАК НИТЬ НА ДОСУГЕ!!!)))) ПО ЛЮБОМУ ПОНРАВИТСЯ)))Т А ЕСЛИ ОН ТЕБЯ В ТУАЛЕТ ЗАТАЩЕТ, ТО КУСАЙ ЕГО, ИНАЧЕ НЕ СПАСЁССЯ))))))))) :box:  :box:  :box:  :yahoo:

Хех, попробую))))) :D

0

17

Злые вы все!.....уйду я от вас, чтобы не кусались.....а я кстати знаю почему вы кусаетесь........Ведь грядёт год СОБАКИ!))))

0

18

:megalol:  :megalol:  :megalol: Если нынче - в год ПЕТУХА так много собак, которые хотят меня покусать, то что же будет в 2006 году - году Собаки? :megalol:  :megalol:

0

19

Ну тогда специально для тебя без очереди)))...без билета))) и без пропуска)))...подумай))) :dva:  :bleh:

хороший вариант..поддерживаю)  :P

0

20

:lips: познакомилась)))ну..мрр...замуррчательный человечек...веслый..и ориентация тож...вв поряде..мальчики так мальчики ..я не против)) :beer:

0

21

:lips: познакомилась)))ну..мрр...замуррчательный человечек...веслый..и ориентация тож...вв поряде..мальчики так мальчики ..я не против)) :beer:

Канечно ориентация у меня нормальная...вот тока на мальчиков теянет иногда)))гыгыгы :pilot:  :yahoo:  :megalol:  :megalol:

0

22

:lips: познакомилась)))ну..мрр...замуррчательный человечек...веслый..и ориентация тож...вв поряде..мальчики так мальчики ..я не против)) :beer:

ОЙ...пасибки тебе...аж засмущала))) :mail: ...даааа...и ориентация тоже нормальная...хотя иногда и мальчики....)))гыыыыы...........я только надеюсь, что ты кусаться то не будешь, а то нынче и так кусачиххватает.._)))) :yahoo:  :megalol:

0

23

Пасибки за голос!!! Очень приятно, правда :smile056:  А кусаться я не буду :D  :lips: Пока не буду.................. :P  :wub:

0

24

Обрати внимание никто не проголосовал " а кто это?"...Знаменит,однако!)))Молодца) :D

0

25

Обрати внимание никто не проголосовал " а кто это?"...Знаменит,однако!)))Молодца) :D

Да Ванька Супер особенно после суботы знаменит :D

0

26

Ванька прикольный рисунок!!!!!!!!!

0

27

Да Ванька Супер особенно после суботы знаменит :D

А мне эта суббота ни0че-го-шеньки не говорит.... :D
Молодец чувак...че каве.... :D  :)

0

28

А мне эта суббота ни0че-го-шеньки не говорит.... :D
Молодец чувак...че каве.... :D  :)

Ага))) Зато много о чём говорит воскресенье.........................

0

29

Ага))) Зато много о чём говорит воскресенье.........................

Какое именно воскресенье? Тож че каве что ля?Аааась? :P

0

30

Ванка! отношусь отлично к тебе, весёлый, заводной) короче всё при тебе) молодЦА так держать ;) , чмок тебя!

0