Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



__Кошка__

Сообщений 1 страница 30 из 225

Опрос

Нравится ли вам __Кошка__?
ну ваааще мяяяяффф

43% - 7
супер

0% - 0
замечательно

43% - 7
никак

0% - 0
стрёмно

0% - 0
невыносимо

0% - 0
я тебя не знаю

12% - 2
Голосов: 16

1

Такс.. хочу узнать, вот, что обо мне люди думают... :angel:

0

2

знать тебя незнаю=)

0

3

Ну что я могу сказать в отношении? - Этот человек довольно таки интересен, почти земляки :bleh: по общению ни каждый человек так общается... В общем и целом - ты СУПЕР!!! :bayan:

0

4

:wub:  :wub:  :wub: Ленусик))) ЧмоК, солнышко!!! такой милый, славный человечеК), так что, ТАК ДЕРЖАТЬ! Я за тебя кулаки держу))Чмась, ещё разок!!!! :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

5

:wub:  :wub:  :wub: Ленусик))) ЧмоК, солнышко!!! такой милый, славный человечеК), так что, ТАК ДЕРЖАТЬ! Я за тебя кулаки держу))Чмась, ещё разок!!!! :D  :wub:  :wub:  :wub:

Ваааай  :P Юлька пасиб пасиб  :D  Ты мая халошая  :D ЧМАКС  :lips:  :wub:

0

6

:P вот не плохо было бы, если бы ты ещё и на баньке появилась, ну или хотя бы с нами погуляла, тут, в новоленино, Ленусик, цены бы тебе не было, солнце! Чмась :lips: )Подумай над этим) с нами бы на каток сходила)

0

7

:P вот не плохо было бы, если бы ты ещё и на баньке появилась, ну или хотя бы с нами погуляла, тут, в новоленино, Ленусик, цены бы тебе не было, солнце! Чмась :lips: )Подумай над этим) с нами бы на каток сходила)

Обязательно подумаю над твоим предложением  :rolleyes:  :D  :P Солнц чмааааааааааааак  :lips:

0

8

Вот те аватарчик про тя :D  :smile058:

0

9

Я тебе не знаю...кто ты?? :wacko:

0

10

незнаю, мне кажеться, что тот аватор, что она поставила....куда прикольней санёк, чем ты ей предложил, однако дело за ней!

0

11

незнаю, мне кажеться, что тот аватор, что она поставила....куда прикольней санёк, чем ты ей предложил, однако дело за ней!

Или вот этот  :D

0

12

Эх, Сашка,Сашка)!! добрый такой, мне тоже чет там обещал с аватором.хм, видимо не дождусь) вотЪ, а ещё, ты противный, не поехал  с нами тогда на сквер, при встрече я тебе лично подзатыльник дам)!!!

0

13

Я тебе не знаю...кто ты?? :wacko:

Я ето я... :smile056:  А давай знакомиться?!  :shock:

0

14

Ленчик!!!!!!!!!УрРрРрРрРрРяяяЯЯяяЯяЯяЯя.....слушай, вот и где ты столько пропадала, историю про Байкал я уже слыхала...Блин, пиши давай че нить, и вообще, когда тебя на встречах можно будет увидеть? а? :blink:

0

15

Ленчик!!!!!!!!!УрРрРрРрРрРяяяЯЯяяЯяЯяЯя.....слушай, вот и где ты столько пропадала, историю про Байкал я уже слыхала...Блин, пиши давай че нить, и вообще, когда тебя на встречах можно будет увидеть? а? :blink:

Я тожэ оч рада  :D  :D  :D  Я счас занятая дамочка стала ...  ;)  понимаете?! И в обчем я вабче потерялася чо та...  :unsure: Все меня поди забыыыли  :noti:  :neee:  Ну времени у меня нету вот... так бы с радостью уже наконец сходила на встречу чата..  :rolleyes:  Эх.... как тяжела жисть .. кошачья.. :unsure: А на Байкал кстати классно съездила  :D  :D  лучше всех  :D

0

16

АААААА забыла кое что еще... вабче хренова я щас живу... все контрольные четвертные нах завалила ...  :angry:  :angry:  :angry:  :(  :noti:  :noti:  чуствую каникул небудет.... :noti:  :noti:

0

17

АААААА забыла кое что еще... вабче хренова я щас живу... все контрольные четвертные нах завалила ...  :angry:  :angry:  :angry:  :(  :noti:  :noti:  чуствую каникул небудет.... :noti:  :noti:

Ленка, ну ты ваще, блин, всё больше и больше меня удивляешь, ...ты что??совсем что ЛЬ?????...хотя что там, каникулы уже как два дня назад закончились......И? что ты скажешь по этому поводу????В общем, ты давай там..не запускай всё...а то....УХ(((чмурк тебя, солнце! :lips:  :heart:

0

18

что-то ник знакомый у тебя....а вспомнить не могу

0

19

что-то ник знакомый у тебя....а вспомнить не могу

Ну ... это  :nail:  Ленка я.. :rolleyes:  :rolleyes:  будем знакомы  :D

0

20

Ленка, ну ты ваще, блин, всё больше и больше меня удивляешь, ...ты что??совсем что ЛЬ?????...хотя что там, каникулы уже как два дня назад закончились......И? что ты скажешь по этому поводу????В общем, ты давай там..не запускай всё...а то....УХ(((чмурк тебя, солнце! :lips:  :heart:

Тааааакс  :smoke:  ЮЛЬЧОНОК!!!!!!!!  :D  :D  :D Не переживай!  :rolleyes:  Все тип топ! :dva:  ЦАЛУЮ  :lips:  :lips:  :lips:  :heart:   :rolleyes:

0

21

Ну ... это  :nail:  Ленка я.. :rolleyes:  :rolleyes:  будем знакомы  :D

а меня Элька звать) :bounce:  :D оч.приятно)

0

22

незнаю

0

23

такс......вообщем сначала по делу:)
две темы это конечно уж слишком.........поэтому одну пришлось закрыть, ту, в которой лишь одно сообщение.
Ежели ты хочешь изменить пункты голосования на
-ну ваааще тема
-супер
-замечательно
-никак
-стрёмно
-невыносимо
-я тебя не знаю              те, что были в закрытой ныне теме, так это я могу сделать. Ответ за тобой:)

А вообще мы вроде не знакомы.............Наташа) :rolleyes: будем :smile056: ?

0

24

такс......вообщем сначала по делу:)
две темы это конечно уж слишком.........поэтому одну пришлось закрыть, ту, в которой лишь одно сообщение.
Ежели ты хочешь изменить пункты голосования на
-ну ваааще тема
-супер
-замечательно
-никак
-стрёмно
-невыносимо
-я тебя не знаю              те, что были в закрытой ныне теме, так это я могу сделать. Ответ за тобой:)

А вообще мы вроде не знакомы.............Наташа) :rolleyes: будем :smile056: ?

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ бы хотелось поменять опрос  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Если тебе нетрудно канечно  :rolleyes:  :rolleyes: А я Ленка  :smile056: вот и познакомились.. :pilot:  :bounce:

0

25

незнаю

[COLOR=red][b] КОЛЯН!!!  :nono:  да  знаешь ты меня.. :unsure:  :unsure: вабщето <_<

0

26

РЕСПЕКТ ЛЕНКЕ))))ВАЩЕ СУПЕР ДЕВУШКА))

0

27

РЕСПЕКТ ЛЕНКЕ))))ВАЩЕ СУПЕР ДЕВУШКА))

ВАЙ ЗАЙ  :D  :D  :D  ДА Я ЖЕ ВСЯ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!  :P  :yes: ЧМОКИ  :lips:  :lips:  :lips:  :wub:

0

28

ВАЙ ЗАЙ  :D  :D  :D  ДА Я ЖЕ ВСЯ В ТЕБЯ!!!!!!!!!!!  :P  :yes: ЧМОКИ  :lips:  :lips:  :lips:  :wub:

ДДДДДДДОООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧАААААААААА)))))))))))))))))))))) :flowers:  :flowers:

0

29

Мамууууль  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

0

30

Мамууууль  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

интересно...а кто отец???

0