Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

виртуальная любовь может быть только началом чего-то большего,ведь в любом случае захочется этого, захочется чувствовать человека, а не читать...я против вирта

0

62

СВЕТ Я ВСЕГДА ЗНАЛА ЧТО ТЫ УМНАЯ ДЕВУШКА

0

63

:rolleyes:  :chmok:

0

64

виртуальная любовь может быть только началом чего-то большего,ведь в любом случае захочется этого, захочется чувствовать человека, а не читать...я против вирта

Свет...ну ведь еще и имеет значение цель общения....виртуального...=)А от цели зависят и желания

0

65

Цель виртуального знакомства всегда одна,пусть не с  твоей стороны,но с его точно...тобишь с какой-то по любому общение на развитие дальше чего-то большего

0

66

ОПЯТЬ МЕНЯ ПОРАДОВАЛА. СВЕТ, ТЕБЕ ТОЧНО НЕ 16!!!!!!! ТЫ МОЛОДИШЬСЯ)))) КОЛИСЬ, ТЕБЕ 20?

0

67

Цель виртуального знакомства всегда одна,пусть не с  твоей стороны,но с его точно...тобишь с какой-то по любому общение на развитие дальше чего-то большего

Ну почему же сразу так? ситуации то разные бывают=)) и виртуалбное знакомство едь может быть и с человеком с дргого города, страны.... Тут в принципе ни о каком дальнейшем развитии отношений не может быть и речи...хотя, всякое бывает=)

0

68

Другой город и страна...это отдельный разговор...
цит_хотя,всякре бывает=)_цит Вот ИМЕННО об этом я и говорю...это всякое бывает всегда,не отрицай...потом тебе поясню,по телефону...

0

69

хорошо=)))только не забудь=))

0

70

Пару раз обжигалась, поэтому считаю, что бред!!! Пока не увижу, даже симпатий виртуальных не будет!

0

71

Пару раз обжигалась, поэтому считаю, что бред!!! Пока не увижу, даже симпатий виртуальных не будет!

да уж это точно...знакомое чувство..это просто легкий флирт и не более ерунда по сути это все!!

0

72

да уж это точно...знакомое чувство..это просто легкий флирт и не более ерунда по сути это все!!

Ага, прикинь кора: Общаешься в чате, улюлю, ля муррр, а при встрече......ёпт)))) где мои лыжи))) Быстрее валить))) Ты права, причём полная)

0

73

Пару раз обжигалась, поэтому считаю, что бред!!! Пока не увижу, даже симпатий виртуальных не будет!

согласна на 100%

0

74

Ага, прикинь кора: Общаешься в чате, улюлю, ля муррр, а при встрече......ёпт)))) где мои лыжи))) Быстрее валить)))

про лыжи...это ты зря)))))))))))))гыыыы

0

75

про лыжи...это ты зря)))))))))))))гыыыы

ну почему же лед особенно по вечерам есть так что вперед по накатанной)) :D

0

76

ну почему же лед особенно по вечерам есть так что вперед по накатанной)) :D

YA NE OB ETOM)))))))))))) LENA POIMET MENYA!!!!!!!!!))))))))))HIIIIIIIIIIIIIII

0

77

НЕ ЗНАЮ...

со мной не было, но как говорится
...ВОЗМОЖНО ВСЁ!

0

78

Нет.Это не любовь.Это её подобие.

0

79

Нет.Это не любовь.Это её подобие.

это даже не подобие ,Лен....это так...ерунда на палке)

0

80

Иллюзия...

0

81

причем иллюзия,которую люди сами себе по собственному желанию и создают

0

82

причем иллюзия,которую люди сами себе по собственному желанию и создают

Ой, наш мир с одной стороны реален, а с другой....иллюзорен
Так что тоже, не всё поймешь...

0

83

все в мире относительно и все такое..мда..не поспоришьНаташ))

0

84

все в мире относительно и все такое..мда..не поспоришьНаташ))

действительно...поспорить конечно можно, но будет ли толк...

0

85

Поверила.......один раз...но оказалась это просто была игра....как говорят учись на своих ошибках(( :(

0

86

А можно и на чужих...

0

87

А лучше делай на них деньги)))

0

88

)))))))))))и полезно и прибыль:)

0

89

А можно и на чужих, если видел опыт этих ошибок....

0

90

Не смешите мой USB вир.... что это.... Это мир грез ( а в данном случае Оптоволокно и скорости в килабиты *** в маем случае в Мегабиты*** )

ъ Ну и как вы себе это предсставляяете.... ОООО  я влюбилась в парня.... у него оптоволоконный шнур и длинна оперативы в один гиг !!! Скорочть его соединения равна 2 мегабита в секунду.... его Lg tech овская мышка так утонченно кликитет по моему провайдеру в поисках моего ай пи !!!!! Его утанченный шнур втыкается в сетевую плату( или модем, но тогда история другая) и три лампочки эротично мигают ЗеЛеНыМ ))) его скорость приема не перебивает скорость передчи....  эго информация плавно вохидит через соединение в мою плату... ммммм как приятно ..... ещё ещё ещё .... БЛЯЯЯЯЯЯЯЯ ТРАФИК кончился..... ну ладно .... в следующем месяце продолжем. . .

Ну тип того получитс да ???? А ещё ак е можно вирт секс  описать !!! Забавено предполагать что на другом конце сети сидит мегамаче или копия дженифер лопез .... а после встречи убегать от пришявого упря с очками= 2м телескопам. . . . или горбатой ушастой, лысой , убогой девушки одетой по последниму писку модо ( 40000 года до  н.э. ) от которой пахнет как от общественного туалета..... лично я ниченго против конечно не имею !! !НО всеж !!!

Девушки !! Пирни !!!Вам не надоло облизывать монитор и обманывать свою фонтазию замечательными чувствами не зная кто сидит там.... за другой системой 7!???



Ps ништякк сказанул правда ?????  :yahoo:  :yahoo:  :bang:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Виртуальная любовь