Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КИСА

Сообщений 1 страница 30 из 48

Опрос

Как вы относитесь к КИСЕ
отлично

37% - 6
хорошо

6% - 1
нейтрально

12% - 2
плохо

0% - 0
ужасно

6% - 1
не знаю таких

37% - 6
Голосов: 16

1

Я вот подумал создать тему о  девушке!  :D

Отредактировано CRAZYXXX (2005-12-20 12:12:46)

0

2

Видела в Чате, но не общалась=))
не голосую..

0

3

Я тебе не наю...........

0

4

Я вот подумал создать тему о самой красивой девушке!  


Ну я бы не сказала что САМАЯ КРАСИВАЯ.
хыхы  с пЫвом потянет.
а самая красявая  у нас...[span style='color:red']Блондинка в Красном
:nyam:   :yahoo:
ну и ещё пару девушек.....=))))[/span]

0

5

Саша, кажись, ты захотел ополчить на себя парочку другую девушек!!! Да, симпотичная, миленькая, маленькая девочка, но бывают и лучше.... Отношусь нейтрально, мало общалась!       
И ещё вопросик: Это ты про неё говорил, что влюбился?

Отредактировано миниюбка (2005-11-20 07:00:37)

0

6

Ну что я могу сказать....симпотичная, немного стеснительная девушка.....
Ну а насчет Саши...Девчоки!ну разве никто его не знает?))))Такой человек
У него после каждой встречи новая любовь......поэтому мне кажется, что
все это не на долго........
P.S. Хотя кто знает! :)  :rolleyes:

0

7

Саша, кажись, ты захотел ополчить на себя парочку другую девушек!!! Да, симпотичная, миленькая, маленькая девочка, но бывают и лучше.... Отношусь нейтрально, мало общалась!       
И ещё вопросик: Это ты про неё говорил, что влюбился?

Думаю, что НЕТ! :D

0

8

Да, Настя- ещё тот кадр, ....отношусь нормально к ней, а вот ты САШКА-гы, ...ну точно, как новое знакомство, так сразу любовь.......АБАЛДЕТЬ, ....смени позиции)к Насе-отношусь отлично)

0

9

ну вот увидела тебя, но не узнала......по тому как ты мне ответила, ты мне не оч понравилась...на надо быть такой нервной..........

мда...........меня убивает фраза "Решил создать тему о самой красивой девушке" .........это полный гон..........  поддерживаю Солнце!!!!!!!!!

0

10

МЛЯТЬ)))) гыыыы....дибилизм.......если хочешь, я могу твой пост отредактировать про самую красивую девушку)))))гыыыы....это в неё ты влюбился что ли??? хыыыыыыы...
ууууф....мля......ну хоть поржал))))))....поддерживаю всех, кто сказал, что это ГОН
не голосовал

0

11

Я вот подумал создать тему о самой красивой девушке!  


Ну я бы не сказала что САМАЯ КРАСИВАЯ.
хыхы  с пЫвом потянет.
а самая красявая  у нас...[span style='color:red']Блондинка в Красном
:nyam:   :yahoo:
ну и ещё пару девушек.....=))))[/span]

ОЙ ЖЕНЕЧКА-СОЛНЦЕ ты моё....как приЯтнО..........)))
Пасибки тебе))))

0

12

Девушка на самом деле симпотичная......какая-то обычная правда......тихая....может и не спокойная...но никак себя не проявила...странно.....может ещё....и проявитсЯ...верю в тебя...КИСА!

0

13

незнаю такую

0

14

ОЙ ЖЕНЕЧКА-СОЛНЦЕ ты моё....как приЯтнО..........)))
Пасибки тебе))))

Мариш....ну если так  и есть=)) :nyam:  :flowers:

Всегда пожалуста=)))  :)

0

15

Мариш....ну если так  и есть=)) :nyam:  :flowers:

Всегда пожалуста=)))  :)

Конешно нашли место обмениваться любезностями))) ;)

0

16

Я вот подумал создать тему о самой красивой девушке! :flowers:  :wub:

  :D  :D  :D Да я конечно все понимаю ... Но не считаю что она сама красивая....
Считаю что в чате есть девушки на много Красивее общительнее... вобщем на много угарнее ))) Сашка если они  с тобой не общаются не значит что они хуже )))  :D  :D  :D

А так к Кисе я вобще впринципе ни как не отношусь ))
........ Видел один раз...... Честно сказать никакого впечатления не произвела на меня !!! :P

0

17

Я воздержусь пожалуй)))....а то она меня износявкает)))....я её ДУСЬКОЙ называю)))....в общем и целом над ней постигать классно!))))

0

18

Я воздержусь пожалуй)))....а то она меня износявкает)))....я её ДУСЬКОЙ называю)))....в общем и целом над ней постигать классно!))))

эт типа на большее она не тянет? да? :lol:

0

19

хы... Саша превзошёл сам себя.... реально гон!! хе... я тоже посмеялась...девушка интересная ... я как то послушала про неё много чего... сделала вывод, какой не скажу... а как отношусь... пока голосовать не буду... потому что мало общались...
Сашка ты косяк.... вруша млин...

0

20

МОЯ СЕСТРА САМАЯ КЛАССНАЯ ПОНИМАЮЩАЯ, НО САНЯ ЕЕ НЕ ПОКОРИТ У НЕЕ НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ ОНА УЧИТСЯ

КСТАТИ [COLOR=red]ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ ЭТО ТОЧНО НО ПРОСТО БЫЛА ТОГДА ОЧЕНЬ ПРОСТО ОДЕТА :

:dva:  :dva:  :dva: СЕСТРА Я ЗА ТЕБЯ

0

21

ХЗ ваще кто такая....  <_<

0

22

КСТАТИ ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ ЭТО ТОЧНО НО ПРОСТО БЫЛА ТОГДА ОЧЕНЬ ПРОСТО ОДЕТА :

вот глупость!!! внешний вид канеш играет роль, но не настолько же....

0

23

хаха...ну пасибо  посмеялась от души..

0

24

хыыыы солнце умеет смочить корку, но она права=)  :D  :ph34r:

0

25

Ненаю...видела 1 раз....поздно вечером не разглядела...не общалась
А вот кстати...да...красивых много на свете...а я люблю её одну....Для каждого понимание о красоте разное.Вот каждый и говорит в зависимости от своего мировоззрения.
А так...да...девушка простая такая....хех...

0

26

хыыыы солнце умеет смочить корку, но она права=)  :D  :ph34r:

  :pilot:
хех  ну это ж я=))...СОЛНЦЕ_  :D

0

27

вот глупость!!! внешний вид канеш играет роль, но не настолько же....

Во-во, и не говори, чушь полнейшая......

0

28

НАРОД!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!! ВНИМАНИЕ!!!....ВСЕ ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ВЫШЕ УПОМЯНУТОЕ ОТ СЛЕПОГО - ЭТО НЕ ОН ПИСАЛ!!! ДА ДА.....НЕ ОН...ЭТО ПРОСТО НАПРОСТО ЕГО СЕСТРА - НАСТЯ (ОНА ЖЕ И КИСА И СТАСЯ И СЕСТРЁНКА В ЧАТЕ)...ОНА ЗАЛЕЗЛА НА ФОРУМ ПОД ЕГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ (ВСЕ ПАРОЛИ ОНА ЗНАЕТ) И НАПИСАЛА: "ТИПА МОЯ СЕСТРА САМАЯ ЛУЧШАЯ, ПРОСТО БЫЛА СЛИШКОМ ОБЫКНОВЕННО ОДЕТА"...В ОБЩЕМ В ЭТО РОДЕ..............ВСЁ ЭТО ПИМАЛА ОНА, А ЕЁ БРАТА ДАЖЕ И РЯДОМ НЕ БЫЛО.....И УЖ ТОЧНО, ПОВЕРЬТЕ МНЕ ОН БЫ ТАКОЕ ХРЕН КОГДА В ЖИЗНИ НАПИСАЛ...........ОНА ШАРЛОТАНКА!!! .........не верьте что написано на форуме под пользователем slepoy, он сам даже туда ниразу не лазил, ему форум не интересен..........НЕ ВЕРЬТЕ ЕЙ!!!! :close:

0

29

хахаха...так она ещё и врунишка!
ой хахаха....м-дя спасибо доцентик насмешил...
хы у мну аж голова заболела

0

30

МОЯ СЕСТРА САМАЯ КЛАССНАЯ ПОНИМАЮЩАЯ, НО САНЯ ЕЕ НЕ ПОКОРИТ У НЕЕ НЕТ НА ЭТО ВРЕМЕНИ ОНА УЧИТСЯ

КСТАТИ [COLOR=red]ОНА САМАЯ КРАСИВАЯ ЭТО ТОЧНО НО ПРОСТО БЫЛА ТОГДА ОЧЕНЬ ПРОСТО ОДЕТА :

:dva:  :dva:  :dva: СЕСТРА Я ЗА ТЕБЯ

эх...... :( .........мда.......не ожидала, что ты можешь так поступить......пишешь тут про себя всякие лести, хотя на самом деле это всё враньё.....то что ты пишешь.......Блин меня убивают слова, что она самая красивая... :megalol: ......покажите в каком месте она красивая :bad:  :bad:  :bad: ???????????

Жалко мне тебе очень........тяжело тебе в жизни придётся, Настенька!!!!!!!

0