Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Чем можно покорить ваше сердце...


Чем можно покорить ваше сердце...

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вы встречаете нового человека (парня или девушку).....и вот...то чувство....
Чем же оно вызвано? Чем этот человек вас заинтересовал?? Может это красивая одежда...манера говорить ..ходить.....
короче. Что заставляет нас влюблятся? Чем можно покорить ваше сердце.....говорим.... :smile064:

0

2

знаешь..сложно вот так сразу сказать....чаще всего на первый взгляд внешность...но не всегда....иногда в человеке есть что-то такое...сложно объяснить..на что это списать на флюиды или тому подобное, шарм чтоли....просто какая-то сила притяжения :P

0

3

в первую очередь...Глаза(не знаю что я в них нахожу...но они завораживают....)
а так да Юльчик, ты права..иногда цеплянт, а что...и сам понять не можешь))))

0

4

Вот вы тут говорите за что возникает чувство любви.....в ответ простой - от симпатий. После уже начинается период взаимопонимания, а вот после любовь. Вы бы спросили меня: "Почему же возникают симпатии.....?"....И тут ответ простой: Во - первых: глаза и внешний вид. Во - вторых манера общения, ну а в третьих - догадайтесь сами :lips: ..........................................
  Есть любовь, любовь с первого взгляда и симпатизирование.......исходя изо всего этого только два варианта естественны.........Любовь с первого взгляда - это обман........обман самого себя........ВОТ И ВСЁ ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ.

0

5

Шарм, обояние, необычайность...
Главное, чем можно покорить сердце... Свое сердце. Его естественная глубина.

0

6

как не странно, Мое сердце можно поклрить Чувством юмора! Да....даже если парень красивый...но если он знает только один анекдот про чебурашку....простите меня.....мне нравятся приколисты....которые постоянно смеются и заставляют смеятся других...если даже парень не в моем вкусе.........я могу побежать хоть на край света.....лишь бы мне с ним было весело!

0

7

Да, Мари, насчет чувства юмора ты права, безусловно...
Кроме того обаяние... Во внешности как-то лет с 13 сложился штамп: симпатичный, черные волосы, черные глаза, а еще если когда я его в первый раз увижу он будет в черной рубашке и брюках, все - симпатия с первого взора...
А человек, к-ый мне в чем-либо помог (особенно, если мы едва знакомы), надолго останется в моем сердце...

Отредактировано Talisa aka Иринка (2005-11-20 09:48:59)

0

8

как романтично.....но для меня чувство юмора на первом месте.....(на втором симпотное личико и обязательно карие глаза)

0

9

чуть позже отвечу... :wub:

0

10

Все сказали из-за чего раждаются симпатии.......как говориться на вкус и цвет - товарища нет))).....кому тто тёмненькие или светленькие, кому то с большим чувством юмора, либо спокойные, кому то с кариеми глазами, а кому то и с голубыми, кому то с большущим шармом. а кому то.......))) вобщем понятно.....НО!!! лишь одно было общественно правильно - это какая - либо помощь...))) .........Вот и всё))) :yahoo:

0

11

Как покорить женщину? Ухаживай за ней, заботься о ней, люби ее, делай ей комлименты, уважай ее. Как покорить мужчину? Разденься и подай бутылку пива! :D

0

12

глазами, выражение лица, интересный и неглупый. от человека зависит. видишь - симпотичный, высокий, все при нем. а дурак дураком или шуток не понимает. говорят что мы ищем в других подобие себя, подобие отношний как у кого то или были когда то. есть люди которым все равно. лишь бы предложили, а есть кто чувствует. есть привереды а есть легкомысленные. кого то покорить можно липовым словом люблю и какими то уж показыными отношениями, а для кого то нужно стараЦЦа, заинтересовывать, заинтриговывать, открыть свою изюминку.

лично меня, да покорить, ну честно признаюсь, ещё не было такого :smile056:

0

13

мда......DOCENT а теперь посмотри что ты писал......до сих пор так думаешь))) :wub: думаю НЕТ))) я например не знаю за что я тебя люблю, это просто трудно объяснить.......это не внешнасть........(хотя ты симпотичный очень)...... :smile064: может потом и объясню за что......когда поумнею и пойму......а пока что я просто счастлива ,что мы вместе) чмась тебя))))

0

14

;) а всегда говорю: счастье это когда меня понимают...если парень впервые смог выслушать весь бред который я говорю смог понять меня и посмотрев в глаза я не увидела безразличия...значит он уже мне понравился а если дальше он еще больше меня понимает и не устает и при этом никогда обо мне не забывает..все считайте я пропала....

0

15

Неописуемо...

0

16

И правдо неописуемо...
Это может быть что угодно...
Я вот заметил, что меня на каких то ненормальных тянет :)
Не таких как Кукла...

Ум нравиЦа :) красота..... да наверное. Но она ничто, если у девушки пусто в глазах.
Глаза зеркало души  :bayan:

Эх... :(
Воспоминания.

0

17

Да, Мари, насчет чувства юмора ты права, безусловно...
Кроме того обаяние... Во внешности как-то лет с 13 сложился штамп: симпатичный, черные волосы, черные глаза, а еще если когда я его в первый раз увижу он будет в черной рубашке и брюках, все - симпатия с первого взора...
А человек, к-ый мне в чем-либо помог (особенно, если мы едва знакомы), надолго останется в моем сердце...

Те нравятся люди в черном, Ир? круто! Только они могут поболтать с тобой, а потом вспышка и ты ничего не помнишь, и парня как не бывало.
шутю))) :D

А мое сердце можно покорить, но не нужно, оно уже покорено.  :dva:

0

18

Без пане.......

....вот только по поводу внешности у меня нет стериотипов.....светленький, темненький, синенький, красненький...да не важно....

...и вообще сейчас мне всё равно....сердце давно покорено...и в завоеваниях не нуждается, да и думаю, не будет нуждаться ооооо-о-о-оо-чень долго.......
.....и вообще.....хочу, чтоб оно больше Никогда в этом не нуждалось)))))

0

19

Те нравятся люди в черном, Ир? круто! Только они могут поболтать с тобой, а потом вспышка и ты ничего не помнишь, и парня как не бывало.
шутю))) :D

Ну знаешь, один такой в чёрном даже не поболтал, даже не познакомился со мной... Зато другой... ммм... с этим солнышком мы уже полмесяца вместе)))  :D

0

20

Ну знаешь, один такой в чёрном даже не поболтал, даже не познакомился со мной... Зато другой... ммм... с этим солнышком мы уже полмесяца вместе)))  :D

Иринка, я же только за тебя рада, очень рада, честное слово. :D
Пусть этого твоего солнышка в черном будет ясная, добрая душа)))

0

21

to Loyiu:
Хм. Ну так просто.... Никогда не зарекайся.

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Любовь и отношения » Чем можно покорить ваше сердце...