Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



.....НИКОГДА.....

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

Мне вот один парень задал вопрос...я до сих пор не дала на него ответ....Т.К незнаю его(ответа)....ПОПРОБУЙТЕ ОТВЕТИТЬ ВЫ :unsure: ....

Чего бы вы НИКОГДА НЕ СДЕЛАЛИ ради своей(своего) ЛЮБИМОЙ(ЛЮБИМОГО) ДЕВУШКИ(ПАРНЯ)???
Что для вас не приемлемо?Из-за чего вы можете расстаться?(последнии 2ва, енто так....подпунктики...ОТВЕТЬТЕ на отсновной....)

0

2

Не отказалась бы от достижения своей мечты, даже если она идет вразрез с ним...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-12-03 04:18:27)

0

3

Не сделал бы плохое ролдственникам....

0

4

Не отказалась бы от достижения своей мечты, даже если она идет вразрез с ним...

согласна с тобой,Ириш...отказыватся от мечты из-за чьей-то прихоти по меньшей мере глупо..особенно если ты уже почти ее достиг. а я бы еще никогда не отказалась от друзей,т.к. этот мол.чел. уйдет из моей жизни,а друзья останутся..друзья всегда были в моей жизни,есть и будут.. и отказыватся только ради того,что они кому-то не нравятся-не вижу смысла..а если этот человек намерен надолго задержатся в моей жизни,то пусть принимаент меня такой какая я есть..не нравится-его проблемы...ну пока наверное все... :)

0

5

знаете девочки это еще смотря какая мечта...у меня тоже в свое время была мечта...но меня выдернули из нее....объяснили что так не нужно...и я благодарна этому человеку что он так сделал....ради счастья я пошла с ним и не ошиблась. а вот про друзей это действительно так....

0

6

Не брошу пикап и ...)))

P.S.
Потому что уже бросил....)))
А если честно не знаю...))

0

7

не стала бы отказываЦЦа от мечты
не стала бы прыгать с башни или ложиЦЦа под поезд.
не стала бы бросать любимое дело
не стала бы что то доказывать. если не верит мне, то я ничем не могу помочь.
не стала бы скандалить чтобы он обратил на меня внимаение.

0

8

хм.... я странный тогда....
Ради Любимой я бы сделал всё..... я думаю. ОЧЕНЬ многое.Не потому что хочу взамен что либо...
Просто люблю.
И нет человека дороже и ближе.

А опыт подсказывает, что девушки то на такое не способны...
Что мне слышать приходилось.
Ради своей мечты (ОЧЕНЬ ЧАСТО)
Корьера (не поступилась бы ради любимого)
Принципы (вообще идиотизм)  :shock:

Вот... это основное....

0

9

не отказался бы от ВДВ

0

10

А опыт подсказывает, что девушки то на такое не способны...
Что мне слышать приходилось.
Ради своей мечты (ОЧЕНЬ ЧАСТО)
Корьера (не поступилась бы ради любимого)
Принципы (вообще идиотизм)  :shock:

Знаешь, просто мечта может быть высокой... ее лелеешь, добиваешься... как только можешь... прося помощи у друзей и знакомых, не спя ночами, экономя на питании... стремишься, стремишься и стремишься... а любимый может быть простым рабочим парнем без высшего образования, к-ый не хочет, чтоб его девушка получала больше, чем он... и что ей теперь идти поломойкой или дворником? или секретаршей без возможности повышения? Я тебя не понимаю
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Если мой будущий муж (ну к примеру) в далеком будущем решит, что я не должна работать, т.к. он обеспечивает семью, я откажусь от него... потому что не могу жить простой бедной серой безрадостной (или с радостью одной рутинной любви) жизнью...

0

11

Знаешь, просто мечта может быть высокой... ее лелеешь, добиваешься... как только можешь... прося помощи у друзей и знакомых, не спя ночами, экономя на питании... стремишься, стремишься и стремишься... а любимый может быть простым рабочим парнем без высшего образования, к-ый не хочет, чтоб его девушка получала больше, чем он... и что ей теперь идти поломойкой или дворником? или секретаршей без возможности повышения? Я тебя не понимаю
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда.
Если мой будущий муж (ну к примеру) в далеком будущем решит, что я не должна работать, т.к. он обеспечивает семью, я откажусь от него... потому что не могу жить простой бедной серой безрадостной (или с радостью одной рутинной любви) жизнью...

аха, а еще к тому же зависимой и,нередко,этим понукаемой...а когда это все кончится,остатся без копейки в кармане..это не именно конкретный данный случай,а так воопче бывает,к сожалению,очень часто :unsure:

0

12

Нда.............. девушки.
Кто про что а мы про Грабли................
То что вы описали. Это уже вынуждение какое то.
"НУ КА БЫСТРО ОТКАЖИСЬ ОТ ТОГО ТОГО ТОГО... а то не люблю..."
Я то про другое.

Эх... точно говорят. Нам не понять друг друга :( :(
Объяснить тоже сложно.

При встрече бы рассказал. А так это описывать друдно и глупо.

0

13

Ну,на эту тему мы с тобой уже поговорили.Согласен с моим мнением?

0

14

Да. Ты просто умничка.
Когда нибудь и они поймут....

0

15

Да. Ты просто умничка.
Когда нибудь и они поймут....

я ее понимаю....и очень хорошо

...Да, Ленуська? ;)

0

16

Нас прямо кружок... Понимающих :)

0

17

Не говори блин)"понимающий кружок"

0

18

Флудеров кружок. :)
Чтобы я никогда... Ради настоящей... Друзья... Пожалуй всё.

0

19

аха, а еще к тому же зависимой и,нередко,этим понукаемой...а когда это все кончится,остатся без копейки в кармане..это не именно конкретный данный случай,а так воопче бывает,к сожалению,очень часто :unsure:

ну Девочки вы прямо тут каоке-то серое подбие описали...если человек действительно любит а значит УВАЖАЕ(!) он не будет заставлять вас отказываться от мечты вот потому что он так хочет...в любому случае каждые прения можно обойти....иногда стоит задуматься может быть так для вас будет лучше....выслушать его аргументы...иногда мечта слепо закрывает глаза...тем более девушкам...мужчины зачастую подходят ко всему логически и с умом а девуцшки сердцем...иногда сердце в таких вопросах не советчик....поэтому выслушать все и поячнть все очень даже надо...
а о том что быть содержанкой или нет...знаете дамы...умная женщина всегда будет вести семейный бюджет сама вне зависимости от того сколько зарабатывает муж и сколько при этом приносит в дом она сама....просто обыгрывать все правильно надо..хитрей надо быть! ;)
имхо

0

20

ну Девочки вы прямо тут каоке-то серое подбие описали...если человек действительно любит а значит УВАЖАЕ(!) он не будет заставлять вас отказываться от мечты вот потому что он так хочет...в любому случае каждые прения можно обойти....иногда стоит задуматься может быть так для вас будет лучше....выслушать его аргументы...иногда мечта слепо закрывает глаза...тем более девушкам...мужчины зачастую подходят ко всему логически и с умом а девуцшки сердцем...иногда сердце в таких вопросах не советчик....поэтому выслушать все и поячнть все очень даже надо...
а о том что быть содержанкой или нет...знаете дамы...умная женщина всегда будет вести семейный бюджет сама вне зависимости от того сколько зарабатывает муж и сколько при этом приносит в дом она сама....просто обыгрывать все правильно надо..хитрей надо быть! ;)
имхо

Катюха!  :beer:

будешь моей второй женой?  :D

0

21

никогда бы не отказалась от друзей.. а мечту... её можно переделать если действительно любишь... если ОЧЕНЬ любишь...

0

22

никогда бы не отказалась от друзей.. а мечту... её можно переделать если действительно любишь... если ОЧЕНЬ любишь...

зачем ее переделывать? можно осуществить ее вдвоем.......для начала его (если ему так важно) а потом твою..........ищите компромиссы дети мои  :bayan:  :D

0

23

Нда.............. девушки.
Кто про что а мы про Грабли................
То что вы описали. Это уже вынуждение какое то.
"НУ КА БЫСТРО ОТКАЖИСЬ ОТ ТОГО ТОГО ТОГО... а то не люблю..."
Я то про другое.

Эх... точно говорят. Нам не понять друг друга :( :(
Объяснить тоже сложно.

Знаешь, а по-моему вопрос поставлен чётко "Чего бы вы никогда не сделали ради любимого человека?" Я и ответила.

0

24

Хех .... каверзный вопрос :) .... даже не знаю что и  ответить  ... <_<   <_<  <_<

0

25

Знаешь, а по-моему вопрос поставлен чётко "Чего бы вы никогда не сделали ради любимого человека?" Я и ответила.

Тогда ответ конкретен:
Ради любимого человека я бы сделал ВСЁ.

0

26

Не брошу пикап и ...)))

P.S.
Потому что уже бросил....)))
А если честно не знаю...))

нУ-Ну....бросил он!!

Так а теперь по теме!...Я не знаю чего бы я не сделала!!! Ради Любимого я могу сделать всё!.... :)

0

27

нУ-Ну....бросил он!!

Так а теперь по теме!...Я не знаю чего бы я не сделала!!! Ради Любимого я могу сделать всё!.... :)

прям так уж и все??

0

28

Ради Любимого я могу сделать всё!.... :)

...Аналогично...

0

29

И умереть за любимого? В 18-то лет... не понимаю...  и убить? и предать?

0

30

согласна с Иришкой... разве всё?? :o

0