Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » ПРОДАМ NFS: UNDERGROUND 3 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ


ПРОДАМ NFS: UNDERGROUND 3 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ПРОДАМ NFS: UNDERGROUND 3  ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ОТ ЛИЦЕНЗИОННОЙ КОПИИ ИГРЫ! ЗАНИМАЕТ 4 БОЛВАНКИ! КОПИЯ ОТ 4 ЛИЦЕНЗИОННЫХ ДИСКОВ! ПОЛНАЯ РАБОТОСПОСОБНАЯ ВЕРСИЯ!

ПРОДАМ ЗА 400 РУБ!
СТУЧАТЬ В ICQ 194334134  Или напиши в мыло stasooo@mail.ru

Если какие нить вопросы спроси у меня!

ВООБЩЕ ПРИКОЛЬНАЯ НОВАЯ ИГРА! ЗАКАЗАНА ИЗ ДРУГОЙ СТРАНЫ ПЛЮС РУСИФИКАТОР! B)

0

2

барыга!!! в магАзине и то дешевле...
PS  ты всё вещи из дома продаёшь? )))

0

3

IOP ИЩИ В МАГАЗИНЕ ТУ ИГРУ СЕЙЧАС! И ПОКА НЕ НАЙДЕШЬ! ГЫГЫГЫ! ЖДИ! Я говорю что если будешь ждать то придет только не полная версия! ТЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ! ВОТ ОЧЕВИДНО СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ!  :russian:
Я ЕГО ПОКУПАЛ В ДРУГОЙ СТРАНЕ за 2000 руб! А теперь могу скопировать на 4 болванки игру полную и продаю дешевле 400 руб! ВОТ ПОДУМАЙТЕ! А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ ТО ЖДИ ПИРАТСКОЙ ИГРЫ!

ЭТТА ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ NFS: Most Wanted  :bayan:

0

4

мля, около НАРХОЗА в магаз DVD зашёл..
NFS: Most Wanted  DVD - 150 рублей,
ПОЛНОСТЬЮ  русская, тип купил вчера, уже 10% прошёл!!!!
так, что народ.. покупайте на dvd - дешевле!

0

5

НУ КУПИ САМИ DVD! Короче не у всех DVD Сидромы!!  :tomato:
:dva:

0

6

хыыыы )
народ, совет... покупаете DVD -- так дешевле..
идёте в любому соседу, другу у кого есть двд ром... там на Virtual CD делаете образ.. и 4 гиговый образ кидаете себе на винт!! приходите домой Virtualom запускаете ... ВСЁ РАБОТАЕТ
а ваще сейчас двд ром... 500р стоит

0

7

IOP ИЩИ В МАГАЗИНЕ ТУ ИГРУ СЕЙЧАС! И ПОКА НЕ НАЙДЕШЬ! ГЫГЫГЫ! ЖДИ! Я говорю что если будешь ждать то придет только не полная версия! ТЫ ВООБЩЕ НЕ ЗНАЕШЬ! ВОТ ОЧЕВИДНО СМОТРЕТЬ НА ТЕБЯ!  :russian:
Я ЕГО ПОКУПАЛ В ДРУГОЙ СТРАНЕ за 2000 руб! А теперь могу скопировать на 4 болванки игру полную и продаю дешевле 400 руб! ВОТ ПОДУМАЙТЕ! А ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ПОКУПАТЬ ТО ЖДИ ПИРАТСКОЙ ИГРЫ!

ЭТТА ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ NFS: Most Wanted  :bayan:

чет я не верю что ты купил за 2000 лицензионная у нас стоит 800руб

0

8

можно я создателя темы дураком назову? конечно можно! во первых это не продолжение серии undergroundа сама по себе игра, андерграунд в игре нет такого названия, во вторыхнах кому то надо тратить 400 рублей на эту фигню, я ее вообще бесплатно добыл, а руссификатор и скачать можно, так что не покупайте товарисчи, я вам то же самое за 150 рублей дам

0

9

Какой бы ник себе придумать НАЗОВЕШЬ ДУРАКОМ МЕНЯ ТО ТЫ ОХВАТИШЬ П***У......!! :box:
УЖЕ ПОЗДНО! :mail:   Я УЖЕ ПРОДАЛ 5 ЧЕЛОВЕКАМ 400 РУБ! ВСЕ ХВАТИТ ПРОДАВАТЬ! ЗАКРОЙ ТЕМУ ГЫГЫ! :close:

Отредактировано _Местный_ (2005-11-25 17:42:15)

0

10

СЛУШАЙ! Есть парень купил DVD в магазине! ОН недоволен! Потомучто в том диске DVD просто глючит на хорошем компьютере! Вот он купил у меня игру полной версии! Он сказал что у него все путем! ВОТ вишь! Всякие пиратские игры вообще не удобные и не хорошие!  :bounce: Правильно выбрал парень за то что купил хорошую игру! А вы сами покупайте как хочешь пиратские или лицензионные и скоро поймете! :pilot:

0

11

Автор жжот)))

0

12

Если за 200 отдашь, то без базара возму !!!!!!!!!!!

0

13

кг/ам
Игра появилась в магазинах на следующий день после оф. релиза, за неделю до твоего сообщения. Я сделаю как IOP сказал - пойду к знакомому, у которого есть DVD и перепишу у него с винта на винт.
Ну а тебе я могу только посочувствовать, что ты за 2000 это покупал... К тому же твоя копия лицензионной игры на 4 болванках - это нелегал, так что чем ты лучше тех пиратов, которые предлагают за 150 рублей?

Отредактировано ­­­­­ (2005-11-25 21:46:43)

0

14

Продам игру Commandos. 10 баксов всего. Она лучше. Просто лучше.
:megalol:

0

15

Вот я подешевил! 300 руб продам ту игру! Но за 200 руб не смогу продать! Потомучто придется купить 5 дисков! игра вообще не обычная! Поверьте! У меня купил парень и сказал что все это лучше чем пиратская! А зачем мне обманьвать а?! Вообще не веришь что я купил за 2000 руб? Вот ищи где то в интернете про ту игру лицензионую!!!! И все сами поймете!  :bang:

0

16

:megalol:
Необычная игра...
Класс... Пойду деньги с карточки снимать пока акция эта необычайная не закончилась.
Покупайте Commandos: Behind Enemy Lines.
:megalol:

0

17

Внимание! на пиратской игре которые продают во всех магазинах не имеют полной музыки и роликов!  <_<  Мне рассказал парень! поверьте!

0

18

Внимание! на пиратской игре которые продают во всех магазинах не имеют полной музыки и роликов!  <_<  Мне рассказал парень! поверьте!

значит твой парень развел тебя как ЛОХА. т .к там все есть и работает НОРМАЛЬНО, БЕЗ ГЛЮКОВ

0

19

ТЫ че звиздишь?! Меня не развели! ОН просто рассказал и купил у меня вот и все!  :diablo:

0

20

УЖЕ ЗА****СЯ!! ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ТЕМА!? ТОГДА ЗАКРОЙТЕ СПОКОЙНО ТЕМУ! :close:

Отредактировано _Местный_ (2005-11-27 17:28:23)

0

21

Клевая тема! Радует настроение! Пока не уступает разделу про юмор.

0

22

а у меня есть....хы...у кого то из нашей сети хватило терпения скачать из интернета 4 вирт. диска....вот теперь играюсь..!!!

0

23

У меня купил парень и сказал что все это лучше чем пиратская!

  :megalol:  :megalol:
А у тебя КАКАЯ??  :megalol: Всё, убили...  :lol:
То что продают пираты, это тоже копия лицензионной версии, так что если нет разницы, зачем платить больше?

0

24

Кстати, обсуждение игры скорее здесь http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...view=getnewpost

0

25

)) в общем, что.... закрываем? =)
идите в магАз... 150р не забудте!!!
и вы станете обладателем ПОЛНОЙ ПИРАТСКОЙ ВЕРСИИ, без глюков и со всеми роликами

0

26

угу, определились, "ПОЛНАЯ ПИРАТСКАЯ ВЕРСИЯ" , классное название надо на упаковках дисков такое писать)))))

0

27

НАРЖАЛСЯ  от этого бреда отдуши))))))))))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Купи-продай » ПРОДАМ NFS: UNDERGROUND 3 ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ