Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kar@

Сообщений 1 страница 30 из 246

Опрос

НУ и что вы обо мне думайте???
прикольный тип

26% - 5
нормальный с виду фрукт

10% - 2
милашка)))

15% - 3
ну полный нейтрал

0% - 0
тупак

21% - 4
глаза мои его б не видели

0% - 0
а кто это??

26% - 5
Голосов: 19

1

НУ комментарии излишни, я тут, ваше мнение обо мне сверху,
буду ждать..... :bounce:

0

2

3 пункт :flowers:
милый паренёк

0

3

Вау-вау, первый проголосовавший (ну кроме меня))) и сразу так удачно :yahoo:  :dva: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я растроган :wub:

0

4

:nyam: всё лишь бы ты улыбался

0

5

КТО ЗДЕСЬ???!!! :blink:
P.S.
Нинаю никого!!!! B)

0

6

ну хоть за это спасибо ))))

0

7

:nyam: всё лишь бы ты улыбался

Ну почему же я часто улубаюсь, как то неудобно быть вечно грустным КВНщиком :megalol:
Но щас я точно улыбаюсь  :D

0

8

3 пункт снизу... :D
В сети все тупаки, алкаши, травокуры и т.д....
Тем более Слава - МегаМачоЖирибец...
Ты травокур...
Готя алкаш..
А я нормальный, траву не курю и не пью почти, только рэп читаю, кстате на выходных новая песня в сети появиться....

0

9

3 пункт снизу... :D
В сети все тупаки, алкаши, травокуры и т.д....
Тем более Слава - МегаМачоЖирибец...
Ты травокур...
Готя алкаш..
А я нормальный, траву не курю и не пью почти, только рэп читаю, кстате на выходных новая песня в сети появиться....

Эхх а я на тебя так надеялся  :god: , а ты  :diablo: !!!
Хотя про травокура ето ты зря, подвезал я с этим, я теперь настоящим смехом питаюсь, с искусственным закончил, B)
и при чём тут Слава И Готя, тут же я один!!! :shock:  и я бы ещё поспорил кто из них больший алкаш

0

10

Завязал говоришь, что-то мне не вериться наркоман несчастный...
Да ладно не парься, шучу (что шучу) нормальный тип ( в ковычках), классный чел (только тупак), хоть есть о чём поговорить, общительный (иногда, только когда обкуренный).....
А ещё засранец моего героя в Diablo раздел, извращениц...

0

11

Хотя И Не Знаю Тебя...(Тока По Непонятным Рассказам FreemanMC)
Но Проголосовал - ТУПАК....
Слово Тупак - Универсальное Слово....
Им Можно Оскорбить - Типа Тупак - Значит ТУПОЙ.....
Можно Похвалить - Типа Тупак - Значит Имя Рэпера 2pac, А Этот Нигер Считается Королём Рэпа......Значит Крутым Типком........Значит, Человек, Названный ТУПАКОМ - Реальный Чел....

Хе, Можешь Сам Выбрать Одно Из Двух............)))))

0

12

Ну почему же я часто улубаюсь, как то неудобно быть вечно грустным КВНщиком :megalol:
Но щас я точно улыбаюсь  :D

  :D молодец. так где ты в КВН играешь?

0

13

3 пункт снизу... :D
В сети все тупаки, алкаши, травокуры и т.д....
Тем более Слава - МегаМачоЖирибец...
Ты травокур...
Готя алкаш..
А я нормальный, траву не курю и не пью почти, только рэп читаю, кстате на выходных новая песня в сети появиться....

как некрасиво. фу

0

14

А что должно быть красиво, я же картины не рисую, только рэп записываю...
К тому же Дэн не против, мы знаем друг друга и угараем, подябыв..., весело живем

0

15

Хотя И Не Знаю Тебя...(Тока По Непонятным Рассказам FreemanMC)
Но Проголосовал - ТУПАК....
Слово Тупак - Универсальное Слово....
Им Можно Оскорбить - Типа Тупак - Значит ТУПОЙ.....
Можно Похвалить - Типа Тупак - Значит Имя Рэпера 2pac, А Этот Нигер Считается Королём Рэпа......Значит Крутым Типком........Значит, Человек, Названный ТУПАКОМ - Реальный Чел....

Хе, Можешь Сам Выбрать Одно Из Двух............)))))

ну если по рассказам Freemana, то я понимаю, что ты обо мне подумал :D
Ну а если выбирать между ТУПАКОМ и Тупаком, то я выбираю скорее всего.....(щас подумаю).... тупака!!!  не мне себя оценивать, просто когда узнаешь меня по-лучше, тогда сам и скажешь, что имел виду))) B)

0

16

:D молодец. так где ты в КВН играешь?

А где ж мне ещё играть осталось, как не в собственном любимом универе!!!
:megalol:  :yahoo:

0

17

А где ж мне ещё играть осталось, как не в собственном любимом универе!!!
:megalol:  :yahoo:

логично)) пошли завтра на КВН?

0

18

[span style='font-size:14pt;line-height:100%'][SIZE=1]Я ещё не знакома с этим человеком, даже ни разу в чате, если честно, не видела, и уж тем более не общалась, НО думаю, что ВСЁ ещё  :dva:  ВПЕРЕДИ!!![/span]

0

19

Да ладно Дэн не парься, ничего плохого про тебя не говорил, хотя этого много... :D
Нормальный тип, только тупак, теперь уже....

0

20

<span style='font-size:14pt;line-height:100%'>[SIZE=1]Я ещё не знакома с этим человеком, даже ни разу в чате, если честно, не видела, и уж тем более не общалась, НО думаю, что ВСЁ ещё  :dva:  ВПЕРЕДИ!!!</span>

а он не сидит в чате

0

21

тогда какими судьбми....ну да ладно...Значит не удивительно, что мы не знакомы)))и тем не менее, думаю, что ещё не всё потеряно)

0

22

тогда какими судьбми....ну да ладно...Значит не удивительно, что мы не знакомы)))и тем не менее, думаю, что ещё не всё потеряно)

ну может быть мне удасЦЦа его вытащить на нечто подобное катку :rolleyes:  тогда увидишь

0

23

:( Я не голосую <_< , так не наю тя..............эх.............

0

24

Эх, ну ни ничего себе у меня тут пишут почти одни девушки и фримен (хе-хе).
Отвечаю срау всем сразу, чтобы лишний раз не флудить)))
Так вот, конечно, всё ещё впереди я только начинаю знакомиться тут, приглядываюсь, смотрю (хотя нафига надо бы сразу...), так что я надеюсь вы меня ещё увидите, если я.... :D
А насчёт катка я уже говорил шахтёрке...,  :bleh: , так что вытятнуть меня на каток можно,  но только зрителем...
и не огорчайсь если вы меня не знате, некоторые люди рады бы меня не знать  :D , но я честно хороший, но как говорит фриман, я быть может и тупак.

P.S. Вот поэму то написал...

0

25

ну щас, не канает, пошли, мы тя научим катаЦЦа, это очень весело :tomato:

0

26

ну посмотрим, только знай я плохо трудно обучаем))

0

27

исправим, набьешь пару шишаков, потом как тоне захочеЦЦа падать, научишься :bleh:
сам не сможешь, мы поможем :beer:

0

28

я тя знаю?...

0

29

я тя знаю?...

ну не знам, скорее всего ещё нет...

0

30

исправим, набьешь пару шишаков, потом как тоне захочеЦЦа падать, научишься :bleh:
сам не сможешь, мы поможем :beer:

НЕЕЕЕЕЕЕЕ наааааадооооооо мне шишки ставить.... :D  :tomato:

0