Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Восторг...ммм...и наклонности..мням..


Восторг...ммм...и наклонности..мням..

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Мням...вот решила вам темку дать такую..сколько народа знаю...то многие любят во время секса...друг друга ...ну там..кусать...легонько щипать...кусать..покусывать....а вот с другой стороны людей знаю...что они любят когда с ними обращаются чуточку погрубее..т.е. посильнее обнять их надо...как нибудь сжать :smile064: хм..конечно ваше право..милейшие.но мне интересно)) :lips:

Отредактировано Девочка дождя(с гранатой) (2005-11-27 05:57:42)

0

2

Еще немного и наш форум можно будет переименовывать в "Всё о сексе"...

0

3

Гыыы...пипец ты чё тож космополитена или СПИД инфо начиталась...???
P.S.
камасутру изучайте ...проще  жить..)))

0

4

Что ж вы курите или пьете перед тем как литературу о сексе читать ???...

0

5

Что ж вы курите или пьете перед тем как литературу о сексе читать ???...

чего?? :o  :D  :ph34r:

0

6

Иногда полезно читать...литературу...такую. :shock:
Просто для некоторых это Стиль жизни...им интересно как Это у других,вот и спрашивают...хотя,мне кажется, не хрен лезть в чужую жизнь(Любопытной варваре...), уж до таких то подробностей. :close: Да и думаю кто так же как и я считает, тот и не будет отвечать на такие вопросы.. :notice:
Некоторые  люди между собой не могут решить такие вопросы...а вы тут выставляете всё на общее обозрение.... глупо на мой взгляд....ИМХО :nono:

0

7

Еще немного и наш форум можно будет переименовывать в "Всё о сексе"...

  :lips: маааа....ну что ты так...со мой то ....эх..усё...а вот теперь ответь мне на вопрос..бывает секс без любви ..но и с любовью..вот на чем строятся отношения..на доверии...от доверия такого рождается любовь..а вот если любшь..то ты доверяешь этомуу человечку..то там может быть и секс..разве я не права??так что чаще всего секс зависит от люббви...  :smile064:

0

8

Гыыы...пипец ты чё тож космополитена или СПИД инфо начиталась...???
P.S.
камасутру изучайте ...проще  жить..)))

нет..жень..сексом занимаюсь....вот и интересно стало..ты че, ёмаё глупые вопросы задаешь то...сандаль-тапка-валенка ты..обиделась теперь я на тебя..и неважно больно это или приятно быть обиженной мне теперь  :close:

0

9

Иногда полезно читать...литературу...такую. :shock:
Просто для некоторых это Стиль жизни...им интересно как Это у других,вот и спрашивают...хотя,мне кажется, не хрен лезть в чужую жизнь(Любопытной варваре...), уж до таких то подробностей. :close: Да и думаю кто так же как и я считает, тот и не будет отвечать на такие вопросы.. :notice:
Некоторые  люди между собой не могут решить такие вопросы...а вы тут выставляете всё на общее обозрение.... глупо на мой взгляд....ИМХО :nono:

  :bayan: МОГУ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТТ ОДНО..СВЕТИК МОЙ.....СКОЛЬКО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ...СТОЛЬКО И МНЕНИЙ...Я НЕ ПРОШУ ГОВОРИТЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ...ЭТО И ЛИЧНОЕ И БЕСТАКТНО..ЗНАЮ...НО Я НЕ ЭТО СПРАШИВАЮ..ТЫ МЕНЯ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА...ТО НЕ НАТЬ И ВОЗБУХАТЬ.А ТО ПРЯМ....КАКАЯ..ВАЙ)))БАЯВАЯ)) :box:
Я СПРАШИВАЮ У ЛЮДЕЙ..О ЛИШЬ ЛЕГКИХ ДЕТАЛЯХ..И МОЖЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНО ИДЕТ ПО МОЕЙ МЫСЛИ.ТО НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ СТРАДАЮТ НАКЛОННОСТЯМИ САДОМАЗО...Я ТЕБЕ РАЗЖУВАЛА???КАК ТЫ К  ТАКОМУ...-САОМАЗО ОТНЕСЕШЬСЯ..КОМУТО НРАВИТСЯ.КОМУ ТО НЕТ.... :nono:

0

10

млять....одной уже дал пинка за создание всякого бреда....щас и вторая попадёт......запарили уже всякую чушь создавать?? чё , общаться больше не о чем что ли??? вон лучше в "литературу" пишите....

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-11-27 17:41:37)

0

11

Еще немного и наш форум можно будет переименовывать в "Всё о сексе"...

я с тобой полностью согласна,Иришь... и наплыв в последнее время..к чему бы это? :D

0

12

млять....одной уже дал пинка за создание всякого бреда....щас и вторая попадёт......запарили уже всякую чушь создавать?? чё , общаться больше не о чем что ли??? вон лучше в "литературу" пишите....

Ой.. ты прям очень умные темы создаешь...каждый разговариет о том, что ему интересно....

0

13

спасиб Наташенька... ту Похмел--эт кому ты пинка дал??? и чего не нравиЦЦа? знаешь как говорят Егорка не хочешь не отвечай... и всё.... будьте проще, нефиг критиковать, хотите отвечайите, не хотите не отвечайте! :ph34r:

0

14

я с тобой полностью согласна,Иришь... и наплыв в последнее время..к чему бы это? :D

Вроде не весна)))) ;)  ;)  ;)

0

15

Вроде не весна)))) ;)  ;)  ;)

ВАДЬ..(ХМ..КАК ПРИЯТНО ЭТО ИМЯ..МОЕГО ТОЖ ВАДЕЙ ЗОВУТ))НО Я НЕ ОБ ЭНТОМ....)..ТЫ ВИДИМО ЖДЕШЬ ВЕСНЫ...ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ...??А???НЕ ДУМАЮ)))

0

16

млять....одной уже дал пинка за создание всякого бреда....щас и вторая попадёт......запарили уже всякую чушь создавать?? чё , общаться больше не о чем что ли??? вон лучше в "литературу" пишите....

ХМ..ПИНКА..ДАВАЙ..ТОЛЬКО ПОТОМ ОТДАЧА ТО НЕ ЗАМУЧАЕТ..ЕГОР..И МНЕ БУДИТ ПО ЗЕЛЕННОЙ....КТО ТЫ..И ЧТО МОЖЕШЬ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯТЬ....НЕ ХОЧУ РУГАТЬСЯ..НО ТЫ ЖЕ ПЕРВЫЙ НАЧИНАЕШЬ...И ДЕЛО НЕ В ГЛУПОСТИ..И ЛИТЕРАТУРА ТУТ НЕ ПРИЧЕМ.. ЖЕ НЕ СПРАШИВАЮ..ЕСТЬ ЛИ В ВАС Садомазоспособности..извращение...где вам удобней..и как...а что вы любите в первую очередь...??...и прости родной..но с Совестью моей я соглашусь..что если вы и можер..то не думаю, что всем интересны ваши темы..это уж...любезнейший на любителя....так что..многоуважаемый..алкаш..мля..похмел....разница не велика....извольте ротик прикрыть..а то придется делать это насильственно..а теперь разрешите...оставить вас наедине с вашими раздумьями

0

17

мдя......хы)))) гон)))) *заткнулся*, т.к. *испугался отдачи и Кристининой "крыши"*.....)))))

0

18

ВАДЬ..(ХМ..КАК ПРИЯТНО ЭТО ИМЯ..МОЕГО ТОЖ ВАДЕЙ ЗОВУТ))НО Я НЕ ОБ ЭНТОМ....)..ТЫ ВИДИМО ЖДЕШЬ ВЕСНЫ...ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ...??А???НЕ ДУМАЮ)))

Он не ВАДЯ!!!!Он Владя!!!!!!Он не любит когда его так называют.

0

19

:bayan: МОГУ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ ОБЪЯСНИТТ ОДНО..СВЕТИК МОЙ.....СКОЛЬКО ЗНАЮ ЛЮДЕЙ...СТОЛЬКО И МНЕНИЙ...Я НЕ ПРОШУ ГОВОРИТЬ ВСЕ ДО МЕЛОЧЕЙ...ЭТО И ЛИЧНОЕ И БЕСТАКТНО..ЗНАЮ...НО Я НЕ ЭТО СПРАШИВАЮ..ТЫ МЕНЯ ЕСЛИ НЕПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА...ТО НЕ НАТЬ И ВОЗБУХАТЬ.А ТО ПРЯМ....КАКАЯ..ВАЙ)))БАЯВАЯ)) :box:
Я СПРАШИВАЮ У ЛЮДЕЙ..О ЛИШЬ ЛЕГКИХ ДЕТАЛЯХ..И МОЖЕТ ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ПРАВИЛЬНО ИДЕТ ПО МОЕЙ МЫСЛИ.ТО НЕКОТОРЫЕ ВООБЩЕ СТРАДАЮТ НАКЛОННОСТЯМИ САДОМАЗО...Я ТЕБЕ РАЗЖУВАЛА???КАК ТЫ К  ТАКОМУ...-САОМАЗО ОТНЕСЕШЬСЯ..КОМУТО НРАВИТСЯ.КОМУ ТО НЕТ.... :nono:

Да поймите вы ради Бога одно...не прилично :notice:
А писать надо понятней просто...там конкретно спрашивается о покусыаниях подлизываниях и тп....где и кк вы любите... :love:
Может спросите еще как у вас это происходит? :nono:
Извращенцы...хм.. :close:

З.Ы. не в обиду :wacko:

0

20

ВАДЬ..(ХМ..КАК ПРИЯТНО ЭТО ИМЯ..МОЕГО ТОЖ ВАДЕЙ ЗОВУТ))НО Я НЕ ОБ ЭНТОМ....)..ТЫ ВИДИМО ЖДЕШЬ ВЕСНЫ...ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМЫМ...??А???НЕ ДУМАЮ)))

Я Владя... Действительно не люблю когда с Вадимом путают... Я не жду... Я демисезонный...

0

21

Вроде не весна)))) ;)  ;)  ;)

да,Владик))ты прав)может это что-то в моей душе вечный май?)) :D

0

22

Я Владя... Действительно не люблю когда с Вадимом путают... Я не жду... Я демисезонный...

ути мой....я тебя уседа лю)))) :love:

0

23

:lips: маааа....ну что ты так...со мой то ....эх..усё...а вот теперь ответь мне на вопрос..бывает секс без любви ..но и с любовью..вот на чем строятся отношения..на доверии...от доверия такого рождается любовь..а вот если любшь..то ты доверяешь этомуу человечку..то там может быть и секс..разве я не права??так что чаще всего секс зависит от люббви...  :smile064:

Ну, конечно, милый ты мой романтик, ну, конечно))  :flowers:

0

24

:lips: маааа....ну что ты так...со мой то ....эх..усё...а вот теперь ответь мне на вопрос..бывает секс без любви ..но и с любовью..вот на чем строятся отношения..на доверии...от доверия такого рождается любовь..а вот если любшь..то ты доверяешь этомуу человечку..то там может быть и секс..разве я не права??так что чаще всего секс зависит от люббви...  :smile064:

Наивно... :shock:
Не буду разубеждать.... :rolleyes:

0

25

Хм... Меня вот сейчас в восторг приводит аватар Талисы... Хм... Наклонность?

0

26

Хм... Меня вот сейчас в восторг приводит аватар Талисы... Хм... Наклонность?

Милый, ну я ж опасная игрушка)))

0

27

А вот теперь еще раз обратись к последней строке своей подписи. ;)
Только вот со мной то тоже связываться... Хм...
"Никогда не связывайтесь с человеком, которому нечего терять. Бой будет не равным." :)

Отредактировано DenvilInside (2005-11-29 11:10:22)

0

28

"Никогда не связывайтесь с человеком, которому нечего терять. Бой будет не равным." :)

Звучит весьма заманчиво...  :rolleyes:

0

29

Ну, конечно, милый ты мой романтик, ну, конечно))  :flowers:

Хы... Ага... Абсолютно согласен... :D  :D

0

30

to Talisa aka Иринка:
Видимо настолько же заманчиво, как и аватара для меня... Хм...
А ее хозяин? Он способен вызвать восторг? Наклонность?

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Восторг...ммм...и наклонности..мням..