Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Восторг...ммм...и наклонности..мням..


Восторг...ммм...и наклонности..мням..

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Видимо настолько же заманчиво, как и аватара для меня... Хм...
А ее хозяин? Он способен вызвать восторг? Наклонность?

Кто: я? Или ты? Тобой, Денис, знаток любви и женской психологии, я уже восторгалась... А я... ну разумеется, способна...  :lips:

0

32

Вы от темы ВООБЩЕ ушли кудато.....
А что. Молодец девчонка.
Не зажата как некоторые якобы целомудренные вертихвостки. :)

Уважаю  :smile058:

В сексе я люблю...... партнёршу прежде всего. Видеть, что ей хорошо. Ласку. Нежность. Неординарность.

Секс и рутина это такая бяка :(
Поэтому можно и нужно попробовать всё... а уж потом говорить то нравиться то нет.
Не стоит забывать, что Девушке или Парню рядом с тобой... тоже порой стеснительно сказать "А мне бы Так хотелось..."
Открытость в этом вопросе это здорово... Это большое доверие.

Любите друг друга...  :rolleyes:

И меня иногда  :dva:

0

33

Ну, конечно, милый ты мой романтик, ну, конечно))  :flowers:

ма..нет мы просто живем сейчас в такое время..как говорится, что естессно..то не без оргазма..блинн..не безобразно...просто есть у мну один тут форум..я всех лбдей в лицо знаю....москва..питер....и киев похоже..и они спокойно отвечают...данная тема их не смущает..т.к. люди взрослые серьезные)))ДАЮТ ПРЯМОЙ ОТВЕТ НА ПОСТАВЛЕННЫЙ ВОПРОС..А светик реально уже критикует....не отвечает...а то что я романтик..то это ты знаешь..но я извращена в меру своей испорченности)) :close:

Отредактировано Девочка дождя(с гранатой) (2005-12-05 06:19:00)

0

34

Наивно... :shock:
Не буду разубеждать.... :rolleyes:

свет....многие твои убеждения могу посчитать глупыми......но я тебя по крайней мере не критикую..сколько людей..столько и мнений..

0

35

Вы от темы ВООБЩЕ ушли кудато.....
А что. Молодец девчонка.
Не зажата как некоторые якобы целомудренные вертихвостки. :)

Уважаю  :smile058:

В сексе я люблю...... партнёршу прежде всего. Видеть, что ей хорошо. Ласку. Нежность. Неординарность.

Секс и рутина это такая бяка :(
Поэтому можно и нужно попробовать всё... а уж потом говорить то нравиться то нет.
Не стоит забывать, что Девушке или Парню рядом с тобой... тоже порой стеснительно сказать "А мне бы Так хотелось..."
Открытость в этом вопросе это здорово... Это большое доверие.

Любите друг друга...  :rolleyes:

И меня иногда  :dva:

умочка...
вот и подает вам человек пример..открыто и честно..не то что некоторые ......(они сами это знают)РЕСПЕКТ!!!!!

0

36

Ну развели тут дискуссию...........я :notice:  согласна со Светкой-конфеткой ну что за неккоректные вопросы?????У каждого своя личная жизнь! Кристин если так интересна эта тема почитай газеты и журналы....воть....Да Владьку не путай с Вадей больше! Вадя эт у меня!!!!!!!!! ;)

0

37

хм..поражаюсб все больше и больше народу...как народ то испортился....эх...позор...и я преклоняю пред вами голову..но не из почтения..я от горечи..горечи того..что мне больно ощущать то..что люди....эх..вообще..я разочаровалася даж в лексе..я не понимаю ее..про свету..история умалчивает...хм...а насчет газет..не интересуюсь..газеты читают..так сказать не удовлетворенные сексом люди..я пока что к таким не отношусь..

0

38

Если честно...то мне не понятны некоторые высказывания, содержащие критику данного вопроса.......если вы считаете, что эта тема...это слишком личное, и вы не хотите делиться подробностями вашей личной жизни, то просто не отвечайте. .....отвечает тот, кто абсолютно не стесняется и относится к этому спокойно...

......а пощипывания, покусывания, поглаживания и прочее....не так важны..........лично для меня.......

0

39

Если честно...то мне не понятны некоторые высказывания, содержащие критику данного вопроса.......если вы считаете, что эта тема...это слишком личное, и вы не хотите делиться подробностями вашей личной жизни, то просто не отвечайте. .....отвечает тот, кто абсолютно не стесняется и относится к этому спокойно...

......а пощипывания, покусывания, поглаживания и прочее....не так важны..........лично для меня.......

ахха...главное что рядом любимый человек,который сам нает,как сделать тебе приятно..да же,Алёнка? :D

0

40

ааай...деувченки мои..приветики..не понимаю того случая..что темы...как вы относитесь к минету..как вам удобнее....и прочему однотипному....нифига..))))а вот ко мну прикопались...эх...ну ничего..земля кгуглая..людям может понадобиться моральная поддержка..они могут побежать к первому встречному..но и он им не поможет...

0

41

клёво когда шею ласкают.. во, больше всего заводит, а ещё спину нижнюю часть, которая совсем рядом с попой=)) ууух...=) вот..

0

42

ахха...главное что рядом любимый человек,который сам нает,как сделать тебе приятно..да же,Алёнка? :D

Ну да))))).....и вообще каждый раз по-разному)))....

....... :D

0

43

область живота у меня наиболее чувствительна...

0

44

вай..мням...хоть кто -то что-то написал..а то дискуссия эта мне уже осточертела... :D  :wub:

0

45

область живота у меня наиболее чувствительна...

ага.... возле пупка особенно... :P

0

46

ага.... возле пупка особенно... :P

вай....мм))))))  :angel:

0

47

Почему это газеты четают только люди не удовлетворённые сексом??? :huh: Это глупо так уверять! Вот мне интересно если все в странне про это открыто говорить будут что тогда с детьми станет???? Я не спорю о сексе нужно говорить но не вот так на открытую тему....... с подружками посидели обсудили.....если мы этого не смущаемся и не стыдимся чего же тогда стыдится то?
Алёна если ты это считаешь не личным двух людей твоя воля.......я лишь высказала своё мнение...как я уже говорила если не забыли то в России свобода слова!!!!!!!!!
Кристин это не люди испортились а ты!!!!!!!!Если ты во мне разачаровалось, пожалуйсто твоё мнение, но оно глупое, опять же это моё мнение! Разачароваться во мне потому что я не желаю говорить об этом в открытую...хм.......ну что ж ваше право барышня....удачи познать  всё о интимном...

0

48

:lips: ну..знаешь..в меру своей испорченности..ИНН!!я не изменилась...не надо(( :unsure:

0

49

Ну на мой взгляд изменилась.......ой давай закроем эту тему ок? ;) С наступающим тебя!!!!! :P

0

50

Ну на мой взгляд изменилась.......ой давай закроем эту тему ок? ;) С наступающим тебя!!!!! :P

С наступающим..)))  :beer:

0

51

Настал мойчеред...тут не сказано не хочешь не отвечай,я захотела критиковать эту темуи буду,поому что считаю это не этичным...есть такая штука,как культура...и испорченные люди то как раз не те,кто не говорит...а кто задает столь глупые вопроы...безумно глупые...
Что тебе будет от того,что тут люди ответят?Интересно?Это че еще за новости....лезть в чужую жизнь....
Какаяразница кто из нас бегает с плеткой,кто Трахается с инстинктом животного,Кто с кем спит???Право каждого...
А ещепо поводу того чтобы мы не отвечали сюда...у меня Свобода слова...а у тебя Цензура....
Да меня это пипец напрягает....аааа....как так...
Есть еще такое право:право неприкосновенности личнойжихни...ты его явно нарушила...

0

52

Настал мойчеред...тут не сказано не хочешь не отвечай,я захотела критиковать эту темуи буду,поому что считаю это не этичным...есть такая штука,как культура...и испорченные люди то как раз не те,кто не говорит...а кто задает столь глупые вопроы...безумно глупые...
Что тебе будет от того,что тут люди ответят?Интересно?Это че еще за новости....лезть в чужую жизнь....
Какаяразница кто из нас бегает с плеткой,кто Трахается с инстинктом животного,Кто с кем спит???Право каждого...
А ещепо поводу того чтобы мы не отвечали сюда...у меня Свобода слова...а у тебя Цензура....
Да меня это пипец напрягает....аааа....как так...
Есть еще такое право:право неприкосновенности личнойжихни...ты его явно нарушила...

ну,Светик)))хыыы..разошлась))орец за правду)))А если судить из твоих слов о свободе слова....она тоже имеет право писать такие вещи и говорить на такие темы...она ж ненормативной лексикой не пользуется..выходит,что так...так что...как сказать,как сказать.. :huh:

0

53

ну,Светик)))хыыы..разошлась))орец за правду)))А если судить из твоих слов о свободе слова....она тоже имеет право писать такие вещи и говорить на такие темы...она ж ненормативной лексикой не пользуется..выходит,что так...так что...как сказать,как сказать.. :huh:

У менянепосредственно в тексте если вникнуть написано....что личная жизнь неприкосновенна,есть такое право...а я ни в чью личную не лезу...

0

54

А по-моему, никакого права на неприкосновенность к личной жизни она не нарушает. Ее дело спросить, а дело каждого решить: отвечать или нет. Говорить и спрашивать можно все что угодно - это личное дело человека.
Я понимаю нарушение неприкосновенности л/ж, если кто-то читает твои письма, дневники и т.д. а это на мой взгляд вполне нормально!!!

0

55

Действительно,тем более,если подобное выложили для обсуждения на форуме...

0

56

А по-моему, никакого права на неприкосновенность к личной жизни она не нарушает. Ее дело спросить, а дело каждого решить: отвечать или нет. Говорить и спрашивать можно все что угодно - это личное дело человека.
Я понимаю нарушение неприкосновенности л/ж, если кто-то читает твои письма, дневники и т.д. а это на мой взгляд вполне нормально!!!

  :wub: Ма....на это ты и есть Ма....лю я тебя)))  :lips:

0

57

Да ладно, Кристин, я просто высказала свое мнение))

0

58

ну знаешь..мне ут написали..типа..яб высказала свое мнение насчет этого но не буду за тебя заступаться!хотя я и не прошу...я так..требую мнения....я заступиться..хаю..сама могу..если потребуется..я просто жду когда наконец ее словарный запас кончится)  B)

0

59

:love: а так вроде все пучком..если есть человек который реально оценивает ситуацию,который имеет свое мнение..он и размылляет логически..а не бросает пустых фраз по ветру,не думая о будущем,как потом к нему уже по-иному сложится отношение! :shock:

0

60

С новым годом..любите и будьте любимы()))  :smile064:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Восторг...ммм...и наклонности..мням..