Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сверху-снизу...

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

кому как нра?=)
1Сверху ессессно

11% - 3
2Снизу лучше

11% - 3
3А пофиг лишь бы круто было=)

76% - 20
Голосов: 26

1

так... опять я...хы, знаю знаю.. самой смешно.. чёт попёрло меня на такие темы.. вы не подумайте что я озабоченая, просто космополитен влияет на юные неразвитые мозги... думаю все практически уже опытные=) вынесем ещё одну личную тему на обсуждение...сильно не бейте....  :tomato: :D  :ph34r:

0

2

ответила снизу, так как снизу :rolleyes:  :lol:  :ph34r:

0

3

ПЕрвый Нах ...ПОразному ....Знаеш то сверху то снизу :)  ТО с зади то с Боку :)  :bayan:

0

4

3 вариант:)
хы)) космополитан)))) гыыы...это не космополитан, а гормоны)))))
и ваще.....почитай камасутру :bayan: .....а то чё то у тя вариантов голосования маловато....... :D  ;)

0

5

так мы не поймём... ведь, надо по полам разделить!!!
3 вариант )) рулит

0

6

Да, Тёмная, мало тебе темы "Секс и все про это", нужно было еще создать тему про оральный секс и камасутру...

0

7

3-й вариант

0

8

3_й
...да маловато выбора ...точно...камасутру лучше полистай чем космополитен...

0

9

Да, Тёмная, мало тебе темы "Секс и все про это", нужно было еще создать тему про оральный секс и камасутру...

Хех.... агась.. а после всего этого тему:"ЗППП" :yahoo:  :megalol:

0

10

Так... что за варианты? Где вариант посередине? Как это нету? Нуу.... вдвоем-то этож примитивно, групповуха сейчас в моде, так что к вариантам надо прибавить: "самый верхний", "посередние", "второй снизу", "сзади", "наблюдая в сторонке" :lol:

0

11

Хи)))) Сенна корку отмочил))))

0

12

Так... что за варианты? Где вариант посередине? Как это нету? Нуу.... вдвоем-то этож примитивно, групповуха сейчас в моде, так что к вариантам надо прибавить: "самый верхний", "посередние", "второй снизу", "сзади", "наблюдая в сторонке" :lol:

онанисты рулят  :lol:

0

13

хыыыыыыыы=)))) :P  :ph34r:

0

14

Хех.... агась.. а после всего этого тему:"ЗППП" :yahoo:  :megalol:

это что за тема? :huh:  :ph34r:

0

15

это что за тема? :huh:  :ph34r:

Заболевания, передающиеся половым путём

0

16

Да да Вася прав))) Мой  ответ посередине))))) :D

0

17

Снизу сбоку сзади сверху стоя сидя каком к верху  :D

Какая разница.... главное не Как... а с Кем...
Для меня так.  :flowers:

0

18

3й вариант  B)
без коментакиев

0

19

Тёмная... в топике "Любовь" ты создала три темы... 1) Секс, всё про это 2) Минет 3) Сверху-снизу...
Эмм... разные мысли в голову лезут... Либо не зря говорят в раннем возрасте секс портит людей не в лучшую сторону, либо в любви тебя интересует только одно))

0

20

почему нет варианта "Из нижнего левого края"?? хее.

0

21

Всяко разно! Ведь это не заразно?(если пердохраняться) :megalol:

0

22

спереди из под тишка....

0

23

Тёмная... в топике "Любовь" ты создала три темы... 1) Секс, всё про это 2) Минет 3) Сверху-снизу...
Эмм... разные мысли в голову лезут... Либо не зря говорят в раннем возрасте секс портит людей не в лучшую сторону, либо в любви тебя интересует только одно))

хм.. на то время меня интересовали эти три темы... на данный момент допустим меня интересует другая тема, что хочу то и пишу... а ваше дело голосовать :D   :tomato:  :ph34r:

0

24

:D 3 пункт

0

25

To Тёмная:
Твоё дело, что хошь то и пиши... Моё дело не голосоватЬ ,а комментировать.. вот я и комментирую чё хочу))

0

26

...на данный момент допустим меня интересует другая тема...

  :god: Хе..какого плана темка??!!))))Что-нибудь про групповой секс наверняка?)) :D

0

27

Сверху прикольнее - ощущения острее...

0

28

Хех. А при особом старании острые ощущения могут быть и снизу и сбоку... И не доходя до самого секса...

0

29

Денвил рулит... последнее сообщение самое правильное

0

30

по диагонали....

0