Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.....НИКОГДА.....

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Я тоже не оступаю. И вообще глупо расчитывать на подобное, когда знакомы лишь 3 месяца. Но тут дело не во мне... он мне 2,5 месяца твердил, что заберет меня с собой, построит дом на берегу моря и у нас будет пятеро детей, а тут вдруг сказал, что он НИКОГДА не женится. Может, я что-то не так сделала?

0

92

Я тоже не оступаю. И вообще глупо расчитывать на подобное, когда знакомы лишь 3 месяца. Но тут дело не во мне... он мне 2,5 месяца твердил, что заберет меня с собой, построит дом на берегу моря и у нас будет пятеро детей, а тут вдруг сказал, что он НИКОГДА не женится. Может, я что-то не так сделала?

Ириш....не вини себя.....дело в нём и только в нём.........женится....вообще НИкОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА......я придерживаюсь этому, это вообще мой девиз по жизни........и......пройдёт время.....он ЖЕНИТСЯ......обязательно......и....если, да Бог, чтобы было так, вы будете вместе.....будете любить друг друга...то у вас будет и домик на берегу реки, и пятеро детей....и счастье...........

0

93

Смотрите: Если человек делает мне больно,но не видит в своих действиях ничего плохогго,если он говорит,что любит, но в то же время другая девушка говорит всё тоже самое,но адресованное к ней...кому верить? Это любовь?? Ведь он обещал сделать всё для меня, а может просто боится признаться мне,что разлюбил и просто ко мне привязан?? Тогда зачем высокопарные слова и обещанья...тогда зачем за меня держаться??  Не понимаю..кому верить...верить ему?? Как же...не могу....слишком мнго лжи...и в то же время правдоподобных фактов,которые говорит другая! Верить ей?? А на каком основании...ведь она может просто врать???....Верить разуму? Разум говорит, что всё очевидно, надо с ним поговорить, и если он будет отмалчиваться и твердить одно по одному,значит он врёт!...Верить сердцу?? Сердце любит, но ему одновременно больно.....сердце помнит всё тепло и ласку,подаренную ему парнем......как быть???...не знаю..........

ты знаешь мое мнение по данному вопросу...я конечно верю ему процентов на 50 но отсальные 50 сомневаются....как-то глупо если она все это придумала...начит повод всетаки был???и вообще....если он таким образом решил с ней поссорится за счет тебя за счет твоих нервов,слёз,страданий...то он просто садист на мой взгляд...или гупец(это по сути а по факту вроде не похож))...не знаю.....может мы так никогда этого и не узнаем... :unsure:

0

94

Я тоже не оступаю. И вообще глупо расчитывать на подобное, когда знакомы лишь 3 месяца. Но тут дело не во мне... он мне 2,5 месяца твердил, что заберет меня с собой, построит дом на берегу моря и у нас будет пятеро детей, а тут вдруг сказал, что он НИКОГДА не женится. Может, я что-то не так сделала?

громкие ничего не значащие фразы,которые свойственны многим молодым людям...к сожалению.... :huh:

0

95

ты знаешь мое мнение по данному вопросу...я конечно верю ему процентов на 50 но отсальные 50 сомневаются....как-то глупо если она все это придумала...начит повод всетаки был???и вообще....если он таким образом решил с ней поссорится за счет тебя за счет твоих нервов,слёз,страданий...то он просто садист на мой взгляд...или гупец(это по сути а по факту вроде не похож))...не знаю.....может мы так никогда этого и не узнаем... :unsure:

Не узнаем.....возможно оно и к лучшему.....но у меня нет больше сил......устала........я всю ночь с температурой проревела.ю несомкнув глаз......мне больно от этого всего.........я знаю, что всё кончится рано или поздно, вот только в чью пользу?? НЕрвы сдают....силы на исходе, кравоточат раны.........дальше нервный срыв, а потом и до беды недалеко................не хочу, чтоб он позволил мне совершать глупости! Я жду РОмку......я хочу этого.....я нуждаюсь в этом.........я чувствую. что он есть, хотя возможно и нет...я боюсь его потерять.....моё сокровище.....частичку меня...моей плоти и крови.....но....ты всё сама знаешь........это невозможно........

0

96

Не узнаем.....возможно оно и к лучшему.....но у меня нет больше сил......устала........я всю ночь с температурой проревела.ю несомкнув глаз......мне больно от этого всего.........я знаю, что всё кончится рано или поздно, вот только в чью пользу?? НЕрвы сдают....силы на исходе, кравоточат раны.........дальше нервный срыв, а потом и до беды недалеко................не хочу, чтоб он позволил мне совершать глупости! Я жду РОмку......я хочу этого.....я нуждаюсь в этом.........я чувствую. что он есть, хотя возможно и нет...я боюсь его потерять.....моё сокровище.....частичку меня...моей плоти и крови.....но....ты всё сама знаешь........это невозможно........

тэкс....во-первых, глубокий вдох и успокойся....во-вторых, в чью бы пользу дело не разрешилось ЗНАЧИТ НО ДОЛЖНО БЫЛО ТАК РАЗРЕШИТСЯ....как бы жесткоо и больно это не звучало..

Отредактировано лукреция (2006-02-26 18:17:33)

0

97

Ириш....не вини себя.....дело в нём и только в нём.........женится....вообще НИкОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА......я придерживаюсь этому, это вообще мой девиз по жизни........и......пройдёт время.....он ЖЕНИТСЯ......обязательно......и....если, да Бог, чтобы было так, вы будете вместе.....будете любить друг друга...то у вас будет и домик на берегу реки, и пятеро детей....и счастье...........

Спасибо, милая)))  :flowers:  Я уж приложу к этому все усилия)))) :nail:

0

98

в чью бы пользу дело не разрешилось ЗНАЧИТ ОНО ДОЛЖНО БЫЛО ТАК РАЗРЕШИТСЯ....как бы жесткоо и больно это не звучало..

Юль, и ты туда же?! Что за глупая фраза вообще?? Кто-то когда-то сказал, а мы как ведомые повторяем изо дня в день! Зачем?? Человеку плохо... я очень Алену понимаю
Мне за два года выпали такие испытания, какие иному человеку за всю жизнь не выпадают. Я понимаю, что "ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ", но мне от этого нелегче... В душе незажившие раны, психика изрядно потрепана, жизненный опыт охуПительный, ума прибавилось больше чем за всю остальную жизнь, но я иногда думаю НА* МНЕ ЭТО ВСЕ БЫЛО НАДО?: жила прекрасно глупенькой девочкой, никого не трогала и жизнь казалась сказкой. Зачем мне было это стремительное взросление?.. Хотелось, чтоб как у большинства людей, постепенно все мама с папой расскажут (хотя они знают не так много, ведь другое поколение). А оказалось... тьфу, блин!

0

99

Юль, и ты туда же?! Что за глупая фраза вообще?? Кто-то когда-то сказал, а мы как ведомые повторяем изо дня в день! Зачем?? Человеку плохо... я очень Алену понимаю
Мне за два года выпали такие испытания, какие иному человеку за всю жизнь не выпадают. Я понимаю, что "ТАК ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ", но мне от этого нелегче... В душе незажившие раны, психика изрядно потрепана, жизненный опыт охуПительный, ума прибавилось больше чем за всю остальную жизнь, но я иногда думаю НА* МНЕ ЭТО ВСЕ БЫЛО НАДО?: жила прекрасно глупенькой девочкой, никого не трогала и жизнь казалась сказкой. Зачем мне было это стремительное взросление?.. Хотелось, чтоб как у большинства людей, постепенно все мама с папой расскажут (хотя они знают не так много, ведь другое поколение). А оказалось... тьфу, блин!

вовсе неглупая фраза!!то что она может быть жестока так я этого и не отрицаю...я говорю все как есть...а жалеть и заливать слезами...заниматся саможалением зачем??...она и так знает,что может надеятся на мою поддержку...что я на ее стороне..я верю в судьбу и поэтому верю в то,что все нам предначертано свыше....человек имеет право делать выбор но и этот выбор нам заведомо дан свыцше...в общем не об этом речь это мое личное мнение только и всего...ИМХО :)

Отредактировано лукреция (2006-02-27 05:45:27)

0

100

Да не злись ты! Я то на твоей стороне всегда)))
Просто высказала свое мнение. Не люблю жестокость. Для меня любая жестокость глупа...
А касательно свыше... Я всегда представляла судьбу ввиде дерева. У каждого человека свое дерево. На нем много ветвей и маленьких веточек... Каждая веточка - путь, по которому можно пойти, альтернатива. Свое дерево выбрать нельзя. Но свою веточку... Почему бы и нет?

0

101

Да не злись ты! Я то на твоей стороне всегда)))
Просто высказала свое мнение. Не люблю жестокость. Для меня любая жестокость глупа...
А касательно свыше... Я всегда представляла судьбу ввиде дерева. У каждого человека свое дерево. На нем много ветвей и маленьких веточек... Каждая веточка - путь, по которому можно пойти, альтернатива. Свое дерево выбрать нельзя. Но свою веточку... Почему бы и нет?

да я не злюсь просто если жизнь тебя уже изрядно потрепала,то ты как никто должна знать как она жестока....и знаешь поговорку:Лучше горькая,но правда,чем приятная,но лесть.... :rolleyes:

0

102

Ириш...спасибо за поддержку....за помошь. Я действительно, смотря на свою 7-ми летнюю сестру, думаю......."Почему я не в её возрасте, у меня не было б этих проблем.....не было б этой боли...я жила бы проще и веселее." Но.......ничего нельзя изменить......надо всё пережить и идти дальше. Но как трудно...как бы мне хочелось,что ТАКОГО опыта не было никогда в моей жизни.....на хрен, казалось бы, мне это всё нужно....И зачем я тебе всё это говорю....ты и сама прекрасно знаешь......
.....
......Юль.....я знаю,что ты всё равно на моей стороне,что бы не происходило.....как бы не повернулась судьба...И спасибо тебе.....а вот ЧЕМУ БЫВАТЬ, ТОГО НЕ МИНОВАТЬ.......я не согласна, теперь.....я верю в судьбу и ты это знаешь, но теперь я поверила, что мы сами в силе изменить её....подправить......мы сами вершим свою судьбу.....сами строим жизнь!

П.С.: Ир, очень интересное сравнение судьбы с деревом!!!! Суперски....

0

103

"человек имеет право делать выбор " я об этом и написала,что человек может сам делать свою судьбу,сделать выбор...но и эти выборы заранее ему даны))вот и все))а благодарить не за что))на то мы и друзья))мона наверное даж сказать лучшие)) :smile056:

0

104

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА. ЭТО Я КАК ИНОСТРАНКА ЗАЯВЛЯЮ Я НЕ КИТАЯНКА НО УЖЕ И НЕ РУССКАЯ ЗА ДВА ДНЯ Я ТАК ИЗМЕНИЛАСЬ КАК ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ НЕ МЕНЯЛАСЬ. ПРОСТО НЕ ОБЕЩАЙТЕ ТО ЧЕГО НЕ СМОЖЕТЕ СДЕРЖАТЬ ВОТ И ВСЕ... ВСЕ ЧТО Я ХОТЕЛА СКАЗАТЬ

0

105

НЕ МОГУ ОТКРЫТЬ ТЕМУ МИНЕТ НО ЭТО ТУДА... БЛИН НУ ТАКАЯ РАЗВИТАЯ СТРАНА ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ССЫЛОК РАБОТАЕТ Е-МОЕ КТО СКАЖЕТ ЧТО КИТАЙ ОТСТОЙ ОБСТЕГАЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ РЕАЛЬНО.

ГЫЫЫЫЫ ТОООООЛЬКО ЛЮБИМОМУ))) ГЫЫЫЫЫ...........ХЫ.))) ВСЕ. У МЕНЯ ВСЕ ЖЕ ЕСТЬ ПРИНЦИПЫ КАКИЕ-ТО. КАК ТО - НЕ МОГУ Я СПАТЬ НА ОДНОЙ ПОСТЕЛИ ИЛИ КРОВАТИ С ДВУМЯ МАЛЬЧИКАМИ ПУСТЬ И В РАЗНОЕ ВРЕМЯ МЕНЯ ЭТО УГНЕТАЕТ

МЕНЯ ВАШИ РУССКИЕ ЗАМАШКИ ТУТ НЕ ВСТАВЛЯЮТ РЕАЛЬНО. КИТАЙ ЭТО КРУТО. ПО СРАВНЕНИЮ С ИРКУТСКОМ И ДАЖЕ С МОСКВОЙ И ПИТЕРОМ. В ПИТЕРЕ НЕ БЫЛА НО ЕСЛИ ОН НЕ ЛУЧШЕ МОСКВЫ ТО НОУ КОММЕНТС))))

0

106

А ЭТО В МОЕ ОТНОШЕНИЕ. ТОЖЕ НЕ МОГУ ПОКА ОТКРЫТЬ. АМЕРИКА ВИДИМО БОЛЕЕ РАЗВИТАЯ СТРАНА, У НАТАШИ СМОТРЮ ТАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ.

КОРОЧЕ, КОМУ ИНТЕРЕСНО КАК Я ТУТ ЖИВУ - Я ЗА ЭТО ВРЕМЯ ЧУТЬ РЕАЛЬНО НЕ ЗАБЛУДИЛАСЬ, НЕ ИЗМЕНИЛА ЛЮБИМОМУ (НО ЧУТЬ НЕ СЧИТАЕТСЯ ЭТОГО НЕ БЫЛО), МЕНЯ БРОСИЛИ ОДНУ В БОЛЬШОМ СУПЕРМАРКЕТЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДЕНЕГ НА ТАКСИ И ДАЖЕ НА МОИ ПОКУПКИ МОИ ДЕНЬГИ БЫЛИ У МЫМР КОТОРЫЕ МЕНЯ ТАМ БРОСИЛИ, А ВООБЩЕ МЕЖДУ НАМИ ДЕВОЧКАМИ ОНИ КОНЕЧНО СУТЬКИ... ВОООТ)) А Я СУПЕР, Я ТУТ ПО СРАВНЕНИЮ С КИТАЙЦАМИ ТАКАЯ КРАСАВИЦА))) ГЫЫЫ...МЕНЯ ЗАМУЖ ЗВАЛИ У МЕНЯ ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ МНОГО ДРУЗЕЙ ТЕХ КТО ХОЧЕТ УЗНАТЬ ПОБОЛЬШЕ О РОССИИ МЫ ДРУГ ДРУГУ РАССКАЗЫВАЕМ О НАШИХ РОДИНАХ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ПОМОГУТ НА ДОРОГЕ ТЕБЯ НЕ СОБЬЮТ ПОТОМУ ЧТО ЭТО НИКОМУ НЕ НАДО ЗА ЭТО НАДО ПЛАТИТЬ НУ ОООООЧЕННЬ БОЛЬШОЙ ШТРАФ... КОРОЧЕ ЗДЕСЬ ЦИВИЛИЗАЦИЯ, А МОЯ ЛЮБИМАЯ  РОССИЯ ПО СРАВНЕНИЮ С КИТАЕМ ПРОСТО ПОПАДАЕТ... ЭТО СРЕДНИЙ ВЕК, РОССИЯ. Я НЕ ЗНАЮ УВИЖУ ЛИ Я ЕЕ КОГДА НИБУДЬ В ТОМ СОСТОЯНИИ В КАКОМ КИТАЙ НО ЕСЛИ УВИЖУ ЭТО ООООЧЕНЬ ХОРОШО ИНАЧЕ Я ПРОСТО ОСТАНУСЬ ЗДЕСЬ. ЗА УНИВЕРСИТЕТ МНЕ ПЛАТИТЬ НЕ ПРИДЕТСЯ ЕСЛИ БУДУ ОФУИТЕЛЬНО УЧИТЬСЯ. СЕЙЧАС НЕ ПЛАЧу. ЕДА ТУТ СТОИТ ПОЧТИ ДАРОМ, ПОТОМУ ЧТО ЗА ВОСЕМЬ РУБЛЕЙ Я НАЕЛАСЬ ВКУСНОЙ ГОРЯЧЕЙ ПИЩИ В СТУДЕНЧЕСКОЙ СТОЛОВОЙ))) В ИРКУТСКЕ ВОСЕМЬ РУБЛЕЙ ЭТО МАРШРУТКА, ВПРОЧЕМ ВЫ ЗНАЕТЕ.

0

107

мда уж...но в гостях хорошо,а дома лучше))дома у тебя есть друзья))то есть мы)) :flowers:

0

108

В гостях друзей намного больше...

0