Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kar@

Сообщений 121 страница 150 из 246

Опрос

НУ и что вы обо мне думайте???
прикольный тип

26% - 5
нормальный с виду фрукт

10% - 2
милашка)))

15% - 3
ну полный нейтрал

0% - 0
тупак

21% - 4
глаза мои его б не видели

0% - 0
а кто это??

26% - 5
Голосов: 19

121

Тааак..... кто тут у нас?.. а....
Заипись отношусь, 1 пункт (сверху))))
Чувак, а ты анимэ да любишь?))

Таааа........ обажаю аниме!!!!
А що????

0

122

ну вапщеее СуППиРР))нет,правда))) *типа засмущалась и все такое*))уже второй мой знакомый Дениска и второй просто РРуЛЛЛьНННыЙЙЙ)))что все Дениски такие замечательные?)) :nyam:

ДА мы все ДенисКИ такие РУльныЕЕЕЕЕЕ и  замЯчательныЕЕЕ!!!!!

0

123

Хеех)))) Хочу я вот у тя взять посмотреть че нить на двд... дашь??
Ну вот например.... Евангенлион, Призраки в броне, Кайт девочка убийца, Спригган, Есть??
Просто тоже хочу втянутся в ето течение))))

0

124

ДА мы все ДенисКИ такие РУльныЕЕЕЕЕЕ и  замЯчательныЕЕЕ!!!!!

мммм.... :rolleyes:

0

125

хыы) мне вот тут дали задание6 взять у тебя аниме посмотреть,а поймать я тебя никак не могу... а бане нет тебя..блин...ненаю даж как быть..седня последнийраз за месяц сижу в инете...млин...короче я те в личке напишу телефон щас свой...ты мне позвони,втсретимся и возьму у тя анимешки,ок?))а то мне не до бани щас будет..

Отредактировано лукреция (2006-05-13 18:44:47)

0

126

хыы) мне вот тут дали задание6 взять у тебя аниме посмотреть,а поймать я тебя никак не могу... а бане нет тебя..блин...ненаю даж как быть..седня последнийраз за месяц сижу в инете...млин...короче я те в личке напишу телефон щас свой...ты мне позвони,втсретимся и возьму у тя анимешки,ок?))а то мне не до бани щас будет..

Блин, мне тут телефон с концами перерезали, неделю сидел как дурак без инета..... так что небольшая задержочка произошло..... вотЪ!!! Соррии!! ПОзвоню!! :D

0

127

Хеех)))) Хочу я вот у тя взять посмотреть че нить на двд... дашь??
Ну вот например.... Евангенлион, Призраки в броне, Кайт девочка убийца, Спригган, Есть??
Просто тоже хочу втянутся в ето течение))))

Да запросто у меня как раз на двдшках есть!! Есть сприган, могу взять еву, ну и многое другое!!! Обращайся!!  )))

0

128

Блин, мне тут телефон с концами перерезали, неделю сидел как дурак без инета..... так что небольшая задержочка произошло..... вотЪ!!! Соррии!! ПОзвоню!! :D

ёк)) договорились) тока после 10 звони,а то я работаю))ёк,ДениФФка?)) :)

0

129

Вапщееее супиир блин)) от души)) видимо все Дениски мегасобеседники))) :D

0

130

Вапщееее супиир блин)) от души)) видимо все Дениски мегасобеседники))) :D

ой да ладно............ я аж засмущался.......... )))

0

131

ой да ладно............ я аж засмущался.......... )))

чего смущаться то?)) это ж правда)) я б много чего еще могла сказать,но промолчу)) :rolleyes:

0

132

Спригган посмотрел.... Сюжет замутный)) Майор, тот который с миниганом угарный, А вот Ю какой то супер мэн неубиваемый и так его и сяк а ему по боку, мне бы так))) А крови много, зашибись)) С тебя Green Green))))))

0

133

они нашли друг друга)) :D

0

134

Ага, я его так долго искал))

0

135

ага а помогла вам соединится Я)( ай да я молодца) хотя нет....у него есть хорошенький друг в голубой рубашечке,который ему верен))да же,Дениска? :megalol:

0

136

Голубенький друг в рубашечке? Или.... мля запутался, не обращайте внимания))

0

137

нет друг в голубой рубашечке))

0

138

Так я чё то не понял???!!! :shock:
Это что тут за моей спиной обсуждается??? Какие-то там голубые друзья????)))) Это вы бросьте мне тут разводить дезинформацию!!! :bleh:

а насчёт аниме: найду, всё найду!!! )) :dva:

0

139

ой,да лан тебе)) мазаться-то))дезинформация)хы,блин)) :D

0

140

аватарку поменял я смотрю?) прикольная) :)

0

141

ой,да лан тебе)) мазаться-то))дезинформация)хы,блин)) :D

а мне она чёт не ошень нравиться!! нафиг поставил, не знаю???!!!

0

142

ну ненаю)) это не ко мне вопрос)))хыыы корка ты,Дениска))вапщщеее) как английский-то сдал?) :)

0

143

Коннитива, Денис-кун, большое готисосама за анимэ))) Дай ещо, а то сдохну))))) Грин грин там, Кайт девочка убивца ну и тп)) На твой вкус))

0

144

Позитивно отношусь..... :D

Моно я тут пофлудю? :D

0

145

ну я думаю он не против будет))
АНИМЭ Рулит!!!!))))))))))))

0

146

Ага)
СЕЛЯ МУНА)

0

147

Сэйлор Мун не анимэ... ето гофно какое то.....

0

148

А энимэ тогда что?
я наверно от цивилизации совсем отстал!!

0

149

ну Анимэ ето японский анимационный фильм, а сэйлор мун ето попса какая то детская))

0

150

а те мульты что умнее?

0