Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Есть ли вообще виртуальная любовь? Какая она? Может у кого-то есть опыт в этом? Поделитесь.....
Считаете ли вы изменой виртуальную любовь и виртуальное общение?
В общем, пишите все, что думаете по этой теме.

0

2

у меня была..не то чтобы любовь а так..симпатия чтоли.. здесь двоякая ситуация..если это только интернет и ничего больше, то я считаю-нет, а если из нета в реал..то наверное да...здесь зависит от представлений каждого человека о том,что такое измена...для меня если просто инет,то это ерунда...а про любовь..мне кажется, что сложно полюбить человека только по нету...как-то это  не так...ненаю..мож я конечно ошибаюсь..но считаю,что это не лююовь а просто симпатия,привязанность и тому подобное не больше.. :unsure:

Отредактировано лукреция (2005-11-22 12:07:58)

0

3

Я тоже думаю, что просто в нете полюбить человека нельзя, ведь читая сообщения, которые он(она) пишет, начинаешь идеализировать человека..... и создаешь себе его образ, при встрече в реале можешь понять, что на самом деле он не такой, каким его представлял.

0

4

Влюбится можно....иногда из-за этого появляется зависимость от инетернета - а это уже болезнь, ты в ходишь в инет в ожидании того что твоя любовь тоже в сети....но нет.....ладно....через 5 минут ты думаешь может уже в сети.....опять входишь.....и так весь день.......деньги текут.......потом это лечится как зависимость....алкогольная или наркомания.....увы.......у меня один раз так было.....но я быстро опомнилась...

0

5

ожет быть это и в самом деле болезнь, но у некоторых людей она переходит в хронический характер (неизлечимый), и я таких знаю..... иногда она действительно принимает форму зависимости

0

6

хм))) не могу даже представить  себе как  это может выглядеть))))
:D
Есть просто  люди с которыми приятно, интересно общаться))))

0

7

полная хрень

0

8

хм))) не могу даже представить  себе как  это может выглядеть))))
:D
Есть просто  люди с которыми приятно, интересно общаться))))

А тебе не приходилось разве встречаться с девушкой в реале, с которой тебе приятно и интересно общаться в интернете???

0

9

А тебе не приходилось разве встречаться с девушкой в реале, с которой тебе приятно и интересно общаться в интернете???

мне приходилося..........мляяяяяяяяяя волосы на лобке дыбом вставали в большинстве случаев........теперь требую фото предварительно  :D

0

10

мне приходилося..........мляяяяяяяяяя волосы на лобке дыбом вставали в большинстве случаев........теперь требую фото предварительно  :D

мне тоже приходилось встречаться с молодыми людьми..........опыт чаще всего был печальным))))) Теперь тоже требую фотки))) :D

0

11

было пару раз, ну я о встречах. а было такое что на фоте присто лапочка, а в реале нечто маленькое и совсем непохожее. иногда есть так уж что то ужастное то просто общаюсь в инете и присекаю малейшие попытки встретиЦа. помоему это глупо, когда человек ясно дает понять, и продолжать лезть зачем-то с чем-то или как-то.

и вирт любовь, бывают и исключения

0

12

Я, когда первый раз познакомилась по инету, сразу согласилась встретиться.... и после об этом не пожалела))) до сих пор вместе, уже почти год

0

13

а почему тогда пожалела?? :D силой держит чтоли? ;) это ж здорово..целый год.....мне такого не снилось) у меня пол года максимум) :unsure:  :P

0

14

мне тоже приходилось встречаться с молодыми людьми..........опыт чаще всего был печальным))))) Теперь тоже требую фотки))) :D

Ой ретяба...так наверно у всех было))))

0

15

Ой ретяба...так наверно у всех было))))

да уж..особенно с такими никами..типа  жгучий красавец и т.п. встретишься...так там таокй красавец... :tomato:

0

16

а почему тогда пожалела?? :D силой держит чтоли? ;) это ж здорово..целый год.....мне такого не снилось) у меня пол года максимум) :unsure:  :P

Я же говорю, что не пожалела...

0

17

да уж..особенно с такими никами..типа  жгучий красавец и т.п. встретишься...так там таокй красавец... :tomato:

не то слово, мне как один КРАСАВЧИК фото прислал... так я ему и сказала...МАЛЬЧИК, ТЫ БЫЛ БЫ ТАКИМ КРАСИВЫМ....ЕСЛИ В ТЕБЕ ИСПРАВИТЬ ВСЁ!)))) :yes:  :yahoo:

0

18

не то слово, мне как один КРАСАВЧИК фото прислал... так я ему и сказала...МАЛЬЧИК, ТЫ БЫЛ БЫ ТАКИМ КРАСИВЫМ....ЕСЛИ В ТЕБЕ ИСПРАВИТЬ ВСЁ!)))) :yes:  :yahoo:

Бывает.... хуже, но реже:D

0

19

не то слово, мне как один КРАСАВЧИК фото прислал... так я ему и сказала...МАЛЬЧИК, ТЫ БЫЛ БЫ ТАКИМ КРАСИВЫМ....ЕСЛИ В ТЕБЕ ИСПРАВИТЬ ВСЁ!)))) :yes:  :yahoo:

мдя..поэтому такие ники отметаю сразу)))нужно же себе выбирать нормальные ники,а то навыбирают себе красоток,куколок,кошечек и т.п. ерунды...сто против одного что там такая красота... :unsure:

0

20

Насчёт виртуальной любви думаю что это полная чушь! Может быть таковая и имеется, но любовью её не назовёшь, скорей всего просто увлечение, переписка и т.д. и т.п. Одним словом роман. Ну а вообще редко бывает такое что из ентого самого романа выростает нечто большее... :bayan:

0

21

мдя..поэтому такие ники отметаю сразу)))нужно же себе выбирать нормальные ники,а то навыбирают себе красоток,куколок,кошечек и т.п. ерунды...сто против одного что там такая красота... :unsure:

Юля, да подобные ники просто компенсация комплексов данных личностей...

0

22

Насчёт виртуальной любви думаю что это полная чушь! Может быть таковая и имеется, но любовью её не назовёшь, скорей всего просто увлечение, переписка и т.д. и т.п. Одним словом роман. Ну а вообще редко бывает такое что из ентого самого романа выростает нечто большее... :bayan:

Почему же, Андрей? Может перерасти... при том условии, что оба живут в одном городе... Если же в разных, то это проблематично (проверено на себе)

0

23

Да. Виртуальный роман может быть началом реального.
А про ники Иришка хорошо подметила. Только что же тогда мой компенсирует? :) Интересно...

0

24

Почему же, Андрей? Может перерасти... при том условии, что оба живут в одном городе... Если же в разных, то это проблематично (проверено на себе)

  Так о том то и речь Иринка, о том и речь... B)

0

25

Почему же, Андрей? Может перерасти... при том условии, что оба живут в одном городе...

  :yahoo: )))

0

26

:yahoo: )))

Я тя правильно поняла... :yes:

0

27

Я тя правильно поняла... :yes:

Я тоже не тормоз))

0

28

А про ники Иришка хорошо подметила. Только что же тогда мой компенсирует? :) Интересно...

Во всяком случае, комплексов в твоем нике я не прослеживаю... А выражать, конечно же, выражает... Возможно, внутреннюю силу...

0

29

Юля, да подобные ники просто компенсация комплексов данных личностей...

да,Талиска))я с тобой полность. согласна...они как бы примеряют на себя роль другого человека..очень редко подобные ники отражают истинную сущность человека....смешно,право :D

0

30

Да. Виртуальный роман может быть началом реального.
А про ники Иришка хорошо подметила. Только что же тогда мой компенсирует? :) Интересно...

ну,Солнце))зависит от того,что он значит..и к тому ж люди выбирают ники себе по разным причинам..кто-то,чтобы выдать желаемое за действительное,кто-то чтобы отразить свою суть и т.п...а вот к кому относишься ты-решать тебе))) :lips:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Виртуальная любовь