Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Дечонки пользуетесь ли вы косметикой...и какой именно...
Парнишки...вам нравится когда девчонки пользуются косметикой?

0

2

я пользуюсь но в пределах разумного...я не шпаклюю себя тонаком чтобы ажно сыпалось.... обычно только тушь и блеск...иногда тени...

0

3

Вот так, как ты пользуешься - нравится. Только не надо "спасибкаться". Ок? :) Я ответил просто. :)

Отредактировано DenvilInside (2005-11-13 14:22:58)

0

4

ЛАДНО НЕ БУДУ...ХЫ...  :smile056:

0

5

У меня на лице обычно не много тонального крема, тушь (обязательно) тени или карандаш для глаз (Обычно белый) и блеск для губ...без него ни как...

0

6

тени обязательно и тушь, остальное иногда...

0

7

Тебе  марки косметики?Или что именно?

0

8

блеск VOV и иногда тени, люблю CAROLINE или ILLUSORE

Отредактировано Шахтёрка с чупа-чупсом (2005-11-15 16:01:11)

0

9

Тебе  марки косметики?Или что именно?

да марку можно тоже....

0

10

Девчёнки.....
Главное Не Переусердствуйте В Раскрашивании Вашего, И Без Косметики, Красивого Личика...........=))))))))

0

11

Славочкин=) заботливый какой=) а что вам не нравиЦЦа когда девчёнка красиЦЦа? :ph34r:

0

12

Конечно Нравится......
Я Чё С Другой Планеты Что-Ли????)))) :bounce:
Главное В Меру..........

0

13

правильно мыслишь!!! правильно)

0

14

ну конечно я пользуюсь косметикой.........а как же без неё........
вот пользуюсь: тушью( обязательно синей или голубой)
                       тени( на выбор, у меня их оч много разных цветов)
                       тональный крем(совсем чуть-чуть)
                       пудра(оч редко тоже чуть-чуть)
                       блеск для губ( тоже редко)
ну вот вообщем и всё!!!!!!!!

0

15

Косметика конечно хорошо, памада там всякая, но бывает, что через чур много, норма должна быть....

0

16

Пользуюсь косметикой...люблю её...
А вообще кому надо,тот видел меня и без неё...даже Слава?Помнишь,на даче?У нас там у всех был целый бич-показ=)Еще и с похмела=) :russian:
А так я обажаю просто Loreal' и Pupa...вот ими то я и пользуюсь...
Крашусь тенями, тушью, карандашем, румяна, тональный, блеск-дискотека. :wub:
Блеск-дома :smile058:
Тушь,блеск-школа :bleh:
Карандаш, тушь,блеск-улица... :nyam:
Вроде в меру...хе=)Везде надо быть красивой. :bounce:

0

17

А вообще кому надо,тот видел меня и без неё...даже Слава?Помнишь,на даче?У нас там у всех был целый бич-показ=)Еще и с похмела=) :russian:

Эге.....
Я Там Пользовался Эксклюзивной Маркой Дезодоранта - "Арсенальное Крепкое Для Мужчин".....
И Косметика У Меня Была Аля "Старый Хиппи После Трёхмесячной Обкурки"...)))))) :bounce:

0

18

ООООооо...краситься-НЕНАВИЖУ!!!
Иногда просто лень...но всё равно куда-нибудь...собираюсь идти и крашусь,это уже как привычка.... так что...это для меня уже как в порядке вещей....люблю хорошо выгледеть......
А крашусь я всем))) хех...и углём тоже)) (шучу)
Ну для начала тональным кремом, потом пудра(для придания рувного оттенка коже), потом тени(когда-как), потом румяна, потот ресницы...ещё можно сделать контурную подводку глаз :shock: ...но не в сегда и не обязательно...иногда блеск для губ..или помада..какая-нить, не очень люблю красить губы :lips: , быстро стирается(чё красила,чё не красила)
Вот так воть)

0

19

Да всё же круто когда девчонки красятся, темболее блески всякие с запахом ягод и т.д., поцелуи угарнее становятся :lips:

0

20

А для меня косметика вошла в мою жизнь... Каждое утро, я слегка подкрашиваюсь...очень мало кто видел меня нге накрашеной=)

0

21

не использовал и использовать не буду )))

0

22

а если в жизни пригодится????

0

23

Девчонки, косметика вас не ухудшает, а наоборот подчёркивает вашу красату, так что крастесь на здоровее....

0

24

А я после того как закончила курсы обзавелась в двух вариациях - холодной и  теплой гаммами: тональником, рудрой, румянами, карндашами для глаз, тенями, тушью, помады вобще палитрой )))
Ну и от настроения и основного оттенка одежы крашусь либо под лето, дибо под осень.

0

25

в последнее время люблю AVON. А так обычное мое состояние-тушь-тени(иногда)-блеск(помада).Чаще всего крашусь несильно,но иногда могу сделать чтонибудь с губами этакое...шоковое))) :rolleyes: а так не отличаюсь почти ничем от ненеакрашенной,только ресницы светлее

0

26

Хых...ну раз с названиями)) :wacko:

Вообще-то,раз я профф. танцор,то косметика соответствующая. :smile056:

Конечно,Лореаль и Макс Фактор(сорри,за русский язык)...Но это на повседневку... :box:

А так..Шанель,Ив Сен Лоран, Клиник, Пупа(Уважаю), Ательер... :god:

Да и остальная дребедень типа Мэйбеллин,Ланкоме и тд....но это дуст..так,на крайний случай. :yes:

0

27

а вы не устаете выдрючиваться друг перед другом

0

28

Пользуюсь тональной основой (крем и пудра), черной тушью (раньше еще черный контур глаз делала), гигиенической помадой (+иногда блеском или неяркой помадой; поняла, что яркая мне не идет), лаком для ногтей... в-общем, просто и со вкусом))

0

29

а вы не устаете выдрючиваться друг перед другом

простите конечно за хамство.....но вас это волнует? :close:

0

30

ZULA,
очень волует

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » О нас » Косметика