Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » СУПЕР СЕКСИ...


СУПЕР СЕКСИ...

Сообщений 1 страница 30 из 63

Опрос

Какую часть тела вы считаете самой сексуальной?
1Губы

14% - 6
2Глаза

21% - 9
3нос

0% - 0
4Шея

0% - 0
5грудь

14% - 6
6Попа

26% - 11
7Ноги

2% - 1
8руки

0% - 0
9живот

4% - 2
10спина

2% - 1
11*вырезано тёмной цензурой*

14% - 6
Пупок

0% - 0
Голосов: 42

1

голосуем :D  :ph34r:

0

2

канешно ноги :)...длинные, стройные.....

0

3

Когда я вижу пацана, я всегда смотрю на глаза...в первую очередь....мне нравятся с карими глазами...они такие бездонные....темные......так и манят....

0

4

Проголосовал за губы.
Но как кареглазый, доволен предыдущим ответом. :)

0

5

конечно же ГЛАЗА=))
Больше всего мне ГОЛУБЫЕ глаза нравятся=))))

0

6

нету того на что ответил бы......поэтому последний вариант

0

7

Спина ))Губы

0

8

ГЛАЗА- вот то, на что я обрщаю внимание, мне НРАВЯТСЯ голубого цвета глаза, такие красивые, такие манящие...в общем можно привести огромное количество определений..., думаю, что ГУБЫ, тоже для меня не маловажно...

А вообще, отойдя немного от темы, мне нрвятся парни-накаченные, которые увлекаются спортом...И ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жутко нравится, когда у парня есть пирсинг)ВОТЪ, хотя может не плохо бы было создать тему :"Какой вы представляете себе свою вторую половинку?"
ну вот, пожалуй на этой ноте я и закончу) ;)

0

9

Проголосовал за губы.
Но как кареглазый, доволен предыдущим ответом. :)

да я сама кареглазая))) :ph34r:

0

10

ну.... тело. парень либо сексуален либо нет

0

11

Проголосовала за ГЛАЗА,т.к. для меня это более привлекательная детальв человеке, в смысле я обращаю в первую очередь внимание именно на них, встречаясь взглядом............

0

12

куда уши дели? Мочки ушей - самая нестареющая часть тела, вроде как кстати.

Отредактировано _П_о_х_м_е_л_ь_е_ (2005-11-14 17:56:37)

0

13

Проголосовала за глаза....но по мимо этого еще сама фигура(торс)...Но почему не знаю...в 1ю очередь я смотрю на глаза и именно они играю решающую роль....

0

14

Проголосовал За Губы, Но Вообще Мне Кажется, Что Самое Красивое - Всё Лицо.......
Каждая Его Деталь......

0

15

а я ответила... что ж я ответила.. я ответила грудь.. а вот вчера и сегодня проводила опрос в институте... так большинство сказало что у парней это руки, у девчёнок животик и попка :) пошла я в тренажорку попу качать, животик у меня хороший... :D  :ph34r:

0

16

ну я смотрю на прическу, лицо и обувь. воть. самое первое, а потом все остальное, хорошая фигурка никогда не помешает :rolleyes:

0

17

хе....я конечно оцениваю парня полностью...но решающим моментом является попа...ммм...по большей степени оцениваю по ней... :bleh:  :god:  :lol:

0

18

Проголосовала за глаза.... а ещё я обращаю внимание на улыбку (она должна быть привлекательной)... И ещё 1 - обувь тоже не мало важное.  :)

0

19

Типа чем больше размер тем лучше??)))))))))))

0

20

хы))) глаза  глаза)))) я из парней не  знаю такого кто сначала в  глаза смотрит)))))
поэтому мой  ответ  Грудь, ноги, и  Жопа))))) :bayan:  :D  :D  :D

0

21

хе....я конечно оцениваю парня полностью...но решающим моментом является попа...ммм...по большей степени оцениваю по ней... :bleh:  :god:  :lol:

О))) вот  мне всегда интересно было)))) что  такого  в  мужской  заднице))))
может ты мн :D е  обьясниш))) как  ты  оцениваеШ)))) какая она должна быть а какая нет)))

0

22

ну я смотрю на прическу, лицо и обувь. воть. самое первое, а потом все остальное, хорошая фигурка никогда не помешает :rolleyes:

хы))  а как ты относишся к  Босоногим, Красномордым и Лысым)))) :D

0

23

Глаза, конечно, немаловажны... Ну а вообще сексуален должен быть облик вцелом

0

24

))) Опять Глаза))) НУ ОБЬЯСНИТЕ мне темному что такого в глазах ?))))

0

25

красиввые глаза это конечно очень хорошо...завораживаю притягивают....но сексуального ничего в них нету...они скорее для души!!!
Я ГООЛСУЮ ЗА ПОПКУ!!! :D

0

26

))) Опять Глаза))) НУ ОБЬЯСНИТЕ мне темному что такого в глазах ?))))

В них...ВСЯ ПРАВДА... есть такие глаза в которые можно смотреть БЕСКОНЕЧНО и все равно не налюбоваться их красотой.....есть Дениска..просто тебе такие еще не попадались...)

А так..действительно в ПАРНЕ должно быть ну если не идеально, то красиво всё...глаза, руки, губы...все черты лица, фигура(не мало важное) да ивообще...ВСЁ!) впринцепи так же как и в девушке.... :rolleyes:  :)

0

27

Попа у мужчины должна быть "мощная" потому что во время полового акта он совершает заветные движения именно попой...(в нете прочитала)....
а я за глазаа...

0

28

На мой взгляд...я кстати долго смеялась,когда прочитала тут что большинство за глаза...они могут нравиттся,но никак не могут бытьсекси...и еще...причем тут обувь?Мы говорим о СЕКСИ!!!! :notice: Посмотрел на обувь и всё?Объект сексуальный что ли?Глупость.Это просто оценивающий взгляд на человека, а не как не решение сексуальности.Глаза...ну глупо...глаза могут быть бездонными красивыми вы готовы тонуть в них ...но вот Сексуальность от них не зависит.
Глаза...хы..смотрите как я сексуально скосила глаза. :wacko: ...хе...гыыыы
Ну это глупо.

Попу я оцениваю, по принципу нравится или нет.есть ли за что там ухватиться.И вообще....просто люблю...и попа....ладно вообщем больше ниче не скажу...хваталово а то много наговорю. :rolleyes:
Мочки уха?Ха-ха-ха...они то как могут быть сексуальнымии?Гыыы....объясните...это просто эрогенная зона у многих...но что в них секси?Если они отвисают?Или не отвисают?Как ты,Вася,оцениваешь???? :shock:

0

29

Вообще для меня все таки решающее значение в плане секси все лицо. Потому как если лицо не соблазнитлеьное, то ни грудь, ни попа не помогут. Голосовал за губки....

0

30

Вообще для меня все таки решающее значение в плане секси все лицо. Потому как если лицо не соблазнитлеьное, то ни грудь, ни попа не помогут. Голосовал за губки....

хы)))) а ты мешок  на голову одень))))) иль так чем нить прикрой)))))

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » СУПЕР СЕКСИ...