Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Интернет-качалки


Интернет-качалки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вот недавно себе скачала eMule... И никак разобраться не могу... Первый раз когда загрузила, вылезло окно регистрации, я решила, что потом зарегистрируюсь, окна закрыла, комп вырубила... А вот теперь ничего не вылазит и ничего не получается... Объясните популярно, для чайников: как ими пользоваться... или может что другое скачать?

0

2

вот у меня Флеш гет - специально для чайников.....элементарно...

0

3

Да, действительно очень удобно для закачки песен, например, спасибо, Мари. Только вот мне нужно скачать файл размером около 3 000 МБ... а там максимум делится на 10 частей, т.е. одна часть качается ок. 2 суток

0

4

Скока файл??? 3 Гб??? ууу... у меня он скачался бы за 12-13 дней, и то у меня скорость скачивания чуть выше обычной....

0

5

Эхх...ну есть же этот файл для скачивания... Значит кто-то его качает... Неужели нельзя?...((

0

6

вот флеш гет чем хорош!!!  можно качать себе качать........надоело...нажал на стоп!....вышел из нета....хоть через год заходишь...просто включаешь...старт ...он тебе докачивает...даже на сайт заходить не надо!!!.....вот так..

0

7

Download Master

0

8

вот флеш гет чем хорош!!!  можно качать себе качать........надоело...нажал на стоп!....вышел из нета....хоть через год заходишь...просто включаешь...старт ...он тебе докачивает...даже на сайт заходить не надо!!!.....вот так..

  Ну насчёт того что через год можно докачать я сомневаюсь...ссылка на файл может поменяться или вообще исчезнуть, так что лучше докачивать в течении месяца или даже полмесяца. B)

0

9

Да, FlashGet прога хорошая(сам пользуюсь), но ещё могу посоветовать Mass Downloader, тоже типо Флэша, но лучше раза в полтора! :bayan:

0

10

Download Master
Вот это прога) ФлэшГет аЦЦтой)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Компьютеры и игры » Интернет-качалки