Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Депрессия и ей подобное


Депрессия и ей подобное

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

А из-за чего можно узнать?

0

62

Этого не стоит знать. Извивни.

Отредактировано DenvilInside (2005-05-16 12:28:23)

0

63

Зря извиняешься))Я всё понимаю))

0

64

Спасибо! :flowers:

0

65

Нема за шо))

0

66

Бывало ли с вами такое, что вам кажется что вы никому не нужны?? Какое то чувство никчемности…Когда всем хорошо, а вы сидите, вам плохо от того что понимаете что все друзья сейчас вместе, всем весело хорошо, всем кроме вас???
На самом деле так?? Или это просто кажется??

0

67

Бывало... но не депрессией ли это называется?

0

68

Нет, это совсем не депрессия, просто это нахлынуло именно сегодня, и на это есть причины….

0

69

Ну.. иногда оно приходит внезапно и тут же уходит... иногда задерживается на подольше... но всё же как мне кажется, это схоже с депрессией, поэтому я и соединил темы...

0

70

-Это не депрессия, поверь мне

0

71

Верю-верю... но похоже ведь?

0

72

Vozmozhno

0

73

хы))) а у меня  депресия только после  гулянки)))))))) :beer:

0

74

не знаю, была ли у меня депрессия.. но если то, что было, нельзя назвать депрессией, то можно назвать затянувшимся плохим настроением.. совсем же короткий промежуток (не больше недели) так вообще депрессией не назовешь. проверка силы воли. сойдешь с ума или нет. я ненавижу это состояние: состояние, когда чувствуешь себя слабой, беззащитной и никому не нужной. даже себе. когда ничего не радует, всё валится из рук или делается на автомате. голова забита не тем, чем надо.когда малейший промах кого-угодно вызывает бурю раздражения или, напротив, полное безразличие. Но это не длится вечно. Главное выдержать и не наделать еще больше глупостей, которые и привели к ней, депрессии.

0

75

U меня была зимой депрессия, я приходила домой и плакала, плакала от того что все у меня наперекосяк, от того что нет рядом любимого человека. Мне просто было плохо. Я ездила в поездку Москва-финляндия-ШфеЦЦия-Питер-Москва, так всю поездку там я тоде проревела, мне все казалось в серых тонах…..Ужасная вещь, эта депрессия…..

0

76

  Бороться с депрессией нужно!
Очень влияет на психическое состояние человека.
Как с этим бороться? Что ж, у каждого свои методы.
У меня, например, послушать любимую музыку, с ходить на улицу и хорошо проветрить мозги.

0

77

мне почему-то кажется, что есть две одинаковые темы.. так что пусть эта тоже побудет на вершине... А то забыли про нее что-то

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Депрессия и ей подобное