Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых


Чат и разговоры о нас любимых

Сообщений 1 страница 30 из 231

1

Как-то у Аркаши на сайте я поднимала тему касательно того, кто мы, чатлане, друг для друга. Ответов было, прямо скажем, не очень много.
Но дело не в этом.
Проблема сплетен очень актуальна для любой большой компании, в том числе и для встреч чата. Мы приходим туда (мне так кажется) для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. А кто-то, кто знает нас или нет, считает, что мы как-то не так себя ведем. Да, я об отношении некоторых людей ко мне. Да, я открыта для общения, стараюсь относится доброжелательно ко всем чатланам. Да, я часто совершаю ошибки, о которых жалею я и люди, меня окружающие. Но я такая... хорошая или плохая... И мне обидно, что кто-то, не зная меня в лицо говорит: "Она вчера стояла с тем-то тем-то и делала то-то то-то"
Ну и что? А вы? Так не поступаете? Как я? Дак, молодцы... А я вот такая...
Принимаются мнения касательно сплетен. Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Tellie

0

2

И еще одно: меня не было в Кофейной Карте 30 декабря 2004 г.!!!

0

3

Как-то у Аркаши на сайте я поднимала тему касательно того, кто мы, чатлане, друг для друга. Ответов было, прямо скажем, не очень много.
Но дело не в этом.
Проблема сплетен очень актуальна для любой большой компании, в том числе и для встреч чата. Мы приходим туда (мне так кажется) для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. А кто-то, кто знает нас или нет, считает, что мы как-то не так себя ведем. Да, я об отношении некоторых людей ко мне. Да, я открыта для общения, стараюсь относится доброжелательно ко всем чатланам. Да, я часто совершаю ошибки, о которых жалею я и люди, меня окружающие. Но я такая... хорошая или плохая... И мне обидно, что кто-то, не зная меня в лицо говорит: "Она вчера стояла с тем-то тем-то и делала то-то то-то"
Ну и что? А вы? Так не поступаете? Как я? Дак, молодцы... А я вот такая...
Принимаются мнения касательно сплетен. Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Tellie

вот знаешь я тебя видел только в чате в реале нне когда.....и о тебе нечего нне слышал....да инетресно какие слухи ходят ?? <_<

0

4

Димочка, я так рада, что ты слухов про меня не слышал, ты просто не представляешь!.. А касательно, не видел, дак я тя тоже не видела, а говорят, ты бываешь даже в то время, когда бываю я... Ну а вообще, конечно, я чаще ухожу рано, когда все еще только приходят. Упс. заговорилась что-т.
Так что о слухах? Я кстати, не только о том, что обо мне говорят... Давайте, все слухи развенчаем? Хех... жаль я не успею

0

5

Димочка, я так рада, что ты слухов про меня не слышал, ты просто не представляешь!.. А касательно, не видел, дак я тя тоже не видела, а говорят, ты бываешь даже в то время, когда бываю я... Ну а вообще, конечно, я чаще ухожу рано, когда все еще только приходят. Упс. заговорилась что-т.
Так что о слухах? Я кстати, не только о том, что обо мне говорят... Давайте, все слухи развенчаем? Хех... жаль я не успею

нда я тама появляюсь давольно частенько B) ......интересно а обо ме слухи ходят ??? :unsure:

0

6

Конечно, Дима...  о тебе тоже слухи есть  :rolleyes:
На меня не смотри, это не я распускала :D
Но только вот я не скажу тебе, что я слышала о тебе. Вот если это правда, то... может быть!

0

7

Конечно, Дима...  о тебе тоже слухи есть  :rolleyes:
На меня не смотри, это не я распускала :D
Но только вот я не скажу тебе, что я слышала о тебе. Вот если это правда, то... может быть!

не так не пойдет заикнулась говори..... <_<

0

8

К примеру, что ты симпатичный

0

9

К примеру, что ты симпатичный

  :rolleyes:  ой я аж застиснялся....не льсти мне....)))а еще чтО ????(только правда) мне не интересно кто говорить мне интересно что говорят B)

0

10

Как-то у Аркаши на сайте я поднимала тему касательно того, кто мы, чатлане, друг для друга. Ответов было, прямо скажем, не очень много.
Но дело не в этом.
Проблема сплетен очень актуальна для любой большой компании, в том числе и для встреч чата. Мы приходим туда (мне так кажется) для того, чтобы отдохнуть и расслабиться. А кто-то, кто знает нас или нет, считает, что мы как-то не так себя ведем. Да, я об отношении некоторых людей ко мне. Да, я открыта для общения, стараюсь относится доброжелательно ко всем чатланам. Да, я часто совершаю ошибки, о которых жалею я и люди, меня окружающие. Но я такая... хорошая или плохая... И мне обидно, что кто-то, не зная меня в лицо говорит: "Она вчера стояла с тем-то тем-то и делала то-то то-то"
Ну и что? А вы? Так не поступаете? Как я? Дак, молодцы... А я вот такая...
Принимаются мнения касательно сплетен. Заранее благодарна за ответ.
С уважением, Tellie

Лично я думаю, что бес сплетен не обходится ни в одной кампании, наверное. Другое дело, тот кто их распускает, поступает низко. Хотя надо разобраться, сплетни - это же непроверенная информация. Кто-то что-то сказал и не подумал(без злых умыслов) другой передал и..понеслось. Потом может все и выяснилось, но уже как  бы поздно. Вобщем, народ, проверяйте информацию, особенно, если она касается чего-то не очень приятного для человека о котором идет речь. Сначала думайте, а потом говорите. ЗНАЕШЬ - МОЛЧИ, НЕ ЗНАЕШЬ, ПОМАЛКИВАЙ))Всего вам всем хорошего!!!!!!!!!
Будьте людьми!! :)

0

11

Anima, ты как-то странно поддержала мое мнение: я ведь тоже сказала, что без сплетен не бывает больших компаний... А ты высказала подобное же мнение, но в то же время умудрилась не согласиться... Уфф.. я сама запуталась, что написала))

0

12

Anima, ты как-то странно поддержала мое мнение: я ведь тоже сказала, что без сплетен не бывает больших компаний... А ты высказала подобное же мнение, но в то же время умудрилась не согласиться... Уфф.. я сама запуталась, что написала))

Tellie, я с тобой согласна, но лично до меня никогда еще сплетни не доходили, насколько я понимаю, что такое сплетни. Возможно, они крутятся среди определенных людей. <_<  Еще я думаю, что если про человека ходят сплтени, значит он интересен, другое дело какие это сплетни. Я просто хотела сказать всем- сначала думайте, а потом говорите, а еще лучше неговорите ничего вообще.  Чтобы еще что-нибуль сказать, мне нужен конкретный пример. B)
                  с ответным уважением

0

13

Знаешь, Арина, о сплетнях у меня есть собственное мнение: "если про тебя нет сплетен пока что, то вскоре они обязательно появятся". Иногда приходится идти на крайности и самой их про себя распускать (лучше пусть ходят "продуманные сплетни", чем сплетни "незнающих людей")
Можешь оспорить, если есть желание...

0

14

Знаешь, Арина, о сплетнях у меня есть собственное мнение: "если про тебя нет сплетен пока что, то вскоре они обязательно появятся". Иногда приходится идти на крайности и самой их про себя распускать (лучше пусть ходят "продуманные сплетни", чем сплетни "незнающих людей")
Можешь оспорить, если есть желание...

Могу только удивиться, как можно распускать сплтни про себя? Спасибо приобродрила, жду недождусь про себя сплетен)))  ;)  Хотя ты права, подчас сплетни незнающих людей - это такой бред, наверно. Повторю, с таким не сталкивалась, а если и придется, я готова, чего-бы про меня не сказали, я знаю есть люди которым все равно, они останутся моими друзьями! Воть)) :D

0

15

И всетаки мне не кто не сказал какие слухи ходят обо мне ! <_<

0

16

Дима, ну вот услышу про тебя что-нибудь, расскажу обязательно...

0

17

интересно шо обо мне говорят и камазе и бэтменте

0

18

Андрей, перечитай сообщение Айртона Сенны в разделе "Хобби" - "Ну чем увлекается Молодой знают все..." :)
Вот примерно так и говорят

0

19

Андрей, перечитай сообщение Айртона Сенны в разделе "Хобби" - "Ну чем увлекается Молодой знают все..." :)
Вот примерно так и говорят

развлекаются они как умеют))) :rolleyes:

0

20

Talisa aka Иринка: ты мне так и не сказала что про меня говорят <_< ну скажи плииииииииииииииз

0

21

МММ...............СКАЖИТЕ А ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ?
МНЕ ТОЖ ИНТЕРЕСНО ТОКА ЧЕСНО!!!!!
сВЕТКА кОНФЕТКА

0

22

МММ...............СКАЖИТЕ А ЧТО ВЫ ОБО МНЕ ДУМАЕТЕ?
МНЕ ТОЖ ИНТЕРЕСНО ТОКА ЧЕСНО!!!!!
сВЕТКА кОНФЕТКА

Лично я о тебе хорошего мнения и про тебя нечего кроме хорошего не слышал :rolleyes:

0

23

О тебе мы думаем, что ты со мной в реале не общаешься)))
А если серьезно, то ты вроде не плохая девушка, не глупая. Но эт не сплетни, а мое личное мнение...

Честно говоря, в этой теме я хотела поднять вопрос об отношении к сплетням и возможным методам с ними бороться, а не то что сейчас каждый начнет спрашивать: "А что про меня говорят?"... Я всего лишь часть общества и выражаю чисто субъективное мнение...
Но по большей части говорят хорошее...
Еще бывают псевдосплетни. Мне как-то один человек, чтоб отомстить сказал: "Про тебя говорят..." (ну и дальше много неприятного) Настроение было испорчено минимум на месяц... а потом он подошел ко мне и сказал: "Я пошутил. Это за то, что ты меня обидела..." Кстати, чем обидела, я до сих пор не узнала...

0

24

вот обо мне ходил слух что я в 8!!! классе, нет, вы представляете? мне вообще то 15 лет, учусь в 11 классе в сентябре 2005 буду поступать в гос на журналиста...вот так вот... мне очень интересно было услышать одну фразу от Аришки....то что если ходят слухи, значит человек интересен, а ведь это правда! слухи то по обыкновению распускаюЦЦа из зависти... :unsure:  А вот я вижу у Димы с  Ирой заигрыванья...хоть это было давно и неправда :rolleyes:  а я что... я нисего.... :rolleyes:
А что вы обо мне думаете? :shock

0

25

Вау!!!!!!!!!!  куда я попал..........
..... ну лухаю слухи....... обо всех.......!!!!!
особенно о крылатых........ и серых))))))))

0

26

ну бля и форум хрен разберёшься куда нажимать......!!!!!!!!
.... ну слухаю слухи.....
... это кстати я выше написал))))))))))

0

27

МНЕ ЕСЛИ ЧЕСТНО ПОФИГ КТО ПРО КОГО НЕСЁТ И ГОВОРИТ СЛУХИ...ПРОСТО ПОМЕНЬШЕ ВЕРЬТЕ ИМ..ОСОБЕННО КОГДА ЧЕЛОВЕК УЖЕ МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ НЕПРАВДУ...ТО ЗАЧЕМ ЕМУ ВООБЩЕ ВЕРИТТЬ.. :blink: ДА И Я СЧИТАЮ ЧТО СЛУХИ САМОЕ ПОЗОРНОЕ ДЕЛО..ТЕМ БОЛЕЕ КОГДА ВМЕШИВАЕШЬСЯ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ..ИЛИ ПЫТАЕШЬСЯ ПОССОРИТЬ ЛЮБИМЫХ И ДОРОГИХ ..ТАК ЧТО ДАВАЙТЕ ЖИТЬ В МИРЕ И СОГЛАСИИ..НИКАКИХ СЛУХОВ..В ДОБРЕ И ПРАВДЕ..И ХОЧУ СКАЗАТЬ ОДНУ ВЕСЧ...SOUL Я ТЕБЯ ДОЛГО БУДУ ЖДАТЬ??? МЫ НАЧНЕМ КОГДА НИБУДЬ ТО ЧТО СОБИРАЛИСЬ СДЕЛАТЬ ЕЩЁ ДО НОВОГО ГОДА???ТО ЧТО Ы МНЕ ОБЕЩАЛ?? ПРИГРЕТЬ??? ЭХ...ЖДУ ОТВЕТА ПО АГЕНТУ)))

0

28

Светка-конфетка :wub:
Ты просто самая настоящая КОНФЕТА ,если б я была мальчиком :P .....мммм...
Очень симпотичная,а главное ухоженная девочка.чмок тебя в носик ,маленькая моя!!!Давно не видела тебя.

Пы.сы.слухи.....пусть говорят что хотят,мне все равно!!!!
Кого люблю они знают :wub:
А кого не люблю они тоже знают :P

0

29

Серега, про тя говорят шо ты мент поганый .....собака серая гыыыыыыыыыыыыыыыы

0

30

Как то тут у вас быстро тема меняеться !!!
просто ужасс )))
ну раз она уже поменялась тогда мне тоже интересно что обо мне говорят ???
А есче интереснее не что говорят а что думают )) так что жду ответа хех... как соловей лета !!!  B)

0


Вы здесь » Форум Иркутской комнаты Чата@Mail.ru » Чат@Mail.ru Real » Чат и разговоры о нас любимых