Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Минет

Сообщений 121 страница 144 из 144

Опрос

Это плохо?
1.Это ужасно, неэтично, негигиенично

8% - 4
2.Отношусь нормально, но низачто не хотелось бы..

15% - 7
3.А что тут такого?

37% - 17
4. Хорошая штучка

13% - 6
5. Люблю

24% - 11
6. Хотелось бы попробовать

0% - 0
Голосов: 45

121

Да уж..не читала,потом выложила..хм...
Для чего??Просто так?Да прочитала ты по-любому,просто когда все застегали,начала оправдываться...
ИМХО!

0

122

как хочешь, так думай.. мне пох=))))

0

123

ну и славно...каждый при своём)

0

124

Яна! Тема отличная, токо что с первой до последней страницы всё прочитал!
Стёгов канешно тоже много, наугарался в кайф.
Сам скажу что эт кайфовая штука, советую попробовать !

0

125

Дениска, я даже не удивляюсь, что изучил на эту тему ты Всё от 1 до последней стр))))))

0

126

Дениска, я даже не удивляюсь, что изучил на эту тему ты Всё от 1 до последней стр))))))

  :D

0

127

Проголосовал за первое :yahoo:
Но приятно........ :D

0

128

Проголосовал за первое 

Как я понял ты щас публично признался в том что у тебя с гигиеной коя где траблы, да?   :D  Смело  B)

0

129

Не моется видимо))))))) :D

0

130

мде !! !Нет корректного ответа !!! А вообще я не люблю это дело !!!!! Не нравится мне оно !!!! АрАл НЕ ЛюБЛю

0

131

АБЗАЦ !!! ПАрочитал коменты !)))) РЖУ НЕ МОГУ !!!! РОФЛ !!!!! :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:  :megalol:

0

132

Дети))

0

133

Дети))

"Самое счастливое время на свете, когда мы еще ДЕТИ, мы еще ДЕТИ" :unsure:

Ртуть-Дети

0

134

Как правило все через это проходят, в 15-19 лет(оральный секс вызывает отвращение и непрязнь )но есть исключения кто уже такой вид физической любви попробовал и ему это понравилось а может и наоборот. с 19-26 эту форму секса испытал практический каждый. Лично мое мнение по этому поводу положительное :D

0

135

:angel: а я вот не знаю ведь парням и мужчинам это безумно нравится! а вот жензины и девушки не испытывают ничего во время этого! :smile056: или это не так? соля может обьяснишь как нибудь?=))) :nyam:

0

136

:angel: а я вот не знаю ведь парням и мужчинам это безумно нравится! а вот жензины и девушки не испытывают ничего во время этого! :smile056: или это не так? соля может обьяснишь как нибудь?=))) :nyam:

скажем не всем парнмя это тоже нравидца...а вот по поводу вашего удовольствия i don't no ведь я же не девушка и такое не разу не делал что бы поделиться своими эмоциями :P

0

137

Хм... а что у девушки во рту есть какие-то чувствительные рецепторы, чтобы она испытывала что-то во время этого?.. Хотя, когда у неё что-то находится во рту, это успокаивает, я об этом уже где-то тут писал)))

0

138

Вы берите в условия не только минет,но и куни))А то,естесственно,все девушки не соглашаются отвечать положительно на сей топик.Как насчет обоюдного удовольствия?

0

139

69.....

гыыы, стимулирование гландов))

0

140

У меня к девушкам такой вопрос... Не, я конечно читал, что полезно это, но... а вкусно ли?  :o
Самому пробовать не предлагать :D

0

141

попробуй и узнаешь

0

142

Вопросики у тебя Вася, как ты думаешь что тебе ответят?

0

143

Думаю,ответят,на любителя)))

0

144

почему бы и нет)

0