Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Виртуальная любовь


Виртуальная любовь

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

По-моему не важно где человек нашел свою любовь: в реале или в интернете. :)  Главное, не ошибиться, чтобы не было больно. Доверяй, но проверяй.  <_<
А изменой я бы не посчитала, но без серьезного разговора бы не обошлось.  :nono:
А вообще, любовь по интернету сложная вещь, потому что зачастую люди находятся далеко друг от друга, а разлука с любимым - это всегда тяжело. :wacko:
Со мной такое было, но давно и неправда))

0

32

У меня однажды было не что подобное...Мы познакомились в чате..Долго переписывались...Потом стали перезваниваться...Болтать по полночи...Было оч здорова...И только почти через 4 месяца после знакомства встретились :smile058: ....Мы были вместе полгода

0

33

У меня однажды было не что подобное...Мы познакомились в чате..Долго переписывались...Потом стали перезваниваться...Болтать по полночи...Было оч здорова...И только почти через 4 месяца после знакомства встретились :smile058: ....Мы были вместе полгода

я догадываюсь о ком речь)) ;)

0

34

НЕТ!!!!! Виртуальной любви не существует.....и виртуальные браки....это всё ерунда!!!.......если уж в реальной жизни мы иногда не можем разобраться в себе.....то уж про вирт и речи нет.....

...другое дело если использовать Интернет в качестве средства знакомства......потом встеретиться в реальности....тогда да.......

0

35

НЕТ!!!!! Виртуальной любви не существует.....и виртуальные браки....это всё ерунда!!!.......если уж в реальной жизни мы иногда не можем разобраться в себе.....то уж про вирт и речи нет.....

...другое дело если использовать Интернет в качестве средства знакомства......потом встеретиться в реальности....тогда да.......

да уж,Алён...я уже говорила и повторюсь...виртуальная любовь...это что-то из разряда фантастики и чаще всего либо ничем не заканчивается..либо заканчивается не тем чем хотелось бы...у меня к сожалению был такой опыт..и вообще как я поняла из названия темы речь идет не о знакомствах через нет,а именно про вирт, про любовь по нету...или я чет не то поняла? :wacko:

0

36

да уж,Алён...я уже говорила и повторюсь...виртуальная любовь...это что-то из разряда фантастики и чаще всего либо ничем не заканчивается..либо заканчивается не тем чем хотелось бы...у меня к сожалению был такой опыт..и вообще как я поняла из названия темы речь идет не о знакомствах через нет,а именно про вирт, про любовь по нету...или я чет не то поняла? :wacko:

Все правильно, речь идет и о знакомствах по интернету, и о любви

0

37

ааа тогда ясн) :)

0

38

конечно..любоувь..есть и буит....даж на расстоянии  :smile058:

0

39

Славные веселые сказочки.

0

40

Милый ты наш циничный критик...

0

41

Милый ты наш циничный критик...

не поверишь...пока не прочитала твое сообшение,а читала Денискино..почти то же самое хотела на :D писать))

0

42

Хехе! :) Очень приятно от двух таких девченок такое читать! :) Крепко обнимаю обеих! :)

0

43

конечно..любоувь..есть и буит....даж на расстоянии  :smile058:

дя...не могу опровергнуть то, что ДОКАЗАНО :wub:  на себе лично....пусть, это и единственный случай на 1000000....

0

44

Вирт не измена!
А любви виртуальной нет! только секс

0

45

Есть ли вообще виртуальная любовь? Какая она? Может у кого-то есть опыт в этом? Поделитесь.....
Считаете ли вы изменой виртуальную любовь и виртуальное общение?
В общем, пишите все, что думаете по этой теме.

Я считаю, что виртуальной любви и быть не может......Именно любви.....
Много раз сталкивалась с такими случаями....и сделала вывод вируальность это одно, а чувства..настоящие, совершенно другое.....Да конечно, может быть какая симпатия, но если она есть , то люди потом встречаются в реале и она перестает быть виртом.....а если нет даже симпатии, то они сидят по разные стороны ком-ра и пудрят друг другу мозги....... :)

0

46

Хехе! :) Очень приятно от двух таких девченок такое читать! :) Крепко обнимаю обеих! :)

хы..смотри тока не задуши)) ;)

0

47

Виртуальная любовь? ну этоже не любовь... Веь ты можешь переписываться с одним человеком, а по ту сторону экрана сидит совершенно другой.. В интернете, на мой взгляд, человек может найти себе свой идеал... Вот у Даньки есть жена виртуальная, она из Москвы, но я ведь знаю, что меня он не променяет ни на кого из интернета, хотя все равно ревную=))

0

48

:bounce: .... Вирт во всех проявлениях чисто так развличение ....  :bounce:

0

49

полностью согласна=))

0

50

ICQ, e-mail'ами,
Мы стали так близки,
Но смайлы застыли,
Не заменить им нежность руки.

Виртуальная любовь не реальна потому как сеть не для этого была создана.
Она была создана для обмена аудио, видео, графической и текстовой информацией.
И не более того. По сети невозможно передать чувства и эмоции.
А тем более физические ощущения.
Но она идеально подходит как альтернатива знакомства.

0

51

Вирт не измена!
А любви виртуальной нет! только секс

Хы......а виртуального секса, тож по сути нет....хыыыы.....только словами, да пошлыми фразами перекидываться. Если это сексом назвать, то и любовь тогда есть...да при чём такая, о которой девочки мечтают с детства.........

0

52

ICQ, e-mail'ами,
Мы стали так близки,
Но смайлы застыли,
Не заменить им нежность руки.

Виртуальная любовь не реальна потому как сеть не для этого была создана.
Она была создана для обмена аудио, видео, графической и текстовой информацией.
И не более того. По сети невозможно передать чувства и эмоции.
А тем более физические ощущения.
Но она идеально подходит как альтернатива знакомства.

Да.....согласна......и думаю, что вирт...может послужить началом знакомства. Можно пообщаться, посмеяться....выяснить интересы и увлечения. Но в реале продолжение должно быть обязательно. Если речь идет о каких-либо отношений.

0

53

Да.....согласна......и думаю, что вирт...может послужить началом знакомства. Можно пообщаться, посмеяться....выяснить интересы и увлечения. Но в реале продолжение должно быть обязательно. Если речь идет о каких-либо отношений.

...иначе все это знакомство будет бессмысленно и быстро сойдет на нет)умница-дочка)) :)

0

54

И вапще если рассуждать о виртуальном сексе.....то и тогда забеременеть можно в нете...хыыы...гонива

Отредактировано Loyiu (2006-03-01 13:59:24)

0

55

И вапще если рассуждать о виртуальном сексе.....то и тогда забеременеть можно в нете...хыыы...гонива

ну если мона пожениЦЦа,то почему бы и нет?? :D

0

56

У меня раньше много жён было в инете... ща пропали куда то все)) или я пропал

0

57

нет, ребята, виртуальная любовь это полный ГОПС!!! доказанно мною лично!! :nono:

0

58

но...чушь какую-то развели.Какая может быть любовь..хы.Бред.

Отредактировано _Сметана__ (2006-03-02 13:59:06)

0

59

пипец!!ЁЁЁ!!!!!!!! люди поживите реально зарубежом тут блин потрахаЦа на стороне не измена нах простите у меня эмоции какая вообще вирт любовь вы вообще о чем дети мои я не понимаю!!!!!!!!!!! блин я ДРУГАЯ Е МОЕ Я НЕ ХОЧУ Я ДРУГАЯ ТЕПЕРЬ Я ИНОСТРАНКА Я НЕ РУССКАЯ!!!!!!!!!! ЭТО НЕ МОИ МЫСЛИ !!!!!!!!!!!!!! НЕ ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!

0

60

ПИПЕЦ. МОИ ДРУЗЬЯ МЕНЯ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ПОДДЕРЖУТ ДАЖЕ ЕСЛИ Я НЕ ПРАВА. ПОТОМУ ЧТО БЛИЗКИЙ ЧЕЛОВЕК ВСЕГДА ПРАВ!! НА ОСТАЛЬНЫХ МНЕ ПОХ!! ЧЕСТНО! Я МОЖЕТ ВАС НИКОГДА НЕ УВИЖУ, ПОТОМУ ЧТО ЕСЛИ Я СМОГУ Я ЗДЕСЬ ОСТАНУСЬ. ЭТО НЕ БАНДИТСКИЙ ИРКУТСК ХОТЬ Я ЕГО ВСЕЙ ДУШОЙ ЛЮБЛЮ ЭТО ПИПЕЦ МЕГАПОЛИС ЭТО БОЛЬШОЙ ГОРОД... С ЕГО ЗАКОНАМИ С ЕГО МОРАЛЬЮ РУССКИХ БЕЗ КИТАЙЦЕВ ПО ОДИНОЧКЕ П**ДЯТ НО Я НИКОГДА НЕ БУДУ ОДНА... НИКОГДА!! ПИПЕЦ!! ПОЛНЫЙ!! ВЫ О ЧЕМ ВООБЩЕ Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ КАКАЯ ИЗМЕНА. Я ОЧ ИЗМЕНИЛАСЬ И ПОКА Я ЗДЕСЬ ЭТО НЕОБРАТИМО.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Виртуальная любовь