Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых


Чат и разговоры о нас любимых

Сообщений 181 страница 210 из 231

181

А про ме6ня интересно, ходят какие нибудь слухи? в последнее время я не наблюдаю...

0

182

А про ме6ня интересно, ходят какие нибудь слухи? в последнее время я не наблюдаю...

Эля..конечно ходят... так же как и про любого..даже про мя(Жаль вот что не знаешь про что, какие хоть слухи)
Ну некоторые просто не могут без ентого жить, надо же какую нить гадость сморозить))

0

183

хех...а я так за последний месяц столько узнала..
хех аж смешно становится..
и откуда только  такую чушь берут...

0

184

А зачем это кому надо? поставиитьсебя выше всего этого? типа смотри, какой он плохой, что он натворил, что одел.... а я  лучше? так что ли?

0

185

Уххххххххх Народ! Что про меня ходит так это вообще ЖУТЬ"!!!  И ГЛАВНОЕ НЕ ТОЛЬКО ПО ЧАТУ, ФОРУМУ, НО И ПО ИРКУТСКУ...... В НАРХОЗЕ УЖЕ НАВЕРНОЕ ВСЕ С 1*-ГО ПО 3-ИЙ КУРСЫ МЕНЯ ЗНАЮТ, А ЕСЛИ НЕ ЗНАЮТ ТАК НАСЛЫШАННЫ....... Оказывается что на бане вообще я имею связь со своей любимой Сестренкой))))) Что меня незаслужанно причислили к VIP компани..... что я гнилой человек и связываться со мной вообще не стоит........ и это только то что я услышал....... и услышал не от кого то , а во время распростронения!!! Это че за куйня то!??!!?

0

186

светляк... ты чё... я могу про тя такого рассказать, сам в акуе будешь :D  :D  :ph34r:

0

187

светляк... ты чё... я могу про тя такого рассказать, сам в акуе будешь :D  :D  :ph34r:

ПИШИ В А :shock: аСЮ! :shock:

0

188

Оказывается что на бане вообще я имею связь со своей любимой Сестренкой)))))

Интимная у нас с тобой связь,братишка мой)) :love:  :lips:  :D  :D  :D  :god:

0

189

про мя вроед ничего. ну это насколько мне известно. повода не даю) :pilot:

0

190

Аха.... :)

0

191

Гыы...Я всё меньше и меньше появляюсь на бане...))так что чё про меня говорят пох ...если вообще комуто надо про меня говорить..)))

0

192

Интимная у нас с тобой связь,братишка мой)) :love:  :lips:  :D  :D  :D  :god:

  :bayan: Вообще !!! От страсти разрывает!!! Но тогдва погляди..... я тапк же приветствую Розика, Солнышко89, Бесика, Маню, Маринку(Блонди) ...... Это че я со всеми в связи состою!?!?!? Окуеть)))))) И ещё Я так БОРЮ ПРИВЕТСТВОВАЛ!!!)))))))) Когда появился на бане И мы потопали к Флухе!!!

0

193

:bayan: Вообще !!! От страсти разрывает!!! Но тогдва погляди..... я тапк же приветствую Розика, Солнышко89, Бесика, Маню, Маринку(Блонди) ...... Это че я со всеми в связи состою!?!?!? Окуеть)))))) И ещё Я так БОРЮ ПРИВЕТСТВОВАЛ!!!)))))))) Когда появился на бане И мы потопали к Флухе!!!

да, Андрей..значит так))) :D

0

194

Светляк просто секс-символ чата...

0

195

хм... про меня ? кто что .. скажите?

0

196

Может про меня кто чего интересного слышал ... слухи сплетни ....
Напишите.... мне тоже будет интересно почитать!

0

197

где то была такая тема пол года нзад но где она я найти не смогла....если что Вася перенесет...

итак чаще всего о нас ходят самые нелепые слухи...чат это большая деревня...ка кизвестно в одном краю пернул на другом сказали...ну вообщем дальше все знают...

вот и давайте развинчивать слухи о себе...

ну я пока о себе слышала только один слух что мы расстались с Ваней...говорю: нет такого нет мы вместе всем назло.и кстати я никогда не была беременна!!!

0

198

и кстати я никогда не была беременна!!!

вот это мне больше всего понравилось  :lol:

0

199

где то была такая тема пол года нзад но где она я найти не смогла....если что Вася перенесет...

итак чаще всего о нас ходят самые нелепые слухи...чат это большая деревня...ка кизвестно в одном краю пернул на другом сказали...ну вообщем дальше все знают...

вот и давайте развинчивать слухи о себе...

ну я пока о себе слышала только один слух что мы расстались с Ваней...говорю: нет такого нет мы вместе всем назло.и кстати я никогда не была беременна!!!

Катюшка я знаю что ты много таких слухов всяких знаешь ))))
Расскажешь как-нить че про меня говорят .... Где нить в аське или в реале...
Окей ?? полюбому же че-нить знаешь ?? ДА ??  :D

0

200

ja ne znaju hodjat sluhi ne hodjat, othen' interesno uznat' sto est' ili net..i esli est' ili dazhe bili to ljudi napishite, tak hothestja znat'..)))esli sto pishite libo sjuda libo v otnoshenija libo na mil(uda luthshe vsego) marusjacom@list.ru

0

201

Ну часть слухов про меня я знаю!
Иногда узнаю от друзей, что я делал!)
хы!) :angel:

0

202

Ой... ну про меня вроде бы слухов за год с лишним не было=))

0

203

А ПРО МЕНЯ СЛУХОВ БЫЛО ДО ДУРИ... НАЧИНАЯ ОТ ТОГО, ЧТО Я ВСТРЕЧАЮСЬ С АЛЬПИНИСТОМ (А ТАКОГО, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, НИКОГДА НЕ БЫЛО) И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ, ЧТО Я ЛЕСБИЯНКА (НУ ЭТ ПРАВДА ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ, Я - БИСЕКСУАЛОЧКА) И Я, НАДО СКАЗАТЬ, ЭТИМ ГОРЖУСЬ (в смысле слухами)... КАК Я УЖЕ ГДЕ-ТО СКАЗАЛА (ВСЕ-ТАКИ МОЯ ТЕМА: МОЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫСКАЗАТЬСЯ): СПЛЕТНИЧАЮТ ПРО ТЕХ, КТО ИНТЕРЕСЕН И НЕОБЫЧЕН... А БОЛЬШЕЙ ПОХВАЛЫ И КОМПЛИМЕНТА МНЕ НЕ НУЖНО...

0

204

а про меня вроде нет слухов))наверное потому что поводов не даю)) :D

0

205

А ПРО МЕНЯ СЛУХОВ БЫЛО ДО ДУРИ... НАЧИНАЯ ОТ ТОГО, ЧТО Я ВСТРЕЧАЮСЬ С АЛЬПИНИСТОМ (А ТАКОГО, ОФИЦИАЛЬНО ЗАЯВЛЯЮ, НИКОГДА НЕ БЫЛО) И ЗАКАНЧИВАЯ ТЕМ, ЧТО Я ЛЕСБИЯНКА (НУ ЭТ ПРАВДА ТОЛЬКО НАПОЛОВИНУ, Я - БИСЕКСУАЛОЧКА) И Я, НАДО СКАЗАТЬ, ЭТИМ ГОРЖУСЬ (в смысле слухами)... КАК Я УЖЕ ГДЕ-ТО СКАЗАЛА (ВСЕ-ТАКИ МОЯ ТЕМА: МОЖНО НЕСКОЛЬКО РАЗ ВЫСКАЗАТЬСЯ): СПЛЕТНИЧАЮТ ПРО ТЕХ, КТО ИНТЕРЕСЕН И НЕОБЫЧЕН... А БОЛЬШЕЙ ПОХВАЛЫ И КОМПЛИМЕНТА МНЕ НЕ НУЖНО...

Про "БИСЕКСУАЛОЧКА" это сильно :)) Хых ... А када ты это поняла :))) Чисто просто интересно :) :lol:

0

206

Про "БИСЕКСУАЛОЧКА" это сильно :)) Хых ... А када ты это поняла :))) Чисто просто интересно :) :lol:

Когда начала встречаться с девушкой.

0

207

Когда начала встречаться с девушкой.

Жесть :) :smoke:

0

208

а про меня вроде нет слухов))наверное потому что поводов не даю)) :D

  :smile064: Это ты так думаеш)))
Всегда о себе узнаеш в последнюю очередь, если конечно вообще узнаеш! :)

0

209

:smile064: Это ты так думаеш)))
Всегда о себе узнаеш в последнюю очередь, если конечно вообще узнаеш! :)

ну-ка ну-ка  с этого места поподробнее..))

0

210

:smile064: Это ты так думаеш)))
Всегда о себе узнаеш в последнюю очередь, если конечно вообще узнаеш! :)

Это точно...

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых