Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Лучшее лекарство это...


Лучшее лекарство это...

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

У каждого человека свои способы борьбы с хандрой и проблемами...кто-то в ужасных количествах поедает шоколадки, кто-то просто плачет..а кто-то...а как вы поднимаете себе настроения....ваш способ релаксии так сказать)) :D

0

2

Мне нужно общение!!!!!!Много людей вокруг и тогда всё будет хорошо!!!

0

3

Мне нужно общение!!!!!!Много людей вокруг и тогда всё будет хорошо!!!

да? бум знать, бум знать...ну по крайней мере 2 человека тебе всегда обеспечены ;)

0

4

Катаюсь на машине или велосипеде. Играю в футбол.

0

5

ну вообще то когда как, можно и поплакать, можно съесть много много шоколада........а лучше послушать какую нить хорошую музыку, например, клубную.............хех)))))

0

6

терплю

0

7

если одиноко,  а такое  редко  бывает и порой  хочется  побыть одному....,  я  обычно на природу...

0

8

ммм.....куда нить с друзьями - подругами на природу....а лучше - в баню)))) зимой....в снег потом.....КАЙФ))))

0

9

Танцы

0

10

...............мне ничё не помогает :huh: ............... [span style='font-size:21pt;line-height:100%']кроме....любимых людей :wub: ..............и то не всегда..................но чаще всего...............[/span]

0

11

для меня лучшее лекарство это ВЫСОТА(пойешь, погуляешь по краю крыши...сделаешь переоценку ценностей...и легче)
а если не помогает....то ЛИСТ БУМАГИ, РУЧКА, а после....ЗАЖИГАЛКА.....

вот так вот всё просто..... :unsure:

как бы енто глупо не звучало..можно со всей дури в стенку ударить...хм, а потом(не от боли, а от обиды как то) сидеть и плакать(можно даже под музыку включенную на всю громкость).....скажите глупо?да, спору нет...глупо, но...некоторым помогает)

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-11-17 20:32:21)

0

12

[color=blue]как бы енто глупо не звучало..можно со всей дури в стенку ударить..

пробовал как-то......стену потом пришлось латать........... :D  ......больше ентого не делаю...........лучше книгу почитать

0

13

тэкс... я плачу, ничего не делаю. потому что лекарство одно - отменить то, что привело к такому результату. его еще не придумали
ну или как недавно (но это исключение) - дома не сидела: по гостям носилась. хотя не помогало: я и в гостях легко могла расплакаться))))))

0

14

Иногда хочется и поплакать)дать волю эмоциям, а вообще лучший способ- отвлечься, занявшись каким-либо делом. Ну и конечно же поддержка друзей - непомерная помощь, по крайней мере для меня.В зависимости от отчаянности я по-разному справляюсь, иногда одна хожу гуляю, думаю...помогает)))И бумага - это просто самый надёжный друг, который никогда не предаст, но ещё это для меня таки и материал потом в будущем, т.к. читая свои записи, я делаю много выводов, корю себя где-то, ругаю, поправляю..............воть так!!!!

0

15

пробовал как-то......стену потом пришлось латать........... :D  ......больше ентого не делаю...........лучше книгу почитать

дя....не плохо)))

0

16

для меня лучшее лекарство это ВЫСОТА(пойешь, погуляешь по краю крыши...сделаешь переоценку ценностей...и легче)
а если не помогает....то ЛИСТ БУМАГИ, РУЧКА, а после....ЗАЖИГАЛКА.....

вот так вот всё просто..... :unsure:

как бы енто глупо не звучало..можно со всей дури в стенку ударить...хм, а потом(не от боли, а от обиды как то) сидеть и плакать(можно даже под музыку включенную на всю громкость).....скажите глупо?да, спору нет...глупо, но...некоторым помогает)

Спору нет, помогает...а дневник или любая друга бумага..это хорошо...у меня как правило когда совсем плохо появляются новые стихи....

0

17

Съесть шоколадку, выпить вина, принять ванну с маслами - и спать.
Хотя можно было бы еще и массаж.
И не общаться с внешним миром - сутки.

0

18

Да, кстати... Ванная... Да с вином хорошим... Да под музыку хорошую...

0

19

И бритва..))))))))

0

20

Ноги бреешь в такой момент?))

0

21

у меня одна подруга,когда ей плохо,чтобы высвободится от плохих эмоций,бьёт посуду.Скажете посуды не хватит? а вот и нет) у неё дома стоит ненужный сервиз довольно богатого содержания,который никому не нужен))а что,тоже способ..один раз попробовала и бросила..у меня-то ненужных сервизов нет :D

0

22

экстрим мне всегда помогал

0

23

Когда наступает депрессия я просто надеваю наушники и слушаю любимую музыку, часа через пол всё как рукой снимает! B)

0

24

Спору нет, помогает...а дневник или любая друга бумага..это хорошо...у меня как правило когда совсем плохо появляются новые стихи....

да... и такое бывает.... :unsure:

0

25

Каждый раз от депресии лечусь разными способами: могу и по магазинам походить, могу музыку любимую послушать (особенно какой-нить депресняк чтоб ещё хуже стало, зато потом легко на душе, так сказать клин клином выбивают), иногда от депресняк спасает любимый человек.... (хотя депресники люблю переживать один, в такие часы можно оценить мир по-другому без лишних комментариев)

0

26

я не люблю хандру и депрессии. в такие дни хочется плакать, спать  и никого не видеть. слушаю музыку, пою, танцую, пытаюсь отвлечься. или звоню какому нибудь человеку, разговаривая с которым становиЦЦа весело)) как правило такое долго не длиЦЦа, потому  что помогают родители. пообщавшись с ними понимаешь что все такая ерунда, и на душе становиЦЦа легко =))

0

27

Если очень плохо, то сначала поплакать.А далее-хорошая компания и какой нибудь НК.Помогало всегда......Жить хочется :heart:

0

28

А я не могу просто так взять и поплакать если у меня что нибудь преплохое, зато если в фильме в каком кого нить убили или мыло коенить то слезами всё затапливаю))))

0

29

may be SEX? )
стимул жить появляется даже быстрее, чем от воды!

0

30

О, боже, Рома.....................)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Лучшее лекарство это...