Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Kar@

Сообщений 61 страница 90 из 246

Опрос

НУ и что вы обо мне думайте???
прикольный тип

26% - 5
нормальный с виду фрукт

10% - 2
милашка)))

15% - 3
ну полный нейтрал

0% - 0
тупак

21% - 4
глаза мои его б не видели

0% - 0
а кто это??

26% - 5
Голосов: 19

61

Ты вообще потеря века...Давайка в футбол как-нить поиграем... :bdance:
:ph34r:

0

62

А я сегодня почти с вами поиграл.....   :D  :bleh:

0

63

а я тя незнаю  воть поентому голосовать не буду=)

0

64

ОЙ, а я тебя тоже не знаю........... )))))))))

0

65

и когда вы,милостивый государь,почтите нас своим присутствием?)) :rolleyes:

0

66

Присутствием? на бане что ли?
Я его звал он занят был постоянно, ну там своими...( :smile058: )....

0

67

нда???нуну)ну мона один вечерок выкроить)так что продолжай звать))хочу увидеть умного Дениску)))так ему и передай :D

0

68

Ой-ой как меня ждут..... так приятно..... ))) :wub:
Я кстати почти был на бане, даже фримана видел, но почему-то дальше постеснялся... :D ... просто был не в том настроение... :D .. но ждите-ждите скоро прийду..... ))) :beer:

0

69

Ой-ой как меня ждут..... так приятно..... ))) :wub:
Я кстати почти был на бане, даже фримана видел, но почему-то дальше постеснялся... :D ... просто был не в том настроение... :D .. но ждите-ждите скоро прийду..... ))) :beer:

ждём-ждём))одного умного Дениску знаю)теперь со вторым хочу познакомится...так что бросай все дела и бегом на бнаю в субботу,ок?ну ты же не хочешь чтобы я огрочалась?) :rolleyes:  :D чмась)

Отредактировано лукреция (2006-03-15 11:15:57)

0

70

ну попробуем вырваться на баню........
в субботу говорите??? :D

0

71

ну попробуем вырваться на баню........
в субботу говорите??? :D

в субботу в 6 часов)) ;) ждемс..)

0

72

Во блин..........  облом вышел............... и опять я не появился.......... эх...........убить меня мало............... ((((((((((  :ph34r:

0

73

Во блин..........  облом вышел............... и опять я не появился.......... эх...........убить меня мало............... ((((((((((  :ph34r:

да уж мало....мне тут сказали,что у тебя причесочк5а модная))у меня теперь тоже креативчик на голове))ты мне все больше и больше нравишься и интреигуешь0приходи уже завтра,а?? :rolleyes:

0

74

Однако незнакомы

0

75

ну вот опять ты не пришел...грррр....пантера во мне злится ух как злится!!))ну ты хоть  приходи на следующей неделе в выходные)т.е 25-26 в 6 часов)) :rolleyes:

Отредактировано лукреция (2006-03-19 18:34:43)

0

76

В принципе выходных много, а за ними ваще праздники идут, и когда-то я точно должен явиться...........

0

77

В принципе выходных много, а за ними ваще праздники идут, и когда-то я точно должен явиться...........

не не не)так не пойдет)) а вдруг ты придешь когда меня в городе ине будет?тогда я себе от досады все волосенки на голове повыдергиваю)так что пожалей мою бедную голову и НЕ приходи 8-9 апреля)) :smile056: а в любые другие выходные пожалуйста))какие там приаздники-то??их там всего ничего )хы хорошо рассуждаешь0лучше бы так сказал в этом году выходных много)в какие-нибудь приду)) :D

0

78

у русского человека всегда праздников хватает если очень надо........ )))) Ладно я буду пытаться вырваться, а вообще-то это всё фриман виноват...)))) Он постоянно рано уезджает, нет бы меня подождать.........сволочь.........он этакая............. )))))

0

79

у русского человека всегда праздников хватает если очень надо........ )))) Ладно я буду пытаться вырваться, а вообще-то это всё фриман виноват...)))) Он постоянно рано уезджает, нет бы меня подождать.........сволочь.........он этакая............. )))))

ну хочешь я тебя встречу?))вместе пойдем на баню)всего и делов)) ;) было бы желание))

0

80

ОЙ.......... как то не солидно получается........)))) .......... как будто я дороги до бани не найду........ :D ......... но за приглашение спасиб...... :flowers: .......

0

81

ну,коорче, как хочешь :angry: я тебя звала-звала, а ты уперся как (пардон за сравнение) баран и всё..не хочешь и не надо,млин! :(

0

82

ну вот и познакомились)оч рада)) :yahoo: приходи в выходные на баню)) :flowers:

0

83

Если с погодой повёзет, то в воскресенье появлюсь!! )))

0

84

А чего так в воскресенье??а чего не в субботу??? ой, прям погода когда-то была проблемой))) было бы желание, аэто совсем другой вопрос))) ;)  :D так что...))))ждемс)))Денис как вас там по батюшке не знаю))) кстати как ваше состояние))))нестояния)))ничего?)))на ногах стоите ли?)) :megalol:

0

85

Кстати кто-то мне говорил,что у него есть аниме???ох, кто-то ко мне  с винтом поедет))  :rolleyes:  :D  :D  :D

0

86

Ну да есть Аниме!! B)  :dva:

0

87

ну вот я и говрю..))кто-то ко мне с винтом походу поедет))) чего не пришел-то??? ни ты ни фримен((((засранцы,блин!!! <_<

0

88

Блин, просто с фрименом происшествие накануне неудачное случилось.... :confus:
вот мы и не поехали...(((

0

89

что такое?  :blink: и вообще включи аську уже!

0

90

а когда появитесь тогда?? а то блин скучно мне там народу много а я как одна блин(( фримену привет передавай :)

0