Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » СУПЕР СЕКСИ...


СУПЕР СЕКСИ...

Сообщений 31 страница 60 из 63

Опрос

Какую часть тела вы считаете самой сексуальной?
1Губы

14% - 6
2Глаза

21% - 9
3нос

0% - 0
4Шея

0% - 0
5грудь

14% - 6
6Попа

26% - 11
7Ноги

2% - 1
8руки

0% - 0
9живот

4% - 2
10спина

2% - 1
11*вырезано тёмной цензурой*

14% - 6
Пупок

0% - 0
Голосов: 42

31

Резве никто не читает такую часть тела как спина очень мм....секси?)))

0

32

:D Нет только то что  пониже её)))))

0

33

Вообще для меня все таки решающее значение в плане секси все лицо. Потому как если лицо не соблазнитлеьное, то ни грудь, ни попа не помогут. Голосовал за губки....

Да, Спору Нет, У Девушки Может Быть Просто Ох**ная Жопа, Супер Сиськи,
Длинные, От Самых Ушей, Ноги, А Вот Если, Как Говорится, Е**ло, Как У Ганибала, То Всё Вышеперечисленное Не Поможет.....
Даже Пакет, На Голову Одетый))))
Так , Что Самое Лучшее - Лицо, А Остальное Уже Второстепенное.....

0

34

Самае харошее спрятано внутри у человека :bleh:

0

35

Самае харошее спрятано внутри у человека :bleh:

Чё , Выпендрится Решил, Умник))))

0

36

я проголосовала..........................за................ПОПУ!
Я обожаю попы(особенно у мальчиков) ...они ..ммМММММмм...оболденно......надо чтоб онабыла аккуратной....такой формы......так воть...ещё глазки.......должны быть...интригующими или такими,чтоб в них смотреть было страшно...

0

37

Одногрупницы мои в большинстве своем сказали, что спина.

0

38

Чупа прав, я поддерживаю тебя, всё самое здравое в нутри человека, в его душе, а MikE не ронимает ничего в этом....кхе..... :P

0

39

обычно так говорят НЕКРАСИВЫЕ ЛЮДИ...что самое важное это душа.....ведь это не так!

0

40

обычно так говорят НЕКРАСИВЫЕ ЛЮДИ...что самое важное это душа.....ведь это не так!

Чупу застегали.......гыыыыыыыыыыыыыыыыыыы :megalol:

0

41

Ну самое сексуальное - это явно не глаза.. уж что вы тут не пишите. Не согласна в корне.
Когда я пишу что-то, я всегда стараюсь опираться на конкретный пример.Блин, какие к черту глдаза. а если он просто не выспался или с похмелья? если он для меня секси, так он всегда секси.. блин, слово-то какое.

Короче, вырезано темной цензурой. тут какие-то ответы...загоняющие в рамки

Отредактировано меламори (2005-11-19 07:35:49)

0

42

Я обожаю попы....ещё глазки.......должны быть...

..........на попе))) :pilot:  :yes:

0

43

spina ruki popa zhivot...
i glaza

0

44

всё равно грууудь=) чупа монстр=) :megalol:  :ph34r:

0

45

над было пупок ещё поставить...

0

46

губы... :rolleyes:

0

47

над было пупок ещё поставить...

Пупок, так пупок.....ДОБАВЛЕНО!!! ;)

0

48

Нос..  :rolleyes: хаааааа...  :yahoo: а на самом деле.. ну лицо, тело... :smile056:  :P

0

49

..........на попе))) :pilot:  :yes:

АгА!!!! Систер)) ;)
откуда знаешь что глаза должны быть там???)) :D
По этому и не могу найти такого парня который был бы для меня...ммМММм :nyam: ..суперским))) нет ни у кого глАзок на попе :blink: )) скока не смотрела :pilot: ...нетю... :noti:

0

50

Чтобы быть с "суперским", нужно и самой быть хотя бы не хуже.

0

51

О! И наоборот значит тоже?  :) То-то я думаю, что мне всякие странные попадаются, а оказывается это просто я идиот  :megalol:  :yahoo:

0

52

Чтобы быть с "суперским", нужно и самой быть хотя бы не хуже.

Я конечно не идеал красоты...и не сверХсовершенство)) но у меня всегда самые лучшие парни...даже допустим приходишь в новую компанию, и самый-самый...МОЙ) так было и в чате...и сейчас так есть...но глазок на попе у него всё равно неть :blink:

Отредактировано blondinka_v_krasnom (2006-10-19 03:50:34)

0

53

О! И наоборот значит тоже?  :) То-то я думаю, что мне всякие странные попадаются, а оказывается это просто я идиот  :megalol:  :yahoo:

Ну вот видишь)) тебе глаза открыли...а ведь бывает так...парень...ну просто конфета...а девушка у него...ну квазиМОРДА...квазиМОРДОЙ))...и так же наоброт...вот тогда понимашь, что на вкус и цвет...так же меня кто-то считает ОпупеННо раСпуПеннОЙ ...А кто-то вообще меня никем, и ничем не считает....так же и у других...вотЯ))
Так шо погодь ещё лет так НЕЗНАЮСКОЛЬКОдцать...и будет у тебя супер секси)) и все тебе позавидут и будут излеваться слюнками...)) чмуРРрр))

0

54

А для чего сравнивать, кто лучше, кто хуже? Зачем нужно, чтобы тебе все завидовали? Нафффффффииииг. А вот самому стремиться к совершенству и работать над собой вполне полезно.

0

55

А для чего сравнивать, кто лучше, кто хуже? Зачем нужно, чтобы тебе все завидовали? Нафффффффииииг. А вот самому стремиться к совершенству и работать над собой вполне полезно.

Только не всем это надо...стремление к совершенству, я не стремлюсь к этому (т.к. СОВЕРШЕННА) <<  шучу...просто это не для меня...ты стремишься...ты молодца))

0

56

Я конечно не идеал красоты...и не сверХсовершенство)) но у меня всегда самые лучшие парни...даже допустим приходишь в новую компанию, и самый-самый...МОЙ) так было и в чате...и сейчас так есть...но глазок на попе у него всё равно неть :blink:

Маришка, а ти глазёнки на попе сама ему нарисуй :bleh:  :yahoo:

0

57

Маришка, а ти глазёнки на попе сама ему нарисуй :bleh:  :yahoo:

Да как не прошу...не поддается...стесняется Штоль....говорит что ему там глазки не нужны....что все равно они там буут почти всегда закрыты)) :blink:

0

58

Да как не прошу...не поддается...стесняется Штоль....говорит что ему там глазки не нужны....что все равно они там буут почти всегда закрыты)) :blink:

хех.. а ты пока он спати будэ наколякай:)

0

59

хех.. а ты пока он спати будэ наколякай:)

Ну....ета ...не получаится....он смывает все время)) :pilot:

0

60

Ну....ета ...не получаится....он смывает все время)) :pilot:

хех... а ты какой нить водоимульсионкой рисуй или маркером который водой не смывается :yahoo:  :megalol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » СУПЕР СЕКСИ...