Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



DOCENT

Сообщений 61 страница 90 из 232

Опрос

Ну как я вам?
Обожаю

6% - 1
Лучше не бывает

13% - 2
Чувак на все 100

20% - 3
Тип, что надо

33% - 5
Пацан, как пацан

13% - 2
Нейтрально

0% - 0
Да ваще ботаник

0% - 0
Не очень он мне нравится

0% - 0
Не навижу

6% - 1
А кто это?

6% - 1
Голосов: 15

61

ой...а я тебя даже ненаю...=) ну ниче может как нибудь позна

Анологично))) я про то, что я тебя не знаю, но ещё успею узнать)))гыыы :bdance:

0

62

Хех, почему ж девушкам именно такие парни и привлекательны, АсЬ??!!!!! Хех, ну ты, усё равно не верю, потому что ты просто Рулеззз!!!!!!!!!!!!

Я же ещё в самом начале этой темы просил без лести :notice: )))

0

63

Дык если я правду говорю, я льстить-то даже не умею!!!! Так что не надо меня обижать..... :huh:

0

64

Дык если я правду говорю, я льстить-то даже не умею!!!! Так что не надо меня обижать..... :huh:

Да ладно ладно тебе....я даже не хотел тебя обижать...ну а про лесть....это так на будущее))) :bleh:

0

65

Ну тода ладно ;)  :lips:

0

66

Вот увидела тя пару дней назад и подумала, написать тебе тута чего-нить или не надо? А потом увидела тя на второй странице, решила: Напишу! Ну вот и пишу.....)))))) Чащё давай-ка в чате появляйся!!!!! Это типа приказ, ну или хотя б на форуме :D  :lips:

0

67

Вот увидела тя пару дней назад и подумала, написать тебе тута чего-нить или не надо? А потом увидела тя на второй странице, решила: Напишу! Ну вот и пишу.....)))))) Чащё давай-ка в чате появляйся!!!!! Это типа приказ, ну или хотя б на форуме :D  :lips:

Дык енто завсегда))))....всё таки ты умеешь слово держать, ...........пообещалаа чёинть накалякать.......вот и накалякала........чаще калякай))) :flowers:  :lips:

0

68

Ага) Покалякаем)

0

69

Ну что я могу сказать про тебя!?....В реале не встречались, но общаться в чате с тобой мне приятно! воть :D  :lol:

0

70

:wub: ПРОСТИ!!!!! :lips:

0

71

Ага) Покалякаем)

Ну ты калякай калякай :punk:

0

72

Ну что я могу сказать про тебя!?....В реале не встречались, но общаться в чате с тобой мне приятно! воть :D  :lol:

У ти какая)))....ни чё..ещё вся жисть в переди....успеем наобщаться и так и сяк))) :bdance:

0

73

:wub: ПРОСТИ!!!!! :lips:

За что простить то?...за тот инцидент?...мне кажется он уже исчерпат...НО: прошу тебя в следующий раз не повторяй подобных ошибок...мы же как ни как друзья... :notice:

0

74

Калякаю, калякаю, калякаю))))))) Чтоб 23-го пришёл, не то выпорееем :D  :cryg:

0

75

Калякаю, калякаю, калякаю))))))) Чтоб 23-го пришёл, не то выпорееем :D  :cryg:

У ти какая))) - что б пришёл))...кстати у нас хорошо получается...ты меня типа выпоришь. ну а я тебя.....кхе кхе....))).....и это уже не шутка... :bdance: ... :lips: тебя.

0

76

Аяяяй, не надо, :noti:  я хорошая!!! :smile056:  Я ток чуточку попорю и всё, честно честно :huh:  :flowers:  :lips:

0

77

Я тоже хороший...вот только чуть чуть понасилую и всё)))...чесно чесно :bleh:

0

78

Ржунимагу))) Кто тебе даст мну насиловать-то? Ась?))) Я? Нее, живой не дамся :D
А вообще, Ванька..... Это....))) Где шляемся-то, Ааа?? Мы тут главное скучаем, а он шлындает и нас своим вниманием обделяет.. Непорядок!! Чтоб 8-го пришёл!
И ещё, я знаю ты мне чего-нить подаришь? Чего? Я тюльпаны люблю :D

0

79

Ржунимагу))) Кто тебе даст мну насиловать-то? Ась?))) Я? Нее, живой не дамся :D
А вообще, Ванька..... Это....))) Где шляемся-то, Ааа?? Мы тут главное скучаем, а он шлындает и нас своим вниманием обделяет.. Непорядок!! Чтоб 8-го пришёл!
И ещё, я знаю ты мне чего-нить подаришь? Чего? Я тюльпаны люблю :D

А я тебе тогад неживой износилую)))....а 8 - го придти не смогу...жаль...ну ты ко мне домой приходи...я ромашки люблю)))) :bounce:

0

80

Ванька...ты где потерялся то?=) :rolleyes:  ;)  :flowers:

0

81

Ванька...ты где потерялся то?=) :rolleyes:  ;)  :flowers:

Да вот...на масленице решился на столб залезть...себе все ноги, руки, грудь и морду ободрал...терь дома чалюсь....скукотаааааа.......ни чё...я улетел, но обещаю ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!

0

82

Доцент ЖИВ!!!

Отредактировано DOCENT (2006-03-09 14:43:41)

0

83

Ромашки...))) Песня есть такая))) Не, фиГ вам))) Ну прям правда делся куда-то, намёк: приходи в субботу на баню))) Мы там буум)))

0

84

Да вот...на масленице решился на столб залезть...себе все ноги, руки, грудь и морду ободрал...терь дома чалюсь....скукотаааааа.......ни чё...я улетел, но обещаю ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!!!!!

Да ты что? Ты на столбу?!Хе....даже представить такое не могу... :megalol:
Ну ты там давай как-нибудь поживей раны "зализывай" и выползай
к нам!!! ;) Ну ждем....весна уже, пора бы и прилететь! :smile056:  :)

0

85

Кто тут жив????? Потерялся опять..... <_< Выпорем :D

0

86

Ромашки...))) Песня есть такая))) Не, фиГ вам))) Ну прям правда делся куда-то, намёк: приходи в субботу на баню))) Мы там буум)))

Вот как я хочу на банюююююю!))).......ты не представляешь себе...но, как грится всему своё время)))...ну в субботу то я постараюсь придти.....ЧмАфФФФФк тя :lips:

0

87

Да ты что? Ты на столбу?!Хе....даже представить такое не могу... :megalol:
Ну ты там давай как-нибудь поживей раны "зализывай" и выползай
к нам!!! ;) Ну ждем....весна уже, пора бы и прилететь! :smile056:  :)

Ты чёёё?.....я на этом столбе себе уже уютное гнёздышко свил))).....прилетай)))) лучше ты :bleh:

0

88

Кто тут жив????? Потерялся опять..... <_< Выпорем :D

Хто хто........я канечно, кто же ещё то ЖИВ?))).....

0

89

Ты чёёё?.....я на этом столбе себе уже уютное гнёздышко свил))).....прилетай)))) лучше ты :bleh:

Я к тебе в гнездышко? С чебы это вдруг а?? :smile056:  :rolleyes:

0

90

Я к тебе в гнездышко? С чебы это вдруг а?? :smile056:  :rolleyes:

Ну как с чего бы это?)))...Новоселье отметить на новом столбе :megalol:  :megalol:  :megalol:

0