Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Депрессия и ей подобное


Депрессия и ей подобное

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Что делать, если:
Она приходит в самый нелучший момент... она делает тебя сильнее... или разрушает... она смеется над тобой... она погружает тебя на дно... и возносит на вершины... она убьет тебя или заставит жить...
Что Вы думаете?

0

2

Что делать, если:
Она приходит в самый нелучший момент... она делает тебя сильнее... или разрушает... она смеется над тобой... она погружает тебя на дно... и возносит на вершины... она убьет тебя или заставит жить...
Что Вы думаете?

ОЙ :blink:  Эт опять не туда попал.... И вапще я не знаю че это такое.... :huh:

0

3

Юра ты не пробовал читать название темы прежде, чем заходить в нее или хотя бы стучать по клавиатуре?
Попробуй, я думаю тебе понравится...
P.S. лишь бы оффтопить...дОжили

0

4

Ириш, полностью согласна, тока рейтинги горазды зарабатывать, а по теме ничего дельного... By the way, Юра очень многих слов в русском языке не знает, предлагаю подарить ему на День Рождения ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ Ожегова  B)

0

5

Депрессия дело времени )) побольше медитируйте и занимайтесь йогой ))курить гашиш дабы стало веселее но только иногда и вообще наркотики ЭТО ВРЕД...

..............читайте Библию это cool!!....................

0

6

Депрессия-жуть просто!!!Ненавижу когда она стоит у меня на пороге.....она погружает в омут темноты и печали!!!когда ты в депрессии,то все кажется ужасным ,жить не охота!!!А  главной причиной депрессии обычно становятся:п непонимание родителей,парни....Короче не попадайтесь вы в лапы этого чудовища-депрессии....и все будет Ок)))

0

7

НУ ДЕПРЕССИЯ ЧАСТЫЙ МОЙ ГОСТЬ......ОНА НЕ СТУЧИТСЯ В ДВЕРЬ А ЗАХОДИТ КАК НЕПРОШЕНЫЙ ГОСТЬ ОНА НЕ ПРИЯТНА МНЕ И ОТ НЕЁ Я БОРЮСЬ ТОКА ТАБЛЕТКАМИ КОТОРЫЕ СКЛОНЯЮТ КО СНУ ТАК КАК ТЕРПЕТЬ ЭТО НЕ ОХОТА.......У МЕНЯ БЫЛА 1 РАЗ ДЕПРЕССИЯ НЕДЕЛЮ.....УФ...КАКОЙ ЭТО БЫЛ МРАК.....НИЧЕГО НЕ ВИДЕЛА НИКОГО НЕ СЛЫШАЛА......МРАК ДА И ТОЛЬКО....ТЬМА ПОКРЫВАЕТ ТЕБЯ И ТЫ ОДИН ТЫ БОРЕШСЯ  НЕЙ ТЫ СИЛЬНЫЙ ТОКА В ЭТОМ Я ПОСЛЕ ДЕПРЕССИИ УБЕЖДАЮСЬ

0

8

Депрессия дело времени )) побольше медитируйте и занимайтесь йогой ))

Дима, хороший совет! Поддерживаю...
Йога... а еще аутотренинг!)))

0

9

Упасть на дно бутылки.=)
А вообще в депрессии галвное выговорится.
А для этого нужны свободные уши.

0

10

Упасть на дно бутылки.=)
А вообще в депрессии галвное выговорится.
А для этого нужны свободные уши.

Уши, говоришь? Это чтобы на них "присесть"?.. время идет, а народ не меняется... сил моих нет...

0

11

Ириш, полностью согласна, тока рейтинги горазды зарабатывать, а по теме ничего дельного...

Рейтинг Юра себе заработал. Он стал на 9 шагов ближе к бане. Прошу не путать понятия "Рейтинг" и "Статус".
Рейтинг - это рейтинг нарушаемости. Зависит от поведения на форуме. Повышение рейтинга постепенно ведет к бане.
Статус - показатель активности участника форума. Зависит от количества набранных сообщений.
Так что будьте внимательно. Повышая статус оффтопом, вы рискуете повысить себе рейтинг.

P.S. Сорри за оффтоп :D

0

12

КАК КАК САМ НЕ ПРОБОВАЛ , НО ГОВОРЯТ НЕДЕЛЬНЫЙ ЗАПОЙ(ЭТО МИНИМУМ) ОЧ ДАЖЕ ПОМОГАЕТ.... ПОТОМ ПРОСТО ДУМАТЬ НЕ О ЧЁМ НЕ СТАНЕШЬ...........

0

13

Хм... только я хотел написать средство - Напиться и забыться :D

0

14

знаете кто-то из мудрых сказал...все что не убивает меня делает меня сильнее...благодаря этим словам что бы не произошло со мной пока я не жива будет делать меня сильной. в конце концов наеврное я стану сталью. в мире очень много несправедливостей. для меня особенно...когда работаешь а тебе потом говорят что балду пинал... но я обычно прихожу домой хорошенько проплачусь (кто сказал что сильные не плачут? киньте в него камнем) и расслабляюсь...но никому не говорю хотя это неправильно нужно рассказать хоть кому-то иначе потом взровешься...главное не держать все в себе :huh:

0

15

обычно помогает включить любимые групы и пооорать от души песни вместе с ними...или взять фотик и пойти гулять в одиночестве.....вот :)

0

16

,Feb 10 2005, 11:28 PM] Упасть на дно бутылки.=)
А вообще в депрессии галвное выговорится.
А для этого нужны свободные уши.

Уши, говоришь? Это чтобы на них "присесть"?.. время идет, а народ не меняется... сил моих нет...

Вмысле сил твоих нет ?
А народ и не изменится в ближайшее время.

0

17

Айртон Сенна, COREY TAYLOR: Запой - средство от депрессняка? Старо как мир... но с последствиями... Это уход от реальности, а не решение проблемы!

ПАНТЕРА СЕТЕВАЯ КОШКА: точно - испытания делают человека сильнее... я вот тоже каменею постепенно... или леденею... и не знаю, сможет ли кто-то растопить этот лёд, построенный другими людьми на протяжении этих лет...

Нечаянно (Троглодитка): вот это точно, Кать! классный совет насчет песен любимых групп - суперски помогает))

А народ и не изменится в ближайшее время. (quoted message of VINOGRAD (OFF))
Он не то чтобы в ближайшее время - он (народ) вообще не изменится. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ТОПЧЕТСЯ ПО ГРАБЛЯМ... Это мое мнение

0

18

обычно помогает включить любимые групы и пооорать от души песни вместе с ними...или взять фотик и пойти гулять в одиночестве.....вот :)

НА СЧЁТ МУЗЫКИ ТЫ ПРАВ(А).......... СТОИТ ТОЛЬКО ПОСЛУШАТЬ ЧЁ-НИТЬ ТЯЖЁЛОЕ И ОЧЕНЬ ГРОМКО ДА ЕЩЁ И ПООРАТЬ СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМЕТСЯ............

Отредактировано COREY TAYLOR (2005-02-11 08:31:30)

0

19

Айртон Сенна, COREY TAYLOR: Запой - средство от депрессняка? Старо как мир... но с последствиями... Это уход от реальности, а не решение проблемы!

ПАНТЕРА СЕТЕВАЯ КОШКА: точно - испытания делают человека сильнее... я вот тоже каменею постепенно... или леденею... и не знаю, сможет ли кто-то растопить этот лёд, построенный другими людьми на протяжении этих лет...

Нечаянно (Троглодитка): вот это точно, Кать! классный совет насчет песен любимых групп - суперски помогает))

А народ и не изменится в ближайшее время. (quoted message of VINOGRAD (OFF))
Он не то чтобы в ближайшее время - он (народ) вообще не изменится. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ТОПЧЕТСЯ ПО ГРАБЛЯМ... Это мое мнение

МОЖЕТ БЫТЬ И СТАРО , НО ДА И ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ИСЕЗАЮТ .....  НО ВСЁ ТАКИ .....   :blink: НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВСЁ ЗАБЫВАЕШЬ ....  И ТО ХОРОШО .... А ПРОБЛЕМЫ ОНИ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ......  ПОЧТИ ВСЕ ОНИ РЕШАЕМЫ.........

0

20

Talisa aka Иринка
Совершенно верно !!!
Так будет всегда и вечно человечество забывает свои ошибки и вновь ошибаеться, так будет вечно, пока кто-нибудь не нарушит этот цикл. (Ядерная война например)

0

21

Ириш, полностью согласна, тока рейтинги горазды зарабатывать, а по теме ничего дельного...

Рейтинг Юра себе заработал. Он стал на 9 шагов ближе к бане. Прошу не путать понятия "Рейтинг" и "Статус".
Рейтинг - это рейтинг нарушаемости. Зависит от поведения на форуме. Повышение рейтинга постепенно ведет к бане.
Статус - показатель активности участника форума. Зависит от количества набранных сообщений.
Так что будьте внимательно. Повышая статус оффтопом, вы рискуете повысить себе рейтинг.

P.S. Сорри за оффтоп :D

ВАСЯ РАССКАЖИ МНЕ ПРО МОЙ РЕЙТИНГ ПОЖАЛУЙСТА

0

22

Айртон Сенна, COREY TAYLOR: Запой - средство от депрессняка? Старо как мир... но с последствиями... Это уход от реальности, а не решение проблемы!

ПАНТЕРА СЕТЕВАЯ КОШКА: точно - испытания делают человека сильнее... я вот тоже каменею постепенно... или леденею... и не знаю, сможет ли кто-то растопить этот лёд, построенный другими людьми на протяжении этих лет...

Нечаянно (Троглодитка): вот это точно, Кать! классный совет насчет песен любимых групп - суперски помогает))

А народ и не изменится в ближайшее время. (quoted message of VINOGRAD (OFF))
Он не то чтобы в ближайшее время - он (народ) вообще не изменится. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ТОПЧЕТСЯ ПО ГРАБЛЯМ... Это мое мнение

Ира....я написала ещзе что нужно сказать...не молчать иначе взорвешься...нельзя взрываться...много великих людей взорвалось от того что не умело выплескивать энергию куда-то вне себя...этому надо учиться. я пытаюсь учиться с перменным успехом) чего и тебе желаю. запой это правда глупо как и наркота...для слабовольных людей которые не могут придумать ничего более достойного. а музыка...старо как мир но необходимо. можно прокричаться уже энергия отрицательная выпущена можно впускать положитель :unsure: ную

0

23

Мне нет дела не до кого,
Живу одним звонком тебе.
В пять твой номер наберу,
Мне в трубку скажут "ало"
Я твой голос узнаю,
И привет скажу.
Привет услышу и в ответ,
"Как дела? - спрошу я,
Какая новая беда у тебя".
"Всё нормально,как всегда"
Ответят грусные слова.
Приглашу тебя в кино,
Куда угодно,лишь бы ты пошла,
Но нет тебе как всё равно:
"Ко мне гости придут,
Да и к подруге иду,
Время свободное не найду"
Ответят мне как всегда,
Твои холодные слова.
Мысли сразу убегут,
На край света размышлять пойдут
А я скажу:"пока",
И повешу трубку не спеша.
Следующий день я буду ждать,
Чтоб позванить тебе опять

0

24

Айртон Сенна, COREY TAYLOR: Запой - средство от депрессняка? Старо как мир... но с последствиями... Это уход от реальности, а не решение проблемы!

ПАНТЕРА СЕТЕВАЯ КОШКА: точно - испытания делают человека сильнее... я вот тоже каменею постепенно... или леденею... и не знаю, сможет ли кто-то растопить этот лёд, построенный другими людьми на протяжении этих лет...

Нечаянно (Троглодитка): вот это точно, Кать! классный совет насчет песен любимых групп - суперски помогает))

А народ и не изменится в ближайшее время. (quoted message of VINOGRAD (OFF))
Он не то чтобы в ближайшее время - он (народ) вообще не изменится. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ТОПЧЕТСЯ ПО ГРАБЛЯМ... Это мое мнение

МОЖЕТ БЫТЬ И СТАРО , НО ДА И ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ИСЕЗАЮТ .....  НО ВСЁ ТАКИ .....   :blink: НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВСЁ ЗАБЫВАЕШЬ ....  И ТО ХОРОШО .... А ПРОБЛЕМЫ ОНИ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ......  ПОЧТИ ВСЕ ОНИ РЕШАЕМЫ.........

Саш, завязывать те пора......напиться забыться.....а то ещё подсядешь. А алкоголь проблемы не решает, да базара ноль, те становится легче, но просто потом, у тя могут возникнуть другие проблемы.....более сложные........всё в этом мире решаемо кроме смерти)) Так не надо прятать голову в песок и искать утешение в вине.......просто нужно все воспринимать как должное, хоть эт и очень трудно! :rolleyes:

0

25

Айртон Сенна, COREY TAYLOR: Запой - средство от депрессняка? Старо как мир... но с последствиями... Это уход от реальности, а не решение проблемы!

ПАНТЕРА СЕТЕВАЯ КОШКА: точно - испытания делают человека сильнее... я вот тоже каменею постепенно... или леденею... и не знаю, сможет ли кто-то растопить этот лёд, построенный другими людьми на протяжении этих лет...

Нечаянно (Троглодитка): вот это точно, Кать! классный совет насчет песен любимых групп - суперски помогает))

А народ и не изменится в ближайшее время. (quoted message of VINOGRAD (OFF))
Он не то чтобы в ближайшее время - он (народ) вообще не изменится. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ТОПЧЕТСЯ ПО ГРАБЛЯМ... Это мое мнение

МОЖЕТ БЫТЬ И СТАРО , НО ДА И ПРОБЛЕМЫ ПОСЛЕ ЭТОГО НЕ ИСЕЗАЮТ .....  НО ВСЁ ТАКИ .....   :blink: НА КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ВСЁ ЗАБЫВАЕШЬ ....  И ТО ХОРОШО .... А ПРОБЛЕМЫ ОНИ ВСЕГДА ПРОБЛЕМЫ......  ПОЧТИ ВСЕ ОНИ РЕШАЕМЫ.........

Саш, завязывать те пора......напиться забыться.....а то ещё подсядешь. А алкоголь проблемы не решает, да базара ноль, те становится легче, но просто потом, у тя могут возникнуть другие проблемы.....более сложные........всё в этом мире решаемо кроме смерти)) Так не надо прятать голову в песок и искать утешение в вине.......просто нужно все воспринимать как должное, хоть эт и очень трудно! :rolleyes:

БЕЛОСНЕЖКА! ТЫ ПРАВА НА ВСЕ 100 ЭХХХ А Я КОГДА МНЕ ПЛОХО ЗВОНЮ ДРУЗЬЯМ И ЕМ ШОКОЛАДКИ) :)

0

26

Напиться...действительно глупо....хотя потом когда придешь в себя, в голове будет пусто, как в тонелле, и могут прити умные мысли по поводу решения проблемы.
А вообще...я лично высказываю всё какому-нибуть неодушевленному предмету(чтобы не завешивать лишними проблемами моих друзей), потом врубаю на полную громкость музыку, посижу одна, поору вместе с компом :rolleyes:  и иду одна бесцельно слоняться по улицам. Никого и ничего не ища. В такие моменты мудрые мысли приходят :unsure:

0

27

Айртон Сенна, COREY TAYLOR: Запой - средство от депрессняка? Старо как мир... но с последствиями... Это уход от реальности, а не решение проблемы!

ПАНТЕРА СЕТЕВАЯ КОШКА: точно - испытания делают человека сильнее... я вот тоже каменею постепенно... или леденею... и не знаю, сможет ли кто-то растопить этот лёд, построенный другими людьми на протяжении этих лет...

Нечаянно (Троглодитка): вот это точно, Кать! классный совет насчет песен любимых групп - суперски помогает))

А народ и не изменится в ближайшее время. (quoted message of VINOGRAD (OFF))
Он не то чтобы в ближайшее время - он (народ) вообще не изменится. НА ПРОТЯЖЕНИИ МНОГИХ ЛЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО
ТОЛЬКО И ДЕЛАЕТ, ЧТО ТОПЧЕТСЯ ПО ГРАБЛЯМ... Это мое мнение

пасип Иринк...)))я еще заодно своим пением соседей подостовать умею  :D а вот када некоторые друзья слышат какие строчки я пою, то им страшно становится..хехе

0

28

обычно помогает включить любимые групы и пооорать от души песни вместе с ними...или взять фотик и пойти гулять в одиночестве.....вот :)

НА СЧЁТ МУЗЫКИ ТЫ ПРАВ(А).......... СТОИТ ТОЛЬКО ПОСЛУШАТЬ ЧЁ-НИТЬ ТЯЖЁЛОЕ И ОЧЕНЬ ГРОМКО ДА ЕЩЁ И ПООРАТЬ СРАЗУ НАСТРОЕНИЕ ПОДНИМЕТСЯ............

ага...я обычно так и делаю: погромче и потяжелее :)

0

29

Да, дрепресняк(как я его называю)-вещь отвратительная... Такое ощущение наступает, что ты ни кому не нужен, у тебя ничего не получится в этой жизни, да и вообще какова цель жизни? :blink:  Такие вопросы по крайней мере посещают меня в такие моменты... А избавляюсь я от неё оч. просто - стоит только начать думать о чём-нибудь светлом, хорошем и её как не бывало :)  Ну а если случай тяжёлый, то просто служаю музыку, которая мне нравится и к концу дня(обычно) всё проходит :D

0

30

пасип Иринк...)))я еще заодно своим пением соседей подостовать умею  :D а вот када некоторые друзья слышат какие строчки я пою, то им страшно становится..хехе

Вот, мне тож нравится соседей доставать...и не только пением))
Иногда еще соревнуемся с ними, у кого музыка громче...

"Если вы затопили соседей, а они не стучат вам по батарее, значит они уже утонули..."

А вообще, с соседями отношения лучше не портить, даже если депрессия...
Есть такой фильм "Четвертый этаж". Он очень хорошо показывает, насколько далеко могут зайти ссоры с соседями...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Депрессия и ей подобное