Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Школьная форма


Школьная форма

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Как вы относитесь к школьной форме?
Хорошо,давно бы так

5% - 1
Незнаю, мне без разницы в чем ходить

5% - 1
УЖАСНО, ненавижу пиджаки..

30% - 6
Это необходимость

10% - 2
Если и будет, все равно не надену..

20% - 4
пофиг..

30% - 6
Голосов: 20

31

НЕТ И ЕЩЁ РАЗ НЕТ ШКОЛЬНОЙ ФОРМЕ - ВСЯКИМ ПИДЖАКАМ и Т.Д, и Т. П.!!! :angry:  Нас в лицее здорово с этим гоняют. Формы у нас как таковой нету, но костюмы носить заставляют..Я себя не то что в костюме, в юбке и на каблуках представить не могу! :lol:  :lol:

0

32

Зря.

0

33

Зря.

100%

и в костюме можно выглядеть куда женственнее, чем в джинсах. благо выбор в магазинах большой

0

34

Зря.

и я думаю,что зря...ведь в деловом стиле можно выглядеть так классно...а про юбки я воопче молчу.. :rolleyes:

0

35

Помню, где-то наверное класса до 10, когда нам вдалбливали всем поголовн, что должна быть введена школьная форма, как положена мы все ходили и морщились, быковали с учителями, отстаивали свою точку зрения, мол всё это ерунда, ни к чему это не приведёт!И тем не менее мы так и ходили кто в чём хотел, а сейчас, идёшь по школе и понимаешь, что это просто ужасно, когда вся школа ходит по разному, кто в джинсах кто в юбке....это выглядит очень даже не красиво, если бы вся школа ходила в форме, уж точно бы вид учащихся распологал к работе на более высоком уровне! Интеллигентней выглядело бы учебное заведение....В общем, тем кто по младше=-думаю что большенству это не понять, у нас недавно проходил референдум в школе, на тему деловой стиль, и что вы думаете, с отставанием приблизительно в 100 голосов лидировал обычныйстиль, ....просто многие ещё не понимают, каково это, когда на них смотришь со стороны и все одеты черти как!ну вот, заканчиваю свою демагогию!

0

36

))) хы  видели  бы  меня  когда  Я  в  школе  училс0))))) :D

0

37

))) хы  видели  бы  меня  когда  Я  в  школе  училс0))))) :D

это так....как это?:)

0

38

Я вобще категорически ПРОТИВ школьной формы :nono: Ну зачем она нужна?! эти белые блузки и черные юбочки по колено... :(  :( ЭТО УЖАСНО  :bad: Я считаю что в школьной форме нет никакой надобности.. <_< Мы должны ходить так как нам удобно и нравится  :rolleyes:  :rolleyes:

0

39

И пусть я даже может и неправа.....  <_<  <_< но это моя точка зрения :nail:

0

40

последний пункт

0

41

На самом деле строгая форма одежды повышает успеваемость, степень ответственности, внимание и т.д. Доказано научно!

0

42

Конечно..я согласна и с шахтой..и с Дэвилом......Люблю классику....но чтоб кажный день ходить в одном и том же...кажный день это все перестирывать..юбка не короче не длинее колена....постоянная блузка...гон....но сама зачастую нацеплю и брючки, и пиджачки9что-нить прикольное)

0

43

школьная форма бывает разной...так что это как школа решит а можно по классам например сделать...воть... а к тому что каждый день в одном и том же..ну почему же) рубашечки можно менять..аксесуарчики там)) ну не мне же вас учить)) :)

0

44

Ой... у нас уже давно пытаюЦЦа ввести...Плохо получаеЦЦа=)

0

45

А я люблю форму))))))
Поносил бы ;)

0

46

дА НУ!!!!!!!!!  гооооооооооон!!!! никакой свободы выбора!!!!!!!!!

0

47

не, ну фантазию конечно можно подключить...

0

48

а теперь я вообще забыло что ето есть=))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Школьная форма