Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Косметика


Косметика

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

да?...ну лано)

0

32

Пользуюсь,без нее ни как, достаточно разнообразный выбор!
Лучше всего эйвон!

0

33

Avon - это фирма, которая делает шины для гонок :D

0

34

идеальный макияж по мнению профессионалов - это макияж, который незаметен))))
парни, поделитесь секретом??????? гык, шутю)

0

35

Без косметики никуда!! :yahoo:  ну если ток дома...  :rolleyes: а так на учебу щас крашусь маленька, потому что с утра неуспеваю.. <_< тональник там, блеск для губ и все.. :D А на гулянье... :wacko: я вабще в последнее время стала очень долга макияж делать... и тональник и тени, и тушь, и то и се... Но что поделаешь..  :rolleyes:  :rolleyes: Девушка всегда должна выглядеть красиво.. :bayan:  мало ли.. :rolleyes: можь я на улице свою судьбу встречу... :rolleyes: а она меня испугается и убежит...  :D  :D хотя многие видели меня и без косметики, спросонья..  :nyam: вроди обычная... :tomato: но все таки...косметика нужна!! :D

0

36

а я сильно и не крашусь....нах надо

0

37

Ой, я вот тоже что-то краситься думаю начать, пудрочку там да тени... меня сестра в третьем классе как-то накрасила, ну такой пидо*илло был, аж смешно очень стало, вот ещё охота что-то... :lol:

0

38

ой. что вам сказать....всё просто,тональник, пудра, тени. тушь, румяна, инога подводка, короче всякая дребедень, а в фирмах уже заапуталась, раньше орифлейм любила,потом эйвон. а сейчас после не удачных так сказать покупок забила на эти фирмы. лучше. когда по магазинам сам пройдёшься и выбирешь, то, что тебе действительно по душе. а не то, что на глянцевой обложке журнала красиво БЛЯстит=)))

0

39

ой. что вам сказать....всё просто,тональник, пудра, тени. тушь, румяна, инога подводка, короче всякая дребедень, а в фирмах уже заапуталась, раньше орифлейм любила,потом эйвон. а сейчас после не удачных так сказать покупок забила на эти фирмы. лучше. когда по магазинам сам пройдёшься и выбирешь, то, что тебе действительно по душе. а не то, что на глянцевой обложке журнала красиво БЛЯстит=)))

а в журналах гон полный))

0

40

по уходу за кожей использую МИА.
тонаком редко, если да то VICHI или  Sislay. какая то фирма жуткодорогая... бррр
блески VOV не изменяю
тени если пользуюсь то только CAROLINE или ILLUZOR.

0

41

я в 16-18 лет вообще не красилась.. тонаки всякие, глупости какие. кожа молодая. зачем еще сверху чего-то мазать?
а для хорошего цвета лица крема есть всякие и к косметологу можно сходить

0

42

) в наше время... нельзя без косметических средств!!!
масочки там) крема.... кстати) морозко... ))) отличная вещь... такая кожа нежная.. ах о чём это я... а вот))) тушь... ой не, не то!  пользуюсь) вот

0

43

а я то всё думала, че в тебе не так, щас поняла... хыыы, полупидорок такой, а ещё сумочка, со стразиками :megalol:

0

44

а я то всё думала, че в тебе не так, щас поняла... хыыы, полупидорок такой, а ещё сумочка, со стразиками :megalol:

  :megalol:  :megalol:

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Косметика