Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИСА

Сообщений 31 страница 48 из 48

Опрос

Как вы относитесь к КИСЕ
отлично

37% - 6
хорошо

6% - 1
нейтрально

12% - 2
плохо

0% - 0
ужасно

6% - 1
не знаю таких

37% - 6
Голосов: 16

31

МЛИН............ Я ПОЛНОСТЬЮ С МИСТЕРОМ И СОЛНЦЕМ СОГЛАСНА.................ТЫ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ.................УЖЕ ХОТЯ БЫ ПО ТОМУ ЧТО БЕЗ СПРОСА ВОШЛА НА ФОРУМ ПОД МЫЛОМ БРАТА.....И НАПИСАЛА.......ДА ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ТАМ НАПИСАЛА.......ГЛУПО...ЧТО СКАЗАТЬ.......Я ТО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТО,ЧТО ГОВОРИЛ ДОЦЕНТ ПРАВДА......Я ТО ГОВОРИЛА С ТВОИМ БРАТОМ......ОН ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ........МАЛЕНЬКАЯ ТЫ ВОБЩЕМ ЕЩЕ ....................ГЛУПЕНЬКАЯ

0

32

МЛИН............ Я ПОЛНОСТЬЮ С МИСТЕРОМ И СОЛНЦЕМ СОГЛАСНА.................ТЫ МНЕ НЕ ОЧЕНЬ.................УЖЕ ХОТЯ БЫ ПО ТОМУ ЧТО БЕЗ СПРОСА ВОШЛА НА ФОРУМ ПОД МЫЛОМ БРАТА.....И НАПИСАЛА.......ДА ТЫ САМА ЗНАЕШЬ ЧТО ТЫ ТАМ НАПИСАЛА.......ГЛУПО...ЧТО СКАЗАТЬ.......Я ТО ТОЧНО ЗНАЮ ЧТО ТО,ЧТО ГОВОРИЛ ДОЦЕНТ ПРАВДА......Я ТО ГОВОРИЛА С ТВОИМ БРАТОМ......ОН ТОЖЕ НЕ В ВОСТОРГЕ........МАЛЕНЬКАЯ ТЫ ВОБЩЕМ ЕЩЕ ....................ГЛУПЕНЬКАЯ

  :megalol:  :megalol:  :megalol: гыыыыыыыы :megalol: ...ты то дохрена взрослая и умная, да???? хы......кстати...если честно - то она и то симпотичней, чем ты.....хыыыыыы......хотя и она не в моём вкусе....

0

33

:megalol:  :megalol:  :megalol: гыыыыыыыы :megalol: ...ты то дохрена взрослая и умная, да???? хы......кстати...если честно - то она и то симпотичней, чем ты.....хыыыыыы......хотя и она не в моём вкусе....

хыыыыыыыыыыыыы :D  ап кто в твоём вкусе?

0

34

Побольше пообщалась, и могу сказать, что человек она хороший, вот кому и что она плохое сделала... Или кому-то завидно, понять не могу... Пишут тут: "Глупенькая...."- Не суди, да не судим будешь! Так что, сами думайте сначала........ <_<

Отредактировано миниюбка (2005-12-11 12:44:26)

0

35

Ну люди ну ошибся я ну скем не бывает я исправлюсь

0

36

Ну люди ну ошибся я ну скем не бывает я исправлюсь

ПуСтОсЛоВ!  :)

0

37

ЛЮДИ, пусть кто хочет тот и говорит что хочет, да признюсь была глупенькая но в данный момент я очень счастлива у меня есть самый ЛЮБИМЫЙ человек, он самый лучший и я с ним навсегда, говорите что хотите мне пох(извеняюсь) миниюбка ты отличная девченка, так же как и кровавая это моя близкая подруга. а доцент самое натуральное чмо
:notice:

0

38

ПуСтОсЛоВ!  :)

Маришка солнце зачем ты так я изменился и понял что ошибся.
Ты же знаеш что я люблю тока тя  :D  :wub:  :smile064:  :yahoo:

0

39

Маришка солнце зачем ты так я изменился и понял что ошибся.
Ты же знаеш что я люблю тока тя  :D  :wub:  :smile064:  :yahoo:

Так, её любить не надо...тебе мама не велит её любить.....потому что её могу только Я любить!!!!!!!!!!! Понял???

0

40

Так, её любить не надо...тебе мама не велит её любить.....потому что её могу только Я любить!!!!!!!!!!! Понял???

Нет я могу и я любить :D  :wub:  :flowers:

0

41

Нет я могу и я любить :D  :wub:  :flowers:

Нет не спорь со мной..........Я ЛЮБЛЮ её больше чем ты, да и вообще не люби её...тебе нельзя!!!!!! :close:

0

42

Настя, прелестная,замечательная девочка:) И я верю что у тебя ,Настенька, в будущем все сложится очень даже хорошо, не обращай внимание на сплетни,потому что они-признак популярности :D Живи и будь счастлива!
Чмок тебя. :wub: Будь умничкой :)

0

43

МАШУНЬКА и АНЮТКА-вы замечательные девченки и внимания на слухи я не обращаю.Люди завидуйте если вам такой образ жизни нравится, а со своей жизнью я как-нибудь сама разберусь.в данное время я очень счастлива что нашла свою половинку и говорите что хотите такие друзья что сказать в глаза нихуя немогут мне не нужны ЗАВИДУЙТЕ!!!!!ВСЕ ЧТО Я МОГУ ВАМ СКАЗАТЬ а дженни редкая сволочь ВСЕ!!!! :lips: -МАШУТКЕ И АНЮТКЕ :flowers: [SIZE=7][COLOR=red]

0

44

Настюша, мы за тебя!!! Ты очень обаятельный и милый человечек и мы тебя в обиду не дадим!!! Только вот чёт я затерялась и давно уже не общались ;)  Ну ничё, скоро весна наступит, вот там и загуляем :D  :lips:

Отредактировано миниюбка (2006-02-17 04:16:37)

0

45

Настюша, мы за тебя!!! Ты очень обаятельный и милый человечек и мы тебя в обиду не дадим!!! Только вот чёт я затерялась и давно уже не общались ;)  Ну ничё, скоро весна наступит, вот там и загуляем :D  :lips:

кхе кхе... <_<

0

46

знаете, кто то там сказал такую фразу:"С пивом покатит"! народ, да вы что, одумайтесь...ни с чем, ни с кем, НИКОГДА не покатит, в общем мнение более чем отриццательное.....оно и правильно, таких людей вообще остерегаться надо, а то вот так с ней общаешься по нормальному а она тебе гавном в ответку, в общем...на мыло её! и точка!

0

47

знаете, кто то там сказал такую фразу:"С пивом покатит"! народ, да вы что, одумайтесь...ни с чем, ни с кем, НИКОГДА не покатит, в общем мнение более чем отриццательное.....оно и правильно, таких людей вообще остерегаться надо, а то вот так с ней общаешься по нормальному а она тебе гавном в ответку, в общем...на мыло её! и точка!

юлька боишся моих коготков бойся дальше :P а вот от тебя я такого не ожидала, за глаза все за глаза))) :cryg:

0

48

юлька боишся моих коготков бойся дальше :P а вот от тебя я такого не ожидала, за глаза все за глаза))) :cryg:

ну мала ты ещё, слишком наивна, какое мне дело до твоих ногтей или ещё чего-то там, мне всё равно, плевала  я на это...а вот на счёт того, что ты там от меня чего-то не ожидала, дак я тебе сказать могу что у меня всё взаимно...Первый косяк был за тобой, а остальное уж приложилось) так что, детка, ты подумай над тем, как ты сбя ставишь...а то так знаешь, зделаешь ещё какую-нить глупость, а потом сильно пожалеешь, в общем.....больше ничего не скажу ты и сама всё прекрасно знаешь. а ещё солнце, ты периодически поглядывай на дату, когда сообщение было отправлено, помниться с тех пор ваш молодой человек просил больше не огрызаться, умнём по тихой...или????

0