Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Восторг...ммм...и наклонности..мням..


Восторг...ммм...и наклонности..мням..

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

не переживай..можно и хуже :bounce:

спирта чтоли?? :shock:

0

92

А я вот люблю нежность и ласку...=)) ну временами хочется страсти=)))

0

93

спирта чтоли?? :shock:

СамОГна))))))  :D

0

94

А я вот люблю нежность и ласку...=)) ну временами хочется страсти=)))

  :rolleyes: эт похоже на тебя))) :smile058:

0

95

А я вот люблю нежность и ласку...=)) ну временами хочется страсти=)))

хыыы ну кто ж не любит нежностей..а про страсти я воопче молчу...... :rolleyes:

0

96

хыыы ну кто ж не любит нежностей..а про страсти я воопче молчу...... :rolleyes:

согласна

0

97

А меня страсть просто безумно возбуждает... особенно если он мои руки к кровати прижимает и не дает касаться себя... я, наверное, извращенка.

0

98

А меня страсть просто безумно возбуждает... особенно если он мои руки к кровати прижимает и не дает касаться себя... я, наверное, извращенка.

ну что ж так сразу..просто очень...мм..темепраментная девушка0)

0

99

Хм.. да, пожалуй))

0

100

Хм.. да, пожалуй))

ну вот видишь))как все замечтательно))темперамент-это,на мой взгляд,хорошо)) ;)

0

101

А меня страсть просто безумно возбуждает... особенно если он мои руки к кровати прижимает и не дает касаться себя... я, наверное, извращенка.

Маа!!нет...почему извращенка))наиборот прикольно...вот мой любимый сидит тут..и соглашается..что тип правильно.так и надо))надо иметь власть в постели маленько над женщинами))а то типа совсем распустились)))ну..вот и умник то))да, ма..ты не извращенка..говорит тип..цитирую..этож прикольно..кажешься прям такой беззащитной))гы))  :heart:

0

102

ну вот видишь))как все замечтательно))темперамент-это,на мой взгляд,хорошо)) ;)

мда..ХаРаШо))))согласна))  :wub:

0

103

Ой, ну девчонки!! Спасибо вам... а то мне реально временами кажется, что я какая-то не такая, а поддержка оч даже вовремя... Чмоки!!

0

104

ты не одна такакя))))))))))))))

0

105

Ой, ну девчонки!! Спасибо вам... а то мне реально временами кажется, что я какая-то не такая, а поддержка оч даже вовремя... Чмоки!!

Я иногда сама думаю..может я развратная..видимо есть в кого)))))...а..мам??))))ну..этож хорошо))  :lips:

0

106

ты не одна такакя))))))))))))))

Ряды пополняются))) :wub:

0

107

Я иногда сама думаю..может я развратная..видимо есть в кого)))))...а..мам??))))ну..этож хорошо))  :lips:

Кристиночка, доченька, при всем моем уважении...
Я не развратная, во всяком случае, сейчас, да я не скрываю того, что было время когда я была развратна, полигамна и бисексуальна, но это были лишь побочные эффекты юности... Сейчас я вполне нормальная и то, что кому-то кажется развратом, для меня всего лишь сексуальность и сексапильность.  :lips:

0

108

Кристиночка, доченька, при всем моем уважении...
Я не развратная, во всяком случае, сейчас, да я не скрываю того, что было время когда я была развратна, полигамна и бисексуальна, но это были лишь побочные эффекты юности... Сейчас я вполне нормальная и то, что кому-то кажется развратом, для меня всего лишь сексуальность и сексапильность.  :lips:

  :god: Ма..да я не про то!!!не развратная....а...как ы сказать...ну..не могу сформулировать..прям короче здорово усё!!! :wub:

0

109

Я не обижаюсь)) Чмок)))

0

110

Я не обижаюсь)) Чмок)))

Да я и не собираюсь обижать))  :wub:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Восторг...ммм...и наклонности..мням..