Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АРМИЯ

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Плюсы и минусы службы в армии....кто как считает??? "Армия делает из мальчиков МУЖЧИН" или "Блин :bang: .....целых 2 года потеряю....."????
И вопрос специально для девушек: Дождались бы ВЫ своего молодого человека из армии?? остались бы ВЫ ему верны?? <_<

0

2

Ну я думаю что Армия -эт не плохо.....была бы моя воля я б тоже в армию пошла..
да вот только не берут.
а время ты не потеряешь.....наоборот чему нить научишься....
что нить преобретёшь.
а мол.чел...я из Армии дождлась бы....
я честная=)))))

0

3

Наша армия, не в обиду служивым, все таки на отсталом уровне. Это действительно потеря лет, очень важных для становления. Мужчиной можно стать и вне армии.
Хотя в целом к военному делу отношусь положительно. Подумывал когда то пробовать пойти служить во французкий легион.
А девченки все больше только болтают, что дождуться. На деле - единицы.

0

4

я  служил в  далеком 87-9=89  годах, во времена  революций  в  Европе, которые  косвенно и коснулись меня, т.к. я  слкжил в  Центральной  группе войск  в  Европе, а проще говаря  в  Иркутско- Пинской  30  дивизии в Чехословакии.  Считаю  что  служба  мне чтот дала,  чтот потерял,  но если сложить все   плюсы и мынусы, то считаю, что  минусы  всеж перевешивают , я  понимаю  что долг, но  сейчас нет того госсудаства  которому   я отдавал долг.  С другой  стороны  глядя  на сегодняшний  уровень нашей  армии хочется  плакать,  кто у нас  в  основной  массе в армии?  да  все просто..те, кого  родители не смогли отмазать  от Армиии,  а это как правило  основная  масса с  неблагополучных семей.
И чтоб  из  парнишки который   в  школе  4  раза в год  был..сделать дипломированного чела  надо попатеть  отцам командирам,  а им это нах...надо...,..Какое госсударство- такая  и армия.,  что  вы  от нее сейчас  хотите.  Армия  -это зеркало Госсударства.
Резюме.   Служить надо..

0

5

мля не буду ничего писать.........а то сынкам уклонистам придеца морду бить. из-за спора который возникнет....как в прошлый раз лису  :D ...
такая тема потому как была

0

6

если не попробывал , то объективен не будешь

0

7

Не знаю....может и дождалась бы..смотря что за молчел был бы...

0

8

Не знаю....может и дождалась бы..смотря что за молчел был бы...

енто был бы я))))))))))))))))

0

9

Нуу.....вопрос неожиданный)))

0

10

Нуу.....вопрос неожиданный)))

отвечай давай ........не фиг отмазываца  :D

0

11

ЭЭ...ну может первый  месяц ))

0

12

Уверена больше чем на 100%, что дождалась бы

Отредактировано BES_SoVeStNаЯ (2005-11-14 22:05:13)

0

13

"Жди меня и я вернусь..."
Я дождусь...

0

14

а я ждать не буду )))
и в армию не пойду... если не отчислят))())

0

15

Ром.. не зарекайся... всё может быть..
А я думала дождусь, не дождусь.. ситуации разные бывают... если ты с парнем чуть больше месяца то думаю ответ ясен..НЕТ. Если же вы уже строите планы на будущее тогда ответ ясен ДА. Если ты знаешь человека года три и вы дружите чуть больше месяца то ДА. А если ещё и планы строите то точно ДА..... короче это муть... я мечтаю о парне который служил бы в армии... :rolleyes:  честно...и я бы дождалась.. пусть даже два года потеряла бы, как вы говорите... именно армия-есть проверка чувств, если любишь, понятное дело, дождёшься, нет.. ну так как в песенке.."заростут твои ноженьки проживёшь как нибудь..." :bayan:
Кстати.. о ноженьках.. ав если с парнем в армии что то случится?он калекой на всю жизнь станет, вы будете такого ждать или жить с ним???Мне интересно... я бы дождалась и любила бы даж калеку.. странно, но у меня нет жалости и отвращения к ним как у других, я отношусь к ним с уважением( я про тех кто остался калеками из-за службы, а не по дурости...)
И ещё хочу сказать что согласна с Леной... смотря какой парень... :smile056:
Письма писала бы... :mail:  :ph34r:

0

16

Отважные надёжные ребята там в армии )) а я то конечно-ж болен всякими болезнями )))ну почему ....ну почему таких как я не берут на войну....

0

17

нет, на войну это гон... в армию по моему всех должны брать, а то плоскостопие и уже не берут..хех..у меня дедушка специально учил табличку с буквами чтобы в армию взяли... а то у него зрение не очень хорошее и именно поэтому могли не взять, точнее не могли взять...раньше патриотов уйма была, стремились Родину защищать, а теперь это никому не надо...=)  :ph34r:

0

18

в армию по моему всех должны брать

так что же вы все косите от армии тогда?

0

19

так что же вы все косите от армии тогда?

ты про девушек?? :) Честно, Андрей... я всегда мечтала пойти в армию...это единственное почему я жалею что не родилась мальчиком..эх... :(  :ph34r:

0

20

я хочу в чехословадскую армию или в китайскую. на данный момент они самые лучшие в мире.

0

21

я хочу в чехословадскую армию или в китайскую. на данный момент они самые лучшие в мире.

фигню несешь..........достаточно взять аналитику по прошедшим совместным учениям

0

22

я всегда мечтала пойти в армию...

тогда пойдем со мной.............на сеновал.......... :D

0

23

хочу ходить за Фельдмаршала Козликова рушить заборы прикрывающие кое как канализационные коммуникации вражины.
Ура!!!Ура!!!Ура!!!ВиватЪ КубанЪ!!!

0

24

фигню несешь..........достаточно взять аналитику по прошедшим совместным учениям

ты телевизор тоже почаще смотри

0

25

И вот опять подъём в четыре утраа
И тело ломит и болит башка
Но нам служить пораа
Оооуо....веДь это армияяяя.......... :wub:

Эхх.........я бы сама пошла бы в армейку, но что-то как ни поделюсь этой темкой с молодыми людьми, так мне участь Белоснежки в [span style='color:red']"9 роте" пророчат......так что нееее.........ну вас нафиК :rolleyes:

А своего любимого молодого человека с армии я бы факт дождалась...!!!Вопрос чести!!!...Подумаешь.........для любви 2 года.........семечки! :bayan: Иначе не любовььььььь

А насчёт перемен в жизни после армии.......так это знаете, от человека зависит. Кого-то она исправит факт, а вот кому-то толкьо жизнь поломает[/span]

Отредактировано ДюЙмОвОчКа (2005-11-22 16:16:34)

0

26

ты телевизор тоже почаще смотри

  :D  а ты пореже))))))))))))
может меньше фигни в уши набьеца ........ :lol:

0

27

тогда пойдем со мной.............на сеновал.......... :D

хы, армия не сеновал...ТАК ВЫ НА ВОПРОС И НЕ ОТВЕТИЛИ??? НАДО ЛИ ЖДАТЬ КАЛЕКУ??? ДЕВУШКИ, ВЫ БЫ СТАЛИ ЖДАТЬ ЧЕЛОВЕКА С АРМИИ ЕСЛИ БЫ О ТАКОМ УЗНАЛИ??? :blink:  :ph34r:

0

28

А меня в следующем году армия ждёт, только ещё думаю пойти или нет, стать солдатом или поваром и учиться в кулинарном техникме.....

0

29

Всё что здесь сказано это пустые слова-вот пойду не пойду -хотел бы или нет-чтобы понять всю суть службы,где бы она не проходила надо всё испытать на себе,и именно на себе

0

30

Всё что здесь сказано это пустые слова-вот пойду не пойду -хотел бы или нет-чтобы понять всю суть службы,где бы она не проходила надо всё испытать на себе,и именно на себе

молодца  :beer:

0